Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorlo

    11

  • Динамит

    19

  • Джонни

    19

  • Alpik

    16

Лучшие авторы в этой теме

Проверил на себе метапрот, Не знаю кому - как, мне вообще ни о чем, предтреник лучше работает.

за 4 дня до соревнований.С воскресенья начать принимать метапрот по 500 мг (2 капсулы по 250мг) в день с утра, и в среду последний прием за час до выхода на помост.

Извини, конечно, а ты что ждал? Резкое увеличение силовых, я так понимаю, раз перед соревнованиями задумался о его применении? А если бы более внимательно почитал инструкцию к препарату да и посты выше в этой теме, в том числе мои, то понял бы, что основная цель его применения - увеличение способности к восстановлению и синтезу белку, убыстрение восстановления организма после тяжелых нагрузок, но ни как ни увеличение силовых. Косвенно, конечно, да, метапрот влияет на силовые посредством ускоренного отдыха организма, но только косвенно, это ж не ААС, и на роль соревновательного препа не пригоден.

Изменено пользователем Gorlo
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проверил на себе метапрот, Не знаю кому - как, мне вообще ни о чем, предтреник лучше работает.

за 4 дня до соревнований.С воскресенья начать принимать метапрот по 500 мг (2 капсулы по 250мг) в день с утра, и в среду последний прием за час до выхода на помост.

Извини, конечно, а ты что ждал? Резкое увеличение силовых, я так понимаю, раз перед соревнованиями задумался о его применении? А если бы более внимательно почитал инструкцию к препарату да и посты выше в этой теме, в том числе мои, то понял бы, что основная цель его применения - увеличение способности к восстановлению и синтезу белку, убыстрение восстановления организма после тяжелых нагрузок, но ни как ни увеличение силовых. Косвенно, конечно, да, метапрот влияет на силовые посредством ускоренного отдыха организма, но только косвенно, это ж не ААС, и на роль соревновательного препа не пригоден.

 

Все я правильно прочитал и сверхспособностей не ждал, особенно миф о "прибавке" силовых! Просто многие тут отписывались что при применении метапрота не наблюдается усталость, снимается утомление, и на тренировке хочется пахать.....Вот как раз этого и не произошло. У меня просто последние дни перед соревнованиями были очень загружены учебой, поездки дальние и отдохнуть нормально не получалось. Вот и решил что восстанавливаться буду быстрее, хотя за 4 дня до выступления тренировки прекратил. Но на помост вышел с чувством усталости и без какого то особого желания "пахать", как тут писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего,взял соревнования?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего,взял соревнования?

только свой минимум...то что хотел не получилось...какое то состояние было разбитое...Ни в коем случае метапрот не виню...а то подумают еще что )))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.