Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот начал курс 25 августа. Фармамикс2+проп 100 через день все в одном баяне и турик по 50 в день. Блин укол очень болючий наследующий день колол на ночь, а их еще 19 предстоит сделать бедная жопа! Турик взял от луки, что на вкус не понравился горьковатый немного. До этого от верки ел и заказал с разных мест вкус везде был одинаковый сладковатый.Ну ладно посмотрим как пойдет

таблетку найза на ночь пей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    6

  • Romzes

    11

  • Джонни

    8

  • sasha-serber2012

    18

Мнения в интернете конечно расходятся по "глотать и рассасывать", причем доводы какие то аморфные. Единственное разумное объяснение я видел только в книге доктора Ю.Б.Буланова "Анаболические стероиды и андрогены" 2003 г.:

 

"..Любой лекарственный препарат будучи проглоченным проходит через печень два раза. Первый раз в составе крови, оттекающей от всего желудка и кишечника, попав после этого в общий кровоток, препарат попадает в печень вторично.Но теперь уже в составе общего кровотока.При приёме внутрь иногда разрушается до 98 процентов всего препарата. Поэтому, когда позволяет лекарственная форма, препарат необходимо держать под языком или за щекой до полного рассасывания.Так он пройдёт через печень только один раз в составе общего кровотока и потери будут минимальными..."

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Буланова много "правильного" написано)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по крайней мере хоть более менее какое то объяснение, почему лучше рассасывать, а в основном везде фразы "лучше глотать" или "у нас все рассасывают" или вон у wize - "рассасывают первокурсники"

А ПОЧЕМУ лучше ? я конечно не спец тоже великий, поэтому если кто скажет, почему глотать разумнее - да только спасибо скажу от души....

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по крайней мере хоть более менее какое то объяснение, почему лучше рассасывать, а в основном везде фразы "лучше глотать" или "у нас все рассасывают" или вон у wize - "рассасывают первокурсники"

А ПОЧЕМУ лучше ? я конечно не спец тоже великий, поэтому если кто скажет, почему глотать разумнее - да только спасибо скажу от души....

мое мнение такое - зачем рассасывать если все попадет в одно место? и эти законы что типо под языком сразу в кровь попадает, минуя печень.. ну хрен знает.. я не очень верю... это мое мнение. с утра проснулся, положил на стол 8 таблеток и выпил все разом.. ( естественно 8 таблеток разных, рыбий жир,витамины. метан и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печень, являясь своеобразным фильтром, в любом случае через кровь получит ту же дозу препарата, т.е.все то, что есть в крови, есть и в печени. Тем не менее, врачи нередко действительно рекомендуют рассасывать пилюли. Но мотивировка здесь совершенно иная. Просто в таком варианте определенная доза препарата попадет в кровь из желудка, а другая его часть из ротовой полости. А удар по печени одинаковый, хоть глотай, хоть рассасывай, да хоть ректально)).

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печень, являясь своеобразным фильтром, в любом случае через кровь получит ту же дозу препарата, т.е.все то, что есть в крови, есть и в печени. Тем не менее, врачи нередко действительно рекомендуют рассасывать пилюли. Но мотивировка здесь совершенно иная. Просто в таком варианте определенная доза препарата попадет в кровь из желудка, а другая его часть из ротовой полости. А удар по печени одинаковый, хоть глотай, хоть рассасывай, да хоть ректально)).

:0371:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При рассасывании,действующее вещество из таблетки быстрее попадает в кровь,т.е быстрее начинает(практически мгновенно)действовать. Рассасывание имеет смысл при приеме таких препаратов,как Валидол,Нитроглицерин и др,т.е жизненно важных. Смысла в рассасывании метана, туринабола и др не вижу(личное мнение) Правильно Джонни написал,что можно еще и в анус запихивать таблетки))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни курс после трёх уколов пришлось остановить очень болючие уколы жопа в шишках только на второй недели начала боль спадать. Больше миксам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни курс после трёх уколов пришлось остановить очень болючие уколы жопа в шишках только на второй недели начала боль спадать. Больше миксам нет.

если сильно болючие уколы,попробуй ставит не куб за раз,а делить его на четыре укола,болевые ощущения будут гораздо меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Возраст 36.180.96

36 день, 180 месяца, 94 года 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За день 4 укола сделать по 0.25? Сам укол когда делаю не чувствую а вот на утро после укола образуется шишка и пиз....ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни курс после трёх уколов пришлось остановить очень болючие уколы жопа в шишках только на второй недели начала боль спадать. Больше миксам нет.

Интересно, мне микс 2 вообще отлично заходил ни шишек ничего не  было... Ну и шишки это мне кажется - это не аргумент курс бросать...) Я бы микс тогда с тестом мешал бы (например с веркой на олеате или укропом)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Знакомый колол себе этот микс. Со 114 до 96 за курс, пузо и бока ушли, руки -1см, талия около -8-9см вроде. Курс был 9 недель.

Посоветовавшись с какой то химбазой, он ставил так: 

1) 1-9 неделя - микс по кубу ч\д.
2) В этот микс еще добавлял полкуба масты.
3) Турик 40мг сутки на 7 недель. Первые две недели - стан по 40.

На курсе берголак по табе в неделю, провирон 25мг сутки. 

Думаю, на сушке попробую ) Идея по поводу масты очень понравилась, что бы увеличить дозировку. По поводу теста - он сказал, что на сушке тест ставит только в дозировке ГЗТ, и сушка будет идти лучше не с кубом через день, а пол куба.

Изменено пользователем Angelicore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.