Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Мне 40, планируем через годик ещё ребеночка, стоит ли сейчас курсить на Прима-соло? Собой вообщем-то доволен, но всегда хочется немного большего. Раньше занимался ББ в 20 лет, был 1 курс Ретаболил соло, потом перерыв 20 лет и вот снова занимаюсь. Уже год в зале, в принципе мышечная память есть и после 20 лет перерыва, но вернулось конечно же не 100% и даже не 50% от былых объемов. Просто с живота ушел жирок и плечи, грудь, руки стали немного объемнее и круглее. Задумался над курсом Прима-соло. Цель - немного набрать сухой рельефной массы, вообщем без фанатизама. Нужен ли ПКТ, и нужен ли сам курс(в планах ещё ребенок через год-два)? Писал то же в теме Деконоата, сказали - в 40 даже не думай))) Может Прима пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    25

  • Konfetka

    16

  • Terrator

    17

  • Alex_1982

    21

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я сомневаюсь в курсах без теста в таком возрасте, если честно, хотя бывают и исключения. Прима+длинный тест было бы хорошо. Но мне еще не 40, поэтому подожду более старших коллег.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь в курсах без теста в таком возрасте, если честно, хотя бывают и исключения. Прима+длинный тест было бы хорошо. Но мне еще не 40, поэтому подожду более старших коллег.

спасибо, почитал в теме "Первый курс в 40 лет" что советуют тест в таком возрасте как основу, то есть тест+тренобол, тест+окси и тд... да, подождем гуру)

Только вот разве тест не подавляет выработку своего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь в курсах без теста в таком возрасте, если честно, хотя бывают и исключения. Прима+длинный тест было бы хорошо. Но мне еще не 40, поэтому подожду более старших коллег.

Совершенно верно. 400мг Примоболана и 250мг Теста Энантата, думаю нормально будет.

 

 

Только вот разве тест не подавляет выработку своего?

Любой, даже самый легкий ААС, подавляет секрецию собственного теста. Даже Оксандролон после пятой недели приема очень отчетливо показывает это по анализам.  Если собираешься сесть на курс, то нужно это делать так, что бы его эффективность превышала вероятные побочные действия препарата.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Любой, даже самый легкий ААС, подавляет секрецию...

 

Спасибо, остановлюсь тогда на Приме+Тест.


 

 

400мг Примоболана и 250мг Теста

Дозировка в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Совершенно верно. 400мг Примоболана и 250мг Теста Энантата, думаю нормально будет.

 

Иещё вопрос - почему Энантат? Чем отличаются Ципионат, Пропионат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные эфиры, соответственно разный период полураспада действ.в-ва, разные пики концентрации в крови. Энантат и ципионат очень близки друг к другу, оба длинные эфиры, которые медленно распадаются и обеспечивают более плавное поступление д.в. в кровь, что для возрастных атлетов предпочтительнее, нежели быстрый распад пропионата и резкие скачки теста в крови соответственно. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные эфиры, соответственно разный период полураспада действ.в-ва, разные пики концентрации в крови. Энантат и ципионат очень близки друг к другу, оба длинные эфиры, которые медленно распадаются и обеспечивают более плавное поступление д.в. в кровь, что для возрастных атлетов предпочтительнее, нежели быстрый распад пропионата и резкие скачки теста в крови соответственно. Как-то так...

:ay:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот у меня вопрос: 500 - примы - 40 метана - 8-10 недель.... а возможно ли добавить Суста и орального станазолола, если да то в каком дозняке и на какой неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем привет! цель сушка.) прима долгий преп.! примы 500 за раз ставить ? или делить на два-три раза? в нед.  и прима+болда+оксандролон. Гуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 раза. Прима Тест болд. Окса. Без Теста даже не пробуй.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

На 2 раза. Прима Тест болд. Окса. Без Теста даже не пробуй

 ау Тест через день ?

Если тест пропионат то да ,через день. Например: Пн-поставил , Вт-пропуск ,Ср-поставил , Чт-пропуск , Пт-поставил и т. д.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На 2 раза. Прима Тест болд. Окса. Без Теста даже не пробуй

 

 ау Тест через день ?

Если тест пропионат то да ,через день. Например: Пн-поставил , Вт-пропуск ,Ср-поставил , Чт-пропуск , Пт-поставил и т. д.
А в этот курс только Пропионат и подходит,ну можно еще фенилпропионат попробовать. Укол,раз в три дня.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

На 2 раза. Прима Тест болд. Окса. Без Теста даже не пробуй

 ау Тест через день ?
Если тест пропионат то да ,через день. Например: Пн-поставил , Вт-пропуск ,Ср-поставил , Чт-пропуск , Пт-поставил и т. д.
А в этот курс только Пропионат и подходит,ну можно еще фенилпропионат попробовать. Укол,раз в три дня.

 

Динамит ,бог его знает какой эфир засунет туда) Голь на выдумку хитра)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Метенолон энантат (methenolone enantate) / Примобол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.