Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так точно.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorlo

    11

  • Динамит

    19

  • Джонни

    19

  • Alpik

    16

Лучшие авторы в этой теме

мне вот интересно,я работаю по 12 часов, в постоянном движение, + постоянная перегрузка, загрузка товара в ручную, в день по 16-20 тонн, они мне чем либо помогут на работе??

Пробовать нужно. Организмы некоторых людей толерантны к стимулирующим веществам. Я лично не чувствую предтренники,не дают они мне не энергии, не задора))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне вот интересно,я работаю по 12 часов, в постоянном движение, + постоянная перегрузка, загрузка товара в ручную, в день по 16-20 тонн, они мне чем либо помогут на работе??

Пробовать нужно. Организмы некоторых людей толерантны к стимулирующим веществам. Я лично не чувствую предтренники,не дают они мне не энергии, не задора))))

 

точно, у меня такая история с кленом вообще ни как, и даже Т3 первый день чуть-чуть, где-то, а потом все

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Клен так же не понимаю. Только в связке с Пентоксифелином,да и то,для пампинга.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Клен так же не понимаю. Только в связке с Пентоксифелином,да и то,для пампинга.

не у меня от Пентоксифелина башка раскалывается не мой

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещал, делюсь первыми впечатлениями от применения Метапрота. К сожалению, удалось достать только две пачки по 125 мг. (есть еще дозировки по 250, что удобней в плане применения). Напомню, что только закончил ПКТ после курса, поэтому нагрузки до этой тренировки были дозированы (70-80 % от "курсовых"). Согласно инструкции закинул за 2 часа до тренировки дозу (разовая 2 капсулы по 250 мг., я - 4 по 125 мг.) и пошел тренить ноги с средней дельтой. 

В принципе, что ожидал то и получил: веса легко повесил "курсовые", спокойно, "без одышки", добавил в каждом упражнении по подходу, время между подходами сократил до 60 секунд, в общем, как выше сказал Джонни, летал как веник. По ощущениям, применение Метапрота очень похоже на эффект от пользования в двойной дозе мощного предтренника. После тренировки, несмотря на ее интенсивность, усталости особой не было. Единственное, действительно чуть скакануло давление, поэтому закинулся каптоприлом. Заснул вроде спокойно, но это была пока первая попытка.

Более поздние ощущения опишу после цикла применения, это было так - проба "пера".

После цикла применения продолжаю описание действия препарата.

Решать Вам, когда и сколько его "лопать", но по мне он так и создан для ПКТ. Конечно, его свойства усилять действие ААС на курсе незаменимо, но на курсе и так "прет дальше некуда". Мы же все знаем, что после курса, на стадии ПКТ и отдыха существует "некая депрессия", "ломка" так сказать. Препарат же помогает эту стадию миновать без "морально - психологических" проблем. За неделю его применения мои рабочие веса практически вернулись в обычные "курсовые", снизилось время восстановления, повысилась интенсивность работы на тренировке. Одним словом, вещь нужная. Только, вог гад, фиг его достанешь, уже и на заказ не принимают ((

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorlo

Сколько дней был цикл? Подряд или с перерывами как в инструкции? Принимал каждый день и что с днем отдыха? По 500 мг только за два часа до трени? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorlo

Сколько дней был цикл? Подряд или с перерывами как в инструкции? Принимал каждый день и что с днем отдыха? По 500 мг только за два часа до трени?

Принимал цикл 5 дней + 2 отдыха, каждый день 2 по 250, в т.ч. и внетренировочные дни. Щас 2 цикл идет.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера 5 коробок взял про запас. Перерыв в приеме сделаю на пару недель, а то уже не вставляет и 4 табы.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера 5 коробок взял про запас. Перерыв в приеме сделаю на пару недель, а то уже не вставляет и 4 табы.

Завидую (я про запас)))

Вес-то то у тебя поболее будет, поэтому и "не шоркает" ))) А так да, кумуляция не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, послушал вас, и решил тоже приобрести пачечку на пробу. Потом отпишу что к чему.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что выпил сегодня перед тренировкой минут за 40-50 две таблетки антихота по 400 мг. Сказать чтобы я почувствовал что-то особенное нельзя, почти не заметил ни каких изменений, хотя тренировка была тяжелая, очень странно. Может они начинают действовать не сразу не пойму или организм у меня не такой, я ни предреники, ни Т3, ни клен, не ощущаю. Вот такие дела. если будут изменения после трех-четыырех дней приема напишу :ac:

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай. Будем ждать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что выпил сегодня перед тренировкой минут за 40-50 две таблетки антихота по 400 мг. Сказать чтобы я почувствовал что-то особенное нельзя, почти не заметил ни каких изменений, хотя тренировка была тяжелая, очень странно. Может они начинают действовать не сразу не пойму или организм у меня не такой, я ни предреники, ни Т3, ни клен, не ощущаю. Вот такие дела. если будут изменения после трех-четыырех дней приема напишу :ac:

Что еще раз подтверждает истину: организмы у всех разные. Значит, не твой преп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропил значит первый курс, какие выводы для себя, на тренировке влияния препарата не ощущаются, после тренировки усталости почти не чувствуется, в разы легче стал просыпаться, вот вроде и все.

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

после тренировки усталости почти не чувствуется, в разы легче стал просыпаться

очень и очень даже хороший эффект 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропил значит первый курс, какие выводы для себя, на тренировке влияния препарата не ощущаются, после тренировки усталости почти не чувствуется, в разы легче стал просыпаться, вот вроде и все.

Добавлю свои очередные пять копеек. На тренировке с ним делаю больший объем работы с большей интенсивностью. Восстановление гораздо быстрее. И что для меня не маловажно: я уже практически вернул "слитое" после курса, во всяком случае "знающие" в зале спрашивают "типа ты опять курсишь"? Да и жена заметила, что объемы поперли. Так что, как в описании написано, об энергетическом обмене и восстановлении, увеличении синтеза белка и гормона роста, все верно. Опять же необходимо добавить, что данное средство не панацея, режим тренировок и питания еще никто не отменял. Изменено пользователем Gorlo
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное нужно прикупить и мне Метапрот, и протестировать))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну наверное нужно прикупить и мне Метапрот, и протестировать))))

Давай, Дядька, будет больше объективной инфы.

Да вся проблема только в том,что в Москве его практически нет(((( Если и есть,то только в подмосковье. Ну ничего,достанем)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну наверное нужно прикупить и мне Метапрот, и протестировать))))

Давай, Дядька, будет больше объективной инфы.

 

Да вся проблема только в том,что в Москве его практически нет(((( Если и есть,то только в подмосковье. Ну ничего,достанем)))

 

Такая же фигня. Сегодня отзвонились с аптеки, где заказывал, сказали, что нашли только 1 пачку и то в соседнем регионе ((( На заказ нет вообще. А я то думал, что в Московии будет, в командировку скоро планировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Трекрезан замучаешься искать((( Многие крупные сети,даже и не знают,что это такое.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.