Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всегда интересовала данная тема, хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу, кто чего придерживается. Более придерживаюсь теории большого взрыва и теории мультиверсума - последняя очень интересна тем, что если она верна, то это означает возможность существования в параллельной вселенной людей с членами на лбу, либо по космосу заместо планет летают диваны XD

Но даже если верить теории большого взрыва, то до взрыва было физическое пространство, а что было до него? Ничего - это и есть Бог, по моему (не тот библейский). Бог в моём понимании отсутствие всего, что есть, ведь Бог создал всё, а всё создалось из ничего, т.е. Бог - ничто. И он везде, у каждого из нас есть ничего, а значит и Бог рядом - это тяжело понять конечно) Поэтому вся эта херня: битвы за ресурсы, откачка нефти не правильный вариант развития, энергию нужно черпать из вне. Ведь смогло всё создаться из ничего, значит по факту можно и из ничего сделать что угодно!

И еще не пытаюсь задеть чувства верующих людей, это лишь мои личные рассуждения и не пытаюсь никого оскорбить тем самым. Интересно было бы послушать мнения людей, кто думает о таких же вещах, если такие люди тут есть.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    7

  • Konfetka

    9

  • Doger

    18

  • topor4ik

    6

да начнётся очередной срач)

я думаю эта тема тесно пересекаетсяс темой "Религия", а такая уже на форуме есть

скажу одно - я крещеный и всё таки подозреваю что нечто выше нас есть) но имею высшее техническое образование и сторонник науки. так что я за большой взрыв и эволюцию от простейших)

я реалист - наука объясняет появление всего живого объективными доводами, а религия абстактными легендами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. Как то тут скользко.  Соглашусь с топорчиком.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теория создания всего сущего!

 

такой теории быть не может, это утопия.

 

Но даже если верить теории большого взрыва, то до взрыва было физическое пространство, а что было до него?

 

мы этого никогда не узнаем

 

Ничего - это и есть Бог

 

такой бог мне нравится,

ничего и  это пройдет))

 

ведь Бог создал всё

 

с чего ты взял?

 

а всё создалось из ничего

 

опять же с чего ты взял это? 

 

т.е. Бог - ничто

 

Дзен почитай, тебе понравиться.

 

И он везде, у каждого из нас есть ничего,

 

у меня, например, ничего больше чем у всех, но его там не наблюдаю. ничего?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Doger сказал(а) 28 Сен 2014 - 15:27: ведь Бог создал всё   с чего ты взял?

Ну всё либо создалось из ничего, либо было что то, 50/50%. Но если было что то, то откуда оно взялось? Поэтому я придерживаюсь, что первоначально не было вообще ничего. Если представить это, то рвет башню, даже представить сложно. Ну так как говорят, что Бог создал всё, то получается, что Бог - это ничего, ничто, т.е. отсутствие всего сущего. Ведь отсутствие всего сущего и создало всё сущее. Это как материя и антиматерия, т.е. всё сущее поглотило, отсутствие всего сущего - как вариант, + на - даёт +:D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну всё либо создалось из ничего, либо было что то, 50/50%. Но если было что то, то откуда оно взялось? Поэтому я придерживаюсь, что первоначально не было вообще ничего. Если представить это, то рвет башню, даже представить сложно. Ну так как говорят, что Бог создал всё, то получается, что Бог - это ничего, ничто, т.е. отсутствие всего сущего. Ведь отсутствие всего сущего и создало всё сущее. Это как материя и антиматерия, т.е. всё сущее поглотило, отсутствие всего сущего - как вариант, + на - даёт +.

что бы не нести несусветную чушь на публике. сперва надо прочитать учебник логики, неплохо бы приобрести минимальные знания в точных науках, желательно в математике. и тогда не будет дурных мыслей что было раньше курица или яйцо.

а так диванные рассуждения необразованного человека . все мой друг уже не просто обдуманно, а даже доказано, стоит всего лишь приподнять эрудицию.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну всё либо создалось из ничего, либо было что то, 50/50%. Но если было что то, то откуда оно взялось? Поэтому я придерживаюсь, что первоначально не было вообще ничего. Если представить это, то рвет башню, даже представить сложно. Ну так как говорят, что Бог создал всё, то получается, что Бог - это ничего, ничто, т.е. отсутствие всего сущего. Ведь отсутствие всего сущего и создало всё сущее. Это как материя и антиматерия, т.е. всё сущее поглотило, отсутствие всего сущего - как вариант, + на - даёт +.

что бы не нести несусветную чушь на публике. сперва надо прочитать учебник логики, неплохо бы приобрести минимальные знания в точных науках, желательно в математике. и тогда не будет дурных мыслей что было раньше курица или яйцо.

