Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не верь,если кто говорит,что с этих добавок прет)))) Чуть веселее,это да. Но только чуть,чуть.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не соглашусь.

В 2008-м принимал какую-то добавку, к сожалению не помню даже примерно какую, помню только что надо было съедать несколько больших светлых таблеток(как большие аминки светлого с крапинками цвета). Так очень неплохо от них пёрло, силовые поднялись ощутимо(если не сравнивать с аас). Думаю, тоже был какой-то типабустер, потому что тогдашнюю подругу просто за..бывал, 5-6 раз за пару часов - не проблема была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не соглашусь.

В 2008-м принимал какую-то добавку, к сожалению не помню даже примерно какую, помню только что надо было съедать несколько больших светлых таблеток(как большие аминки светлого с крапинками цвета). Так очень неплохо от них пёрло, силовые поднялись ощутимо(если не сравнивать с аас). Думаю, тоже был какой-то типабустер, потому что тогдашнюю подругу просто за..бывал, 5-6 раз за пару часов - не проблема была))

А может все дело в том, что моложе был )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не соглашусь.В 2008-м принимал какую-то добавку, к сожалению не помню даже примерно какую, помню только что надо было съедать несколько больших светлых таблеток(как большие аминки светлого с крапинками цвета). Так очень неплохо от них пёрло, силовые поднялись ощутимо(если не сравнивать с аас). Думаю, тоже был какой-то типабустер, потому что тогдашнюю подругу просто за..бывал, 5-6 раз за пару часов - не проблема была))

А может все дело в том, что моложе был )))))

И моложе, и она была 16 летней нимфой, заводился от неё с полтычка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну не соглашусь.В 2008-м принимал какую-то добавку, к сожалению не помню даже примерно какую, помню только что надо было съедать несколько больших светлых таблеток(как большие аминки светлого с крапинками цвета). Так очень неплохо от них пёрло, силовые поднялись ощутимо(если не сравнивать с аас). Думаю, тоже был какой-то типабустер, потому что тогдашнюю подругу просто за..бывал, 5-6 раз за пару часов - не проблема была))

А может все дело в том, что моложе был )))))

 

И моложе, и она была 16 летней нимфой, заводился от неё с полтычка)

 

Вот, вот ))) И не вводи народ в заблуждение о сказочных свойствах бустера ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но силовые-то перли норм, я после трёх часов с ней ехал в зал и нормально там работал. Правда, я тогда как раз без работы сидел, время было и силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, сейчас бы то время )))

Без работы сидеть? Нет, спасибо)

Давай как-нибудь только 16-летних девчонок вернем)

 

Это я и имел ввиду, плюс молодость )
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, а легальный есть аппарат который реально помогает или только стеройды?

Конечно, есть способы увеличения мышечной массы путем поднятия эндогенного тестостерона. Вот почитай https://athleticforum.org/topic/1226-sposoby-podniatiia-testosterona/
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну, а легальный есть аппарат который реально помогает или только стеройды?

Конечно, есть способы увеличения мышечной массы путем поднятия эндогенного тестостерона. Вот почитай https://athleticforum.org/topic/1226-sposoby-podniatiia-testosterona/

 

спасибо хорошая статейка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.