Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

кстати ,а как приблизительно узнать процент жира в теле?

7637cd5700cebd5b39edfed0d1fae091.jpg

 

 

 

кстати ,а как приблизительно узнать процент жира в теле?

7637cd5700cebd5b39edfed0d1fae091.jpg

 

30-35% мясные девочки...........ммммммммммм.......хороши

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    5

  • Сталкер

    22

  • xXx

    22

  • Джонни

    5

Дни популярности

 

 

30-35% мясные девочки...........ммммммммммм.......хороши

 Мне больше всего понравились от 15-17 до 25% включительно :)

 Кста, согласно таблице я почти идеален, прохожу нижней строчкой. Только брюхо чуть шкалит. По жиру на пузе и боках я что-то среднее между 20% и 25% на фотках, но помассивней гораздо вверху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, вот я померялся... как то так выходит... Рост 185. вес в межъсезонье 132 соревновательный вес был 110. Объем грудной клетки 144. объем бицепса 53(сейчас).  талия 87.5. бедро 71.  голень 48. шея 49.

:0358:  эммммм а пруфы можно?)

Изменено пользователем Pishy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:0358: эммммм а фото есть здесь твое?)

угу, есть, но мне не очень....

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачно подъметил,это остается загадкой,с  замером обьема дельт, если и возникают сложности,то с соотношением ширины плеч к росту, по моему нет,почему не обозначают сей замер,не знаю.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не в одних таких таблицах ,не указан по мне так один из самых важных параметров для качка,это объем и ширина плеч?

потому что это по твоему мнению)))

скошеные плечи смотряться красивей чем широкие.

и качки со скошенными плечами и большими дельтами выглядят намного естетичней чем спанч бобы.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а почему не в одних таких таблицах ,не указан по мне так один из самых важных параметров для качка,это объем и ширина плеч?

потому что это по твоему мнению)))

скошеные плечи смотряться красивей чем широкие.

и качки со скошенными плечами и большими дельтами выглядят намного естетичней чем спанч бобы.ИМХО

 

а че скошенные плечи не могут быть широкими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скошенные плечи или нет,все равно, некий стандартный ориентир соотношений должен присудствовать,мало ли кому как нравится,может кого то устроит бицепс 35 см.,при груди 120 )))

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скошенные плечи или нет,все равно, некий стандартный ориентир соотношений должен присудствовать,мало ли кому как нравится,может кого то устроит бицепс 35 см.,при груди 120 )))

вот я это и имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче это вообще не показатель. бред.

ну почему же бред,кто будет смотреться лучше, атлет со скошенными плечами ширина которых 60 см или атлет с таким же ростом ,с такими же другими параметрами и такими же скошенными плечами только шириной скажем 70?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

короче это вообще не показатель. бред.

ну почему же бред,кто будет смотреться лучше, атлет со скошенными плечами ширина которых 60 см или атлет с таким же ростом ,с такими же другими параметрами и такими же скошенными плечами только шириной скажем 70?

 

Хотя нет это я не в ту степь уже пошел,не важно кто лучше, кто по шире или кто по уже.Когда я говорил о ширине плеч я имел ввиду пропорции, если талия 95 то плечи должны быть где то в объеме 150 к примеру,ведь вряд ли если если таз будет 100 а плечи 110 то это будет эстетично и это будет патология под названием попа шире плеч и отрицать это и говорить что это бред как то не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел одну формулу подсчета ,с этой формулой наверно каждый почувствует себя широко плечим титаном)))

 По каким же данным можно судить о правильности и крепости телосложения?

В первую очередь это ширина плеч (между акромиальными отростками лопаток), ширина таза, ширина бедер (между большими вертелами), окружность ноги у коле­на и у голеностопного сустава (щиколотка), и окружность руки у лучезапястного сустава (запястье).

    Между этими измерениями существует следующая зависимость: окружность запястья = окружности щико­лотки (Щ) х 0,811; окружность колена = Щ х 1,667; ши­рина плеч = Щ х 1,72.

Объем мышц и отдельных частей тела находится в не­посредственной пропорции с длиной и толщиной костей. Практически вы можете убедиться в этом, используя по­казатель измерения запястья вашей руки. Умножьте его на 5,8 и вы узнаете, какой должна быть окружность ва­шей грудной клетки. Если необходимо знать, насколько массивным должно быть плечо (бицепс) атлетически раз­витой руки в напряженном состоянии, умножьте окруж­ность запястья на 2,16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще одна формула:

...Таким образом, пропорции атле­тов с гипертрофированной мускула­турой должны быть следующие.

Если обхват груди  принять за 100%, то талия составляет око­ло ⅔ обхвата груди, тазо­вый пояс 80—85%. Обхват плеч равен обхвату груди + 15 см. Напряженный би­цепс составляет 36% и больше. Обхват бедра равен как минимум по­ловине обхвата  груди. Голень   и   предплечье развиты максимально. Часто на соревнованиях талия у спортсменов бы­вает еще меньше, чем ⅔ обхвата груди, но это характерно только для пика соревно­вательной формы.

Вообще, строение тела с широкими от природы плечами и суженной талией ценится в атлетической среде.

В заключение несколько слов об идеальных пропорциях фигуры. Длина ног равна спереди по высоте лобка 50—53% роста, со спины от начала ног до пола — 47—48%. Размах рук при узких плечах равен росту, при широких — превосходит рост не менее чем на 5 см. Ширина груди рав­на ширине бедер и укладывается в росте не менее 5 раз. Высота головы укладывается в росте 7,5—8 раз. Ши­рина широких плеч укладывается в росте фигуры 3,5 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Таблица условно идеальных пропорций ББ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.