а так диванные рассуждения необразованного человека . все мой друг уже не просто обдуманно, а даже доказано, стоит всего лишь приподнять эрудицию.

 

Нести чушь и делиться своими мыслями - это разные вещи, сколько людей, столько и мнений. А знаете, говорят, что все эти изучения точных наук, логики и прочего сужают кругозор мысли, ставят рамки. Я образован хорошо в математических науках, но позволяю себе мыслить широко, может для вас мои мысли звучат дико, но ведь когда то смеялись над теми, кто говорил, что земля круглая - говорили, что они чушь несут. Скажите мне, что же именно доказано на 100%? На сколько я помню, самая популярная теория, теория большого взрыва, верна всего лишь на 4%(может ошибаюсь, но процент низок), хотелось бы знать, что именно уже доказано?

Изменено пользователем Doger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нести чушь и делиться своими мыслями - это разные вещи, сколько людей, столько и мнений

как оправдание катит всегда, даже в дурдоме.

 

 

А знаете, говорят, что все эти изучения точных наук, логики и прочего сужают кругозор мысли, ставят рамки

говорят в москве кур доят

 

 

может для вас мои мысли звучат дико, но ведь когда то смеялись над теми, кто говорил, что земля круглая - говорили, что они чушь несут

это тоже описано в психиатрии, а без логики любой пример притянуть можно, в огороде бузина, а в киве дядька.

 

 

Скажите мне, что же именно доказано на 100%?

навскидку доказана теорема о душе

 

 

На сколько я помню, самая популярная теория, теория большого взрыва, верна всего лишь на 4%(может ошибаюсь, но процент низок)

это не так.

 

 

Я образован хорошо в математических науках

а я вот гуманитарий, и вот парадокс тебе должен аргументировать. а должно быть наоборот.

вообщем дальше либеральной перепалкой заниматся не хочу, есть что сказать аргументировано, давай, а берд сивой кобылы про энергию из ничего, это не ко мне, это в сторожевую башню.

и как разбирающийся технарь, разберись для начала что было раньше курица или яйцо. это поможет собраться с мыслями. а не гон нести.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы уже сказали, что всё доказано давно, оказывается лишь на вскидку. Если бы меня интересовал вопрос, что раньше курица или яйцо, то я бы создал соответствующую тему, но я интересуюсь другими вопросами.

Я не понимаю, почему Вы считаете это бредом. Я мыслю на недоказанные темы, тут никто не может знать, что является бредом, а что правильными ответами. Я понимаю, если бы я зашел и начал тут всем доказывать, что квадрат круглый, а я Наполеон, это еще можно назвать бредом и предпосылками к психиатрии.

P.S. Я уже давно разобрался, что раньше курица или яйцо, но я с Вами делиться мыслями по этому поводу не собираюсь, так как Вы называете мои мысли бредом.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про теорию большого взрыва не написал. В процентном соотношении не могу сказать точно, но скажу приблизительно. Почему она верна на 4%? Потому что 4% Вселенной - планеты, звезды, облака пыли, черные дыры и пр. о чем ученые знают, что это существует 100% и как оно образовалось. Остальные 96% - это тёмная материя, ученые не знают, что это, откуда она взялась и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про теорию большого взрыва не написал. В процентном соотношении не могу сказать точно, но скажу приблизительно. Почему она верна на 4%? Потому что 4% Вселенной - планеты, звезды, облака пыли, черные дыры и пр. о чем ученые знают, что это существует 100% и как оно образовалось. Остальные 96% - это тёмная материя, ученые не знают, что это, откуда она взялась и прочее. 

Все так сложно ,все так запутано но разбираться некогда, брат.Доктор прав ,а ты виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про теорию большого взрыва не написал. В процентном соотношении не могу сказать точно, но скажу приблизительно. Почему она верна на 4%? Потому что 4% Вселенной - планеты, звезды, облака пыли, черные дыры и пр. о чем ученые знают, что это существует 100% и как оно образовалось. Остальные 96% - это тёмная материя, ученые не знают, что это, откуда она взялась и прочее. 

Все так сложно ,все так запутано но разбираться некогда, брат.Доктор прав ,а ты виноват.

 

В чем я виноват? Всё сложно и интересно. Люди очень сильно увлеченные бытом, даже и не замечают на сколько прекрасен окружающий мир, на сколько огромна вселенная, космос! Неужели среди всей этой пучины звезд нет разумной жизни? Считаю людей, которые думают, что инопланетного разума не существует - эгоистами. Как то давно читал в книге, не помню название, что мол мы всё посылаем и посылаем сигналы в космос, а ответ пришел в стиле: "Вы очень тупые, мы с вами дружить и общаться не будем" - информация конечно не 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну Вы уже сказали, что всё доказано давно, оказывается лишь на вскидку

могу еще, а смысл метать бисер перед свиньями? ты вроде хорошо в математике сечешь, хорошо образован, а доказывает тебе гуманитарий.

