Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Скажите, кто пробовал  PharmaPrim  от  производителя - Pharmacom Labs........... по качеству хороший ???

Весь фармак хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    25

  • Konfetka

    16

  • Terrator

    17

  • Alex_1982

    21

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Всем привет Скажите, кто пробовал  PharmaPrim  от  производителя - Pharmacom Labs........... по качеству хороший ???

да нормуль прима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет,такой вопрос,прошёл курс турик 40 д. + проп. 100 ч.д. , хотелось бы узнать после отдыха от этого курса, хотелось бы просушиться клён+йохимбин+прима ! Так вот хотел узнать,приму 3 раза в нед. по 100 достаточно или 2 раза по 150 ? Стоит ли добавлять ещё какой то преп  лёгкий или достаточно? Благодарю! И от какого производителя лучше брать?  :dc:

Изменено пользователем Dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приму вобще можно раз в неделю ставить. Добавлять ничего не нужно, у меня друг турецкую нахваливал.

То есть для сушки будет хорошо верно приму? Не нужно то есть делить на 2 раза даже? Раз в неделю 300 ставить и всё? Или 400 лучше? И недель на 8 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

приму вобще можно раз в неделю ставить. Добавлять ничего не нужно, у меня друг турецкую нахваливал.

То есть для сушки будет хорошо верно приму? Не нужно то есть делить на 2 раза даже? Раз в неделю 300 ставить и всё? Или 400 лучше? И недель на 8 ?

 

вполне она на энантатном эфире 1 или 2 раза в неделю за глаза будет ставить её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

приму вобще можно раз в неделю ставить. Добавлять ничего не нужно, у меня друг турецкую нахваливал.

То есть для сушки будет хорошо верно приму? Не нужно то есть делить на 2 раза даже? Раз в неделю 300 ставить и всё? Или 400 лучше? И недель на 8 ?

 

вполне она на энантатном эфире 1 или 2 раза в неделю за глаза будет ставить её

 

Так,а сколько её ставить 300 в нед. или 400 лучше? Хочу хорошо просушиться но при этом не потерять мышцу сильно) На эффективность не повлияет 1 или 2 раза в нед.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил балканскую приму- классная штука)))) ставил ежедневно по 100

а чего так много ежедневно?) Я так понял что она долгая что её можно раз в неделю ставить и будет нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть ли разница между Примоболаном и Примогедом? Если действующее вещество у них одно и считаются они одним и тем же, тогда почему разные описания и даже побочка разная??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть ли разница между Примоболаном и Примогедом? Если действующее вещество у них одно и считаются они одним и тем же, тогда почему разные описания и даже побочка разная??

шо ты мелиш?!

Изменено пользователем Pishy
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите есть ли разница между Примоболаном и Примогедом?

Конечно есть) Такая же как между Анаболом и Напосимом. :0475:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть ли разница между Примоболаном и Примогедом? Если действующее вещество у них одно и считаются они одним и тем же, тогда почему разные описания и даже побочка разная??

ну ты дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят так кто подскажет? Его на 3 недели потом пкт или можно всё таки на 6-8 недель? 400 в неделю на 2 раза делить буду! 

дели по 200 и нормально. нет проблем.

10 недель самый смак для таких препаратов. 

 С примоболана какое пкт ? :))) женьшеня попить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят так кто подскажет? Его на 3 недели потом пкт или можно всё таки на 6-8 недель? 400 в неделю на 2 раза делить буду! 

дели по 200 и нормально. нет проблем.

10 недель самый смак для таких препаратов. 

 С примоболана какое пкт ? :))) женьшеня попить 

 

Спасибо большое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

 

Мне Alex писал что именно андрогенная активность отвечает за набор мышечной массы, а анаболитическая за качество !

 

За мясо отвечает анаболическая активность, а андрогенная за половой деморфизм. Если бы было все с точностью да наоборот все бы ели провирон и не парились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Ребят так кто подскажет? Его на 3 недели потом пкт или можно всё таки на 6-8 недель? 400 в неделю на 2 раза делить буду! 

дели по 200 и нормально. нет проблем.

10 недель самый смак для таких препаратов. 

 С примоболана какое пкт ? :))) женьшеня попить 

 

Штангист приветствую ещё раз,хотел кое что уточнить! Прима+суст буду делать,на 10 недель нормально будет для 3го курса? Отдохнул после последнего 3 месяца! Думаю 400 примы и 750 суста делать достаточно? И не надо ли гоннаду брать себе ? Тамокс и провирон есть в наличии. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят так кто подскажет? Его на 3 недели потом пкт или можно всё таки на 6-8 недель? 400 в неделю на 2 раза делить буду! 

дели по 200 и нормально. нет проблем.

10 недель самый смак для таких препаратов. 

 С примоболана какое пкт ? :))) женьшеня попить 

 

Штангист приветствую ещё раз,хотел кое что уточнить! Прима+суст буду делать,на 10 недель нормально будет для 3го курса? Отдохнул после последнего 3 месяца! Думаю 400 примы и 750 суста делать достаточно? И не надо ли гоннаду брать себе ? Тамокс и провирон есть в наличии. Благодарю!

 

Нормальный курс ток примы маловато на таком объеме теста. Ну да ладно.

Тамокс после курса попить да.

провирон или на курсе или заменить блокаторов 1 табой в неделю, что бы не лило.

по сути все 

гонадо да в конце курса 7 - 8 неделя лучше проставит. по 1000 ед каждый третий день как раз выйдет где то 10ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ребят так кто подскажет? Его на 3 недели потом пкт или можно всё таки на 6-8 недель? 400 в неделю на 2 раза делить буду! 

дели по 200 и нормально. нет проблем.

10 недель самый смак для таких препаратов. 

 С примоболана какое пкт ? :))) женьшеня попить 

 

Штангист приветствую ещё раз,хотел кое что уточнить! Прима+суст буду делать,на 10 недель нормально будет для 3го курса? Отдохнул после последнего 3 месяца! Думаю 400 примы и 750 суста делать достаточно? И не надо ли гоннаду брать себе ? Тамокс и провирон есть в наличии. Благодарю!

 

Нормальный курс ток примы маловато на таком объеме теста. Ну да ладно.

Тамокс после курса попить да.

провирон или на курсе или заменить блокаторов 1 табой в неделю, что бы не лило.

по сути все 

гонадо да в конце курса 7 - 8 неделя лучше проставит. по 1000 ед каждый третий день как раз выйдет где то 10ка.

 

Ну я думал примы ставить либо 2 по 200 в нед. , либо по 150 3 раза в нед. вместе с сустом ! То есть выходило бы 150+250 и так 3 раза в нед. в 1 шприц,как лучше сделать? Гонаду 10ку брать и достаточно,с 7й недели, и до конца? Лучше не рисковать без неё да? 

И как лучше провирон пить? И стоит ли вообще или можно и без него обойтись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Посоветуйте хочу такой курс замутить ( у меня 3й курс сейчас на пиптидах) 

1-10 неделя турик по 40мкг/каждый день+прима по 100мкг/через день+тест пропионат по 100мкг/через день. Мне вообще советавали приму болдеоном заменить!!?? Не то ни то преп не пробовал так что незнаю???? И еще на курсе стоит пропить проверон и ПКТ с тамоксом делать или кломид???? И у меня остался мастерон после последнего курса можно запихать его или ненадо???? Помогите пожалуйста!!!

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метенолон энантат (methenolone enantate) / Примобол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.