Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что за обычный режим , я тебя не понимаю. Ты интенсивно тренируешься на курсе, потом на пкт ты снижаешь интенсивность и после пкт постепенно ее увеличиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что за обычный режим , я тебя не понимаю. Ты интенсивно тренируешься на курсе, потом на пкт ты снижаешь интенсивность и после пкт постепенно ее увеличиваешь.

Под обычным режимом я имею ввиду тренинг после ПКТ (ну в том режиме что был до курса). Постепенно понятие размытое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ну я уже не знаю как тебе объяснить. Постепенно это значит постепенно увеличиваешь интенсивность. За счет веса или других методов. Вы еще даже не знаете как тренироваться а уже фарму принимаете. А то делаете а потом спрашивайте как делать. Изучите книги по спортивной физиологии, тренингу, анатомии и т.д. Вы хотите что бы вам разжевали и положили в рот. Каждый организм индивидуален. Кто то сильно снижает нагрузку после курса, кто то вообще почти не снижет, кто то в зал не ходит вообще. Смотреть по состоянию надо и учиться слушать свой организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.