абсурд? абсурд. какие то аналогии себя и галилея, хотя первым это сделал эратосфен(но зачем это знать да?). так галилей доказал, а ты абсолютно безосновательно умствуешь. такие как ты его и сожгли. 

 

 

тут никто не может знать, что является бредом, а что правильными ответами

и еще раз ты демонстрируешь неграмотность, есть люди близкие к этим ответам, причем научно близки, опять же есть результаты коллайдера. и этого ты не знаешь. 

 

 

Я понимаю, если бы я зашел и начал тут всем доказывать, что квадрат круглый, а я Наполеон, это еще можно назвать бредом и предпосылками к психиатрии

давай эти вещи будут решать специалисты. а не ты.

 

 

Я уже давно разобрался, что раньше курица или яйцо, но я с Вами делиться мыслями по этому поводу не собираюсь, так как Вы называете мои мысли бредом.

конечно ты не скажешь, потому что просто не знаешь и я этим мгновенно воспользуюсь, ибо пойдет конкретика и сьехать просто не получится

умствовать о пустоте и энергии прощще всего. аргументы не нужны, а они есть. и прежде чем лезть, сперва надо немного проштудировать литературку.

дабы не ткнули. 

 

ПС. либо ты не особо разбираешся в точных науках, тогда пред тебе за ложную инфу

или просто тролишь, тогда пред за троллинг.

выбирай. или ты и правила даж не глянул, сразу в бой пошел?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну Вы уже сказали, что всё доказано давно, оказывается лишь на вскидку

могу еще, а смысл метать бисер перед свиньями? ты вроде хорошо в математике сечешь, хорошо образован, а доказывает тебе гуманитарий.

абсурд? абсурд. какие то аналогии себя и галилея, хотя первым это сделал эратосфен(но зачем это знать да?). так галилей доказал, а ты абсолютно безосновательно умствуешь. такие как ты его и сожгли. 

 

 

тут никто не может знать, что является бредом, а что правильными ответами

и еще раз ты демонстрируешь неграмотность, есть люди близкие к этим ответам, причем научно близки, опять же есть результаты коллайдера. и этого ты не знаешь. 

 

 

Я понимаю, если бы я зашел и начал тут всем доказывать, что квадрат круглый, а я Наполеон, это еще можно назвать бредом и предпосылками к психиатрии

давай эти вещи будут решать специалисты. а не ты.

 

 

Я уже давно разобрался, что раньше курица или яйцо, но я с Вами делиться мыслями по этому поводу не собираюсь, так как Вы называете мои мысли бредом.

конечно ты не скажешь, потому что просто не знаешь и я этим мгновенно воспользуюсь, ибо пойдет конкретика и сьехать просто не получится

умствовать о пустоте и энергии прощще всего. аргументы не нужны, а они есть. и прежде чем лезть, сперва надо немного проштудировать литературку.

дабы не ткнули. 

 

ПС. либо ты не особо разбираешся в точных науках, тогда пред тебе за ложную инфу

или просто тролишь, тогда пред за троллинг.

выбирай. или ты и правила даж не глянул, сразу в бой пошел?

 

Вы не "метаете бисер перед свиньями". Мы с Вами общаемся и мне интересна Ваша точка зрения, я говорю это искренне, что интересна именно по этой теме.

Я не стараюсь информацию какую то довести 100%, я просто излагаю свои мысли по этому поводу и мне интересны разные точки зрения - искренне Вам говорю, у меня есть друг, с которым мы общаемся на такие темы часто. Просто так получается, что не с каждым можно обсудить такое, либо тебя назовут психом, либо общаться вообще не будут. Результаты БАК читал, правда не очень много, буквально вчера еще наткнулся на информацию как раз по БАК. Знаю что Бозон Хиггса нашли наконец и еще много чего.

 

Еще раз хочу заострить Ваше внимание, что я не пытаюсь доказать правоту своей точки зрения, а наоборот интересуют мнения разных людей.

Про правила не понял. Какие правила я не смотрел? Правила форума или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ведь отсутствие всего сущего и создало всё сущее

извините за флуд, но отсыпь мне пожалуйста :007:  

 

Знаю одного человека, его закрыли в лечебницу. Он утверждал, что слишком много знает(про внеземной разум и пр.) и поэтому за ним следят федералы. Вот если бы он отсыпал, всему форуму хватило бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Про правила не понял. Какие правила я не смотрел? Правила форума или что?

