Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Замораживание либо попадание прямого солнечного света может изменить свойства препарата.

Иными словами может работать, а может и нет. Пока не попробую не узнаю.Я правильно понял?

 

 

Да даже если попробуешь - всё равно не узнаешь )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 610
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    28

  • Динамит

    67

  • Джонни

    35

  • Trean

    40

Как может что то замерзнуть в холодильной камере? Если только это не древний холодильник с перегоревшим термо реле))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже если попробуешь - всё равно не узнаешь )

Нужды ставить гонаду ещё не было, но как я понял читая ветку от гонады увеличиваются тестикулы и объём эякулята. Разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может что то замерзнуть в холодильной камере? Если только это не древний холодильник с перегоревшим термо реле))))

Достал с холодильника, на ампулах там где находился порошок были узоры маленькие как на окне от мороза. Я так понял что это замерзла влага которая была в воздухе внутри ампулы. Так как сами ампулы я не открывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего с ними не случилось,ты же не в морозилке их держал. Если со сроком годности все хорошо,то не парься,рабочий препарат.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да даже если попробуешь - всё равно не узнаешь )

Нужды ставить гонаду ещё не было, но как я понял читая ветку от гонады увеличиваются тестикулы и объём эякулята. Разве не так?

 

 

Теоретически так , но не у всех.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите! сегодня получил гонадотропин (заказывал здесь) срок годности до 05.16 применять планирую июль-август! критична ли просрочка в пару месяцев?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите! сегодня получил гонадотропин (заказывал здесь) срок годности до 05.16 применять планирую июль-август! критична ли просрочка в пару месяцев?   

нет, если были соблюдены условия хранения

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем доброго вечера! Такой вопрос: сейчас вторая неделя курса: метан+ энка500/неделя, чувствую уменьшились яички, гонаду ставить или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато что то, обычно уменьшение колокольчиков из за подавление производства организмом собственного лютеинизирующего гормона начинается на 5-6 недели, так как организм инертен.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато что то, обычно уменьшение колокольчиков из за подавление производства организмом собственного лютеинизирующего гормона начинается на 5-6 недели, так как организм инертен. [