Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

mix-4-pharmacom.jpg

PharmaMIX 4 , он же Микс Нандролона Деканата, Нандролона Фенилпропионата , Тестостерона Деканата и Тестостерона Фенилпропионата, - это революционный инъекционный анаболический стероид, представленный в линейке Pharmacom Labs Inc (Pharmacom.Labs). Представляет собой микс 4-х стероидов! – Нандролона Деканата, Нандролона Фенилпропионата, Тестостерона Деканата и Тестостерона Фенилпропионата, которые начинают действовать почти сразу после инъекции.

Данный микс обладает очень сильными анаболическим и андрогенным действиями. В первую очередь, используется для набора огромной общей массы, очень значительного увеличения силовых показателей, невероятной агрессивности и энергичности на тренировках, позволяет по-настоящему прочувствовать мощный пампинг.

Уникальное сочитание длинных и коротких эфиров тестостерона и нандролона позволяет добиться уникальных результатов! Включится в интенсивную работу на тренировках -с первых дней приема препарата, и еще несколько недель чувствовать приятные отголоски его действия!Хорошо задерживает воду в организме, что в свою очередь идет на пользу травмированным суставам и связкам, позволяет подлечить их и выкладываться на 100%.

Дозировка PharmaMIX 4 составляет 1-2мг масла в неделю, на протяжении 6-8 недель. Результат при правильной диете и тренировках выражается в прибавке от 7-11 кг за период использования,короткие эфиры дадут эффект минимальной задержки воды во время курса, что даст минимальный откат в весе до 1-2 кг.Побочные эффекты PharmaMIX 4, учитывая, что используются 4 разных препарата сильного андрогенного и анаболического действия, вполне вероятны, особенно при завышенных дозировках и, неоправданно, длинным по времени курсом, это и повышенная выработка пролактина из-за Нандролона, и тестостеронные эффекты, что в свою очередь выражается в появлении гинекомастии, акне, отеках, подавлении уровня собственного тестостерона, повышении артериального давления, облысения. Но, при разумных дозировках и использовании Провирона, большинство из них можно избежать. Строго обязательна послекурсовая терапия с использованием Кломида или Нольвадекса.

  • Upvote 1
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Задаем вопросы,делимся опытом с использованием  PharmaMIX-4 на своих курсах

как пойдет если сочетать с винстролом или треном или нандролон фенилпроп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя найду и придушу... :0363:

 

там и так два прогестина - тренболон энантат и дека. куда туда ещё фенил или трен?)

 

в миксе длинные эфиры - оптимально 8-10 недель. вряд ли ты столько выдержишь ставить винстрол. туда теста ещё куб-два + метан. вот тогда да - будет круто.

 

а потом уже твой винстрол с пропионатом

 

а вообще микс серьезный я бы сказал - трен с декой, надо аккуратно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя там и без метана АД будет высоким, может и не стоит

тебя друга не жалко будет душить?))))  обижусь могу и прогиба сделать)))) судя ты мне все запрещаешь пробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хотя там и без метана АД будет высоким, может и не стоит

тебя друга не жалко будет душить?))))  обижусь могу и прогиба сделать)))) судя ты мне все запрещаешь пробовать)))

 

та я не запрещаю - хочется, пробуй. просто делать это по уму нужно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хотя там и без метана АД будет высоким, может и не стоит

тебя друга не жалко будет душить?))))  обижусь могу и прогиба сделать)))) судя ты мне все запрещаешь пробовать)))

 

та я не запрещаю - хочется, пробуй. просто делать это по уму нужно.

 

вот я у тя и спрашивал по уму помощи))) зайди на форум фенилпроп  и составь мне подробно и в дозах курс. а трен может на третий спущу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топорчик, погоди душить парня) тут по ходу Мишка слегка косанул при написании первого поста темы. Под картинкой состав микса неверный, микс-4 на фенилах и деканоатах теста и нандролона(как идет в описании ниже состава), никакого трена там нет) так что Борец в принципе нормально спрашивал) только зачем туда еще нандролон, туда теста надо, например по 200 фенилпропа. И Оксану Джо предлагал. Мы это здесь обсуждали: https://athleticforum.org/topic/819-kurs-steroidov-pharmamix-1-4/ и пришли к выводу, что микс неудачный.

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Задаем вопросы,делимся опытом с использованием  PharmaMIX-4 на своих курсах

Подскажите пожалуйста mix4 +danabol как лучше выйти с курса и какое ПКТ. Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут выход стандартный - на пропике на три недели. Через два дня после последнего укола пропика можно начинать пкт. Тамокс неделя по 40, неделя по 30 и неделя по 20 мг. Цинк, аевит, бустер теста. Можно попринимать гепатопротектор.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Добрый день. Подскажите как правильно принимать PharmaMix-4?

Я сделал первый укол 1куб пять дней назад. Ягодица болит до сих пор очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите как правильно принимать PharmaMix-4?

Я сделал первый укол 1куб пять дней назад. Ягодица болит до сих пор очень сильно.

Ну это нормально. Там ведь заявлено 600 мг д.в. Да и растворителя до хрена, чтоб не "засахарилось")) повезло что температуры нет. Лучше ставить по полкуба раз в 3-4 дня. Если уплотнений нет, можно найзом помазать.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно пользоваться миксами. Кроилово,ведет к попадалову)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день. Подскажите как правильно принимать PharmaMix-4?

Я сделал первый укол 1куб пять дней назад. Ягодица болит до сих пор очень сильно.

Ну это нормально. Там ведь заявлено 600 мг д.в. Да и растворителя до хрена, чтоб не "засахарилось")) повезло что температуры нет. Лучше ставить по полкуба раз в 3-4 дня. Если уплотнений нет, можно найзом помазать.

 

Спасибо, а то болит аж жуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Принимал этот препарат по нужным дозам вместе с метаном. Прирост был хороший. 10 кг набрал. Остались остатки около 1/3 флакона и есть 60табл кленбутерола. Как думаете, можно его принимать с миксом? Если да, то как? Вместе, после или до?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

микс 4 неправильный. вот его состав


Концентрация действующих веществ: 600 mg/ml


Состав: нандролон фенилпропионат 100мг, нандролон деканоат 200мг, тестостерон фенилпропионат 100мг, тестостерон деканоат 200мг


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну если логически подумать,то я бы добавил 300мг/нед, Тестостерона энантата,ну и Метанчика подкинул бы(30мг/день)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.