Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

совсем забыл парни сказать еще про один эффект от антихота, по крайне мере у меня отчетливо проявившиеся, очень усилилось желание есть, не т нет так, не есть, а жрать :0528:

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    11

  • Динамит

    19

  • Джонни

    19

  • Alpik

    16

Лучшие авторы в этой теме

 

 

но по рецепту везде((

Очень странно. Препарат относится к категории БАДов.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но по рецепту везде((

Очень странно. Препарат относится к категории БАДов.

 

Бро, у нас все очень сложно в этом плане. Многие простейшие препараты больше 2х пачек на руки не дают) вожу с собой жену по аптекам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...не позавидуешь. У нас все просто, один звонок и через пару часов курьер все домой приносит хоть сколько.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но по рецепту везде((

Очень странно. Препарат относится к категории БАДов.

 

Бро, у нас все очень сложно в этом плане. Многие простейшие препараты больше 2х пачек на руки не дают) вожу с собой жену по аптекам))

 

у меня пару раз даже пробивали по одной почке)) чтобы 2 в одном чеке не попадали))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бемитил в минске нашел токо в 1 аптеке, на сайте таблетка бай, пробивает 2 аптеке, и то по 1 пачке осталось,да по рецепту продают, но с этим норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бемитил в минске нашел токо в 1 аптеке, на сайте таблетка бай, пробивает 2 аптеке, и то по 1 пачке осталось,да по рецепту продают, но с этим норм

а не посмотрел в 1 аптеке уже завезли, есть 4 упаковки, они там по 10 штук идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...не позавидуешь. У нас все просто, один звонок и через пару часов курьер все домой приносит хоть сколько.

Джонни скажи чем ты давление гасишь?? а то у меня от него давление прыгает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Джонни скажи чем ты давление гасишь?? а то у меня от него давление прыгает

Андипал, если сильно подскочило то Каптоприл.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джонни скажи чем ты давление гасишь?? а то у меня от него давление прыгает

Андипал, если сильно подскочило то Каптоприл.

 

каптоприл по половине кидаю под язык, и как то странно работает, толи он срабатывает не скоро, толи просто само проходит, может по целой надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая дозировка Каптоприла?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно целую нужно принимать.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Гуру и спецы по антихоту(метапроту) подскажите......Соревнования в среду, думаю с воскресенья начать принимать метапрот по 500 мг (2 капсулы по 250мг) в день с утра, и в среду последний прием за час до выхода на помост, пойдет так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил на себе метапрот, Не знаю кому - как, мне вообще ни о чем, предтреник лучше работает.

 

Возможно. А в какой дозировке принимал,и как долго?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проверил на себе метапрот, Не знаю кому - как, мне вообще ни о чем, предтреник лучше работает.

Возможно. А в какой дозировке принимал,и как долго?

 

 за 4 дня до соревнований.С воскресенья начать принимать метапрот по 500 мг (2 капсулы по 250мг) в день с утра, и в среду последний прием за час до выхода на помост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че,вообще не о чем?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто знает какой припарат или принимал, для увелеения работоспособности, силы, как например действие амфитамина))) ну или близкое к нему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.