ты скучный, я так ловко из одного вывел другое, а ты даже не оценил. Эхх.... 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда интересовала данная тема, хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу, кто чего придерживается. Более придерживаюсь теории большого взрыва и теории мультиверсума - последняя очень интересна тем, что если она верна, то это означает возможность существования в параллельной вселенной людей с членами на лбу, либо по космосу заместо планет летают диваны :D Но даже если верить теории большого взрыва, то до взрыва было физическое пространство, а что было до него? Ничего - это и есть Бог, по моему (не тот библейский). Бог в моём понимании отсутствие всего, что есть, ведь Бог создал всё, а всё создалось из ничего, т.е. Бог - ничто. И он везде, у каждого из нас есть ничего, а значит и Бог рядом - это тяжело понять конечно) Поэтому вся эта херня: битвы за ресурсы, откачка нефти не правильный вариант развития, энергию нужно черпать из вне. Ведь смогло всё создаться из ничего, значит по факту можно и из ничего сделать что угодно! И еще не пытаюсь задеть чувства верующих людей, это лишь мои личные рассуждения и не пытаюсь никого оскорбить тем самым. Интересно было бы послушать мнения людей, кто думает о таких же вещах, если такие люди тут есть.

 

почему док возмущается?

в этом посту столько глупостей, что разбирать это скучно и зачем? 

 

Прежде чем спрашивать мнение на такие темы, лучше "спросить" их у специалистов в книгах, а не на форуме по спорт.фарме.

Хокинга почитай, философов - они любят на такие темы позагоняться, нравиться тебе ничего - Дзен почитай) но тут задавать такие вопросы)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если на то пошло, то ладно!

почему док возмущается? в этом посту столько глупостей, что разбирать это скучно и зачем?

Странно, что Вы так считаете. Теория большого взрыва - очень популярна. Против теории мультиверсума высказываются всего 18% ученых, занятых в этой области, а 82% ученых за , это ох как много. Теорию того, что в начале не было ничего и всё создалось из ничего, тоже выдвинула группа учёных и придерживаются её, я лишь продолжил на эту тему размышление о Боге - как о названии, имени, но восприняли это размышление не так как хотелось.

Прежде чем спрашивать мнение на такие темы, лучше "спросить" их у специалистов в книгах, а не на форуме по спорт.фарме. Хокинга почитай, философов - они любят на такие темы позагоняться, нравиться тебе ничего - Дзен почитай) но тут задавать такие вопросы)

Я создал данную тему, потому что увидел, что данный форум для свободного общения. Зачем Док создал тему Украина, ведь можно было спросить мнения у экспертов в области политики и геополитики (тема кстати очень интересная), некоторые работы Хоукинга читал, а вот Дзэн обязательно прочту!

а я вот гуманитарий, и вот парадокс тебе должен аргументировать. а должно быть наоборот.

Т.е. Вы как бы говорите мне, что Вы мол гуманитарий и не должны подкреплять свои доводы фактами, Вы и без этого правы, а я должен аргументировать, так как без аргументов мои доводы бред. Глупо, но получается так.

 

На сколько я помню, самая популярная теория, теория большого взрыва, верна всего лишь на 4%(может ошибаюсь, но процент низок)

это не так.

 

Опять же Вы тыкаете меня в то, что я ничего не знаю и бред несу, еще и про БАК говорили, но Вы даже основного не знаете. БАК обнаружил Частицу Бога(Бозон Хиггса) - которая описана в стандартной модели физики, но стандартная модель не является теорией всего, так как не описывает тёмную материю, тёмную энергию и гравитацию, которая занимает 96% вселенной, т.е. открытие, которое сделали с помощью БАК, может доказать всего лишь 4% объема вселенной.

Еще Вы постоянно мне говорите о работах известных ученых и о коллайдере, но чтоб знать общую картину, следует читать и работы мелких ученых и основываться не только на крупных опытах, а получается так, что Вы прочитали несколько известных работ и уже имеете общее представление, Вы тот человек, который не видя земли со стороны, а видя лишь часть, утверждает, что она плоская.

 

 

или ты и правила даж не глянул, сразу в бой пошел?

Я не хотел спорить, но Вы меня вынудили, надеюсь теперь всё по правилам.

Изменено пользователем Doger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что Вы так считаете. Теория большого взрыва - очень популярна. Против теории мультиверсума высказываются всего 18% ученых, занятых в этой области, а 82% ученых за , это ох как много. Теорию того, что в начале не было ничего и всё создалось из ничего, тоже выдвинула группа учёных и придерживаются её, я лишь продолжил на эту тему размышление о Боге - как о названии, имени, но восприняли это размышление не так как хотелось.

