Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В задачах пока набор 10кг веса и увеличение силовых. Посматриваю в сторону Трена

не наберешь ты на трене столько)

 

если прям дофига массы нужно дека+тесто+метан+инсулин, и то если с инсом знаком конечно. если нет - не трогай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В задачах пока набор 10кг веса и увеличение силовых. Посматриваю в сторону Трена

не наберешь ты на трене столько)

 

если прям дофига массы нужно дека+тесто+метан+инсулин, и то если с инсом знаком конечно. если нет - не трогай

 

 

Да и кстати большая половина из набранного будет говномасса )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В задачах пока набор 10кг веса и увеличение силовых. Посматриваю в сторону Трена

не наберешь ты на трене столько)

 

если прям дофига массы нужно дека+тесто+метан+инсулин, и то если с инсом знаком конечно. если нет - не трогай

 

Не, инс и ГР в ближайшее время юзать не планирую; в приоритете у меня силовые, а именно жим. Подсушимся апосля зимушки предстоящей ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если прям дофига массы нужно дека+тесто+метан+инсулин

Его же разорвет с этого. Если сила интересует то однозначно Трен.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если прям дофига массы нужно дека+тесто+метан+инсулин

Его же разорвет с этого. Если сила интересует то однозначно Трен.

 

С чем Трен лучше комбинировать ? Для увеличения силовых ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда лови курс.

 

Состав курса: Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Флюоксиместерон.

 

Цель курса:  Мощное увеличение силовых возможностей.

 

 

Продолжительность курса 6 недель + 3 недели ПКТ.

Тестостерон Пропионат 100мг ч/д, Тренболон Ацетат 75-100мг ч/д. Флюоксиместерон по 30 мг в сутки.  Флюоксиместерон препрат очень сильного действия, но он не подходит для наращивания мышечной массы. Поэтому этот препарат рекомендуется принимать спортсменам, занимающимся такими видами спорта как борьба, тяжелая атлетика,  бокс. Усиление силовых характеристик мышц не сопровождается увеличением веса спортсмена, что позволяет ему не превышать необходимых пределов веса. На курсе желателен прием витамина А, Омега 3, Тыквенное масло.

 

 

ПКТ- Кломид по 100 мг/сутки в первую и вторую недели. Тамоксифен по 20мг/сутки в третью. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

Смотри, курс жесткий, но прет с него пипец.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда лови курс.

 

Состав курса: Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Флюоксиместерон.

 

Цель курса:  Мощное увеличение силовых возможностей.

 

 

Продолжительность курса 6 недель + 3 недели ПКТ.

Тестостерон Пропионат 100мг ч/д, Тренболон Ацетат 75-100мг ч/д. Флюоксиместерон по 30 мг в сутки.  Флюоксиместерон препрат очень сильного действия, но он не подходит для наращивания мышечной массы. Поэтому этот препарат рекомендуется принимать спортсменам, занимающимся такими видами спорта как борьба, тяжелая атлетика,  бокс. Усиление силовых характеристик мышц не сопровождается увеличением веса спортсмена, что позволяет ему не превышать необходимых пределов веса. На курсе желателен прием витамина А, Омега 3, Тыквенное масло.

 

 

ПКТ- Кломид по 100 мг/сутки в первую и вторую недели. Тамоксифен по 20мг/сутки в третью. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

Смотри, курс жесткий, но прет с него пипец.

спасибо; дозакуплюсь - пускай лежит. Посмотрю по анализам чего у меня после этого курса будет. исходя из этого буду думать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если прям дофига массы нужно дека+тесто+метан+инсулин

Его же разорвет с этого. Если сила интересует то однозначно Трен.

 

он про 10 кг писал вроде бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если прям дофига массы нужно дека+тесто+метан+инсулин

Его же разорвет с этого. Если сила интересует то однозначно Трен.

 

он про 10 кг писал вроде бы)

 

я про 10 кг и силу писал ) у меня еще 2 месяца на этом курсе впереди ) Ну инс и ГР я точно пока юзать не буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит к концу вторая неделя курса, за плечами 6 инжектов Суста (Organon)  и 12х50мг Окси (Balkan): + 3кг на весах; аццкий аппетит - даже во сне есть хочу, рабочие веса жёсска попёрли вверх последние 3 тренировки, усталости после трени вообще нет, суставы скрипеть перестали; морда почти не затекла

Изменено пользователем Лифтёр
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень позитивно, ибо с повышеним дозировки окси мне хотелось блевать от одного вида еды( хотя по началу да - рот не закрывался

силовые растут - тема)) смотри только не сорвись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень позитивно, ибо с повышеним дозировки окси мне хотелось блевать от одного вида еды( хотя по началу да - рот не закрывался

силовые растут - тема)) смотри только не сорвись

Спасибо; думаю что на этом курсе Окси до 100 повышать не буду, так как прёт и на 50 очень хорошо)) Через 1 курс, возможно, попробую 100мг Окси с чем-нибуть замешать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, Пропик и Энку посоветуйте какие сейчас самые норм (ампулы и флаконы) 

Ну тут на любителя - мне SP Lab и ЖЖ китайское нравится - а вот Верка и Альфа из старых запасов еще - от них у меня ляжки рвет, у кого какая реакция на растворители от разных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, стоит ли окси до 100мг в неделю увеличить ? 13 дней пропил по 50мг (всего на 5 недель запланировано Окси) - давленка в норме,соски не чешутся, волосы не выпадают, бока не болят; единственное - аппетит немного падать начал; считаю БЖУ, добиваю гейнером и изолятом BSN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, стоит ли окси до 100мг в неделю увеличить ? 13 дней пропил по 50мг (всего на 5 недель запланировано Окси) - давленка в норме,соски не чешутся, волосы не выпадают, бока не болят; единственное - аппетит немного падать начал; считаю БЖУ, добиваю гейнером и изолятом BSN

в день ты хотел сказать наверное

 

100 мг еще больше аппетит прибьют

 

можешь увеличить, если хочешь. и держи потом до конца тогда 100 в сут. по хорошему с окси так и надо в первый раз - проверить на 50 и далее наращивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 ел полет нормальный,только мышца забивается быстро. После становой мышцы спины вообще как стальные канаты.

))) съел сегодня 100, прошло часа 2 - давление в норме, самочувствие отличное: люто хочу на треню. Через недельку отпишусь как оно

Изменено пользователем Лифтёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите пожалуйста может кто сталкивался...начал курс обсыпало волдырями (крапивница)до этого был не один курс и всё было ок...что дальше делать sos...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите пожалуйста может кто сталкивался...начал курс обсыпало волдырями (крапивница)до этого был не один курс и всё было ок...что дальше делать sos...

ну вот что за народ - тут как то с экстрасенсами напряженка - откуда мы знаем что с тобой - если ты даже не удосужился указать свой курс!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане прошу прощения....Курсец простой пропик по 100через день и энка раз в три дня...проп балкан энка фармаком.. Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.