Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот все говорят "изюм,изюм",реально коки до размеров высохшего винограда уменьшаются.т.е.1х2 см,или это образное выражение?Вот у меня выход на пропике со следующей недели будет,шарики даже чуть больше чем обычно.Стоит ли колоть ХГЧ,так сказать для профилактики,или это даже не обсуждается?Вот у меня есть пачка 5 ампул по 1000МЕ,хватит ли после курса анабола (40 мг\день) и суста (500 мг\нед) из 8 недель?Как раз выход будет 20 дней,и гонады хватит на это же время.Или еще одну пачку взять?

хватит конечно. даже если размеры яичек не уменьшились, нет неприятных ощущений и количество эякулята в норме - под анавес курса, на мосту 3000 ЕД я бы поставил. А глядишь и все 4500 разбитые на три инжекта

Насчёт изюма не скажу - думаю тут скорее для красного словца. Я просто до такого состояния не доводил никогда, поэтому не знаю) Но лучше не эспериментировать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 610
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    28

  • Динамит

    67

  • Джонни

    35

  • Trean

    40

У меня получится 5 уколов по 1000МЕ на 2 с половиной недели,так же можно?И еще такой интимный вопрос),во время секаса ружье не далеко стреляет.Курс ХГЧ из таких 5 уколов поможет решить "проблему"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня от хгч ружьё валит крупным калибром, стрельба кучная, интенсивная))

 

ставь 3 укола по 1500 за эти 2.5 недели. через равные промежутки времени. в принципе можешь и по 1000 ставить, по тому же принципу. ничего не случиться. яйки только слонячьи будут, но это гуд)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всех с наступившем новым годом господа, интересует вопрос один, а именно: можно ли например набирать в один баян гонаду с тестом ? и ставить их вместе ?по дням недели просто совпадает инжект тестостерона с гонадой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившем новым годом господа, интересует вопрос один, а именно: можно ли например набирать в один баян гонаду с тестом ? и ставить их вместе ?по дням недели просто совпадает инжект тестостерона с гонадой!

 

НЕТ!!! Гонада это водяной раствор,и ставится подкожно(по совету Джонни)а Тестостерон,масляный раствор(за исключением аква теста)ставится внутремышечно. Так,что разные бояны))))
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всех с наступившем новым годом господа, интересует вопрос один, а именно: можно ли например набирать в один баян гонаду с тестом ? и ставить их вместе ?по дням недели просто совпадает инжект тестостерона с гонадой!

НЕТ!!! Гонада это водяной раствор,и ставится подкожно(по совету Джонни)а Тестостерон,масляный раствор(за исключением аква теста)ставится внутремышечно. Так,что разные бояны))))

 

Подкожно? не ну раз Джонни советует, то можно верить я думаю)))благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я колол инсулиновым в складку живота))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившем новым годом господа, интересует вопрос один, а именно: можно ли например набирать в один баян гонаду с тестом ? и ставить их вместе ?по дням недели просто совпадает инжект тестостерона с гонадой!категорически нээээт!!!!это масло с водой!!!

 

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балин,а я гонаду в попу колю......Будет ли должный эффект?

Да все нормально будет. Просто лишние дырки на пятой точке, не всем нравятся)

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

курс суст 500 + три трен 200 на 10 недель,на выход пропик через день по 100 + 40 станазы,пкт гонадорелин,кломид,так вот вопрос такой кто-нибудь в курсе как и по сколько этот гонадорелин ставить?никогда с ним не сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс суст 500 + три трен 200 на 10 недель,на выход пропик через день по 100 + 40 станазы,пкт гонадорелин,кломид,так вот вопрос такой кто-нибудь в курсе как и по сколько этот гонадорелин ставить?никогда с ним не сталкивался

Ставь с 7 недели курса,по 1000ед каждый 3-4 день(5000ед) На ПКТ Гонаду не колят.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про гонадоРЕЛИН,а не про гонадоТРОПИН

Я бы не советовал. Вообще ставят по 200 раз в день либо весь курс, либо 3 недели через 1.

Это те, кто верят. А вообще гонадорелин в Европе использовали для хим.кастрации педофилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Комрады !

 

Курс  дека (200) + ципионат (600) + турик (6 недель) и на выход пропик (3 недели) - все на 12-13 недель

 

последние 4-5 недели гонады по 500 ед через каждые 3 дня норм будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс дека 400,тест 500 на 10 недель.Потом мост.Один человек,насколько я понял неплохо соображаюший,посоветовал с 5 по 10 неделю ставить гонаду.Правда в какой дозировке я забыл спросить.Меня смущает что уже с 5-й недели надо колоть.Что скажете?

Изменено пользователем KLOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и с шестой недели начать, по 1000-1500 ед  в неделю. Но я на мосту поколол бы гонаду.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и с шестой недели начать, по 1000-1500 ед  в неделю. Но я на мосту поколол бы гонаду.

До конца курса мои колкольчики доживут,не сморщатся без гонады?Или все индивидуально в данном случае?

 

П.С.А если и на курсе и на мосту,т.е. купить две пачки,ставить по 1000 мг\нед.С 6 по 10 неделю курса и 5 недель моста.Толерантность к гонаде выработается?

Изменено пользователем KLOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше на мосту ставь. Не такой страшный курс, что бы колокольчики посыпались)

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гонадотропин хорионический (ХГЧ) / chorionic gonadotropin (HCG)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.