 

 

одно дело теория большого взрыва и мультиверсума, а совсем другое бог создал всё из ничего, значит бог - ничто и ничто всегда с нами, значит бог с вами))) что это)? как не чепуха

намешал в кучу научные теории и закончил религиозной ахинеей. 

бога придумали примитивные люди что бы как-то объяснить существование, в свете того что не было ни микроскопа, ни телескопов, компьютеров, коллайдера и тп - их можно понять, но сейчас ситуация изменилась немного)

 

и название темы "теория СОЗДАНИЯ всего сущего", почему не появления? почему создания?... а создание создателя? ...а создание создателя создателя? ...и тд до бесконечности

 

буду рад если на мой пост никто не ответит)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я создал данную тему, потому что увидел, что данный форум для свободного общения. Зачем Док создал тему Украина, ведь можно было спросить мнения у экспертов в области политики и геополитики (тема кстати очень интересная), некоторые работы Хоукинга читал, а вот Дзэн обязательно прочту!

 

Просто Хокинг, без "у".

Да потому что такие темы можно только слушать на лекциях у профессоров, которые реально в этом шарят, или читать книги от автором теорий и критику на них.

А мысли в слух форумчан на такие темы, думаю ясности в эти вопросы не привнесут. 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно, что Вы так считаете. Теория большого взрыва - очень популярна. Против теории мультиверсума высказываются всего 18% ученых, занятых в этой области, а 82% ученых за , это ох как много. Теорию того, что в начале не было ничего и всё создалось из ничего, тоже выдвинула группа учёных и придерживаются её, я лишь продолжил на эту тему размышление о Боге - как о названии, имени, но восприняли это размышление не так как хотелось.
 

 

одно дело теория большого взрыва и мультиверсума, а совсем другое бог создал всё из ничего, значит бог - ничто и ничто всегда с нами, значит бог с вами))) что это)? как не чепуха

намешал в кучу научные теории и закончил религиозной ахинеей. 

бога придумали примитивные люди что бы как-то объяснить существование, в свете того что не было ни микроскопа, ни телескопов, компьютеров, коллайдера и тп - их можно понять, но сейчас ситуация изменилась немного)

 

и название темы "теория СОЗДАНИЯ всего сущего", почему не появления? почему создания?... а создание создателя? и тд до бесконечности

 

буду рад если на мой пост никто не ответит)

 

Ну как я могу не ответить, если Вы меня опять не поняли, тут про религию ни одного слова не написано. Имеется ввиду не тот Бог - как творец по библии, а имеется ввиду например: "Большой взрыв - Бог", как бы еще проще объяснить. Бог - неопределенное, но то, что создало всё, а не тот самый, из религии. 

Хоукинг или Хокинг - оба будут без ошибки.

P.S. С адекватным человеком общаться приятнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Странно, что Вы так считаете. Теория большого взрыва - очень популярна. Против теории мультиверсума высказываются всего 18% ученых, занятых в этой области, а 82% ученых за , это ох как много. Теорию того, что в начале не было ничего и всё создалось из ничего, тоже выдвинула группа учёных и придерживаются её, я лишь продолжил на эту тему размышление о Боге - как о названии, имени, но восприняли это размышление не так как хотелось.
 

 

одно дело теория большого взрыва и мультиверсума, а совсем другое бог создал всё из ничего, значит бог - ничто и ничто всегда с нами, значит бог с вами))) что это)? как не чепуха

намешал в кучу научные теории и закончил религиозной ахинеей. 

бога придумали примитивные люди что бы как-то объяснить существование, в свете того что не было ни микроскопа, ни телескопов, компьютеров, коллайдера и тп - их можно понять, но сейчас ситуация изменилась немного)

 

и название темы "теория СОЗДАНИЯ всего сущего", почему не появления? почему создания?... а создание создателя? и тд до бесконечности

 

буду рад если на мой пост никто не ответит)

 

Ну как я могу не ответить, если Вы меня опять не поняли, тут про религию ни одного слова не написано. Имеется ввиду не тот Бог - как творец по библии, а имеется ввиду например: "Большой взрыв - Бог", как бы еще проще объяснить. Бог - неопределенное, но то, что создало всё, а не тот самый, из религии. 

Хоукинг или Хокинг - оба будут без ошибки.

P.S. С адекватным человеком общаться приятнее))

 

Тема очень болезненая и скользкая... Много споров было в похожей, да и смысл какой на качковском форуме такие темы вести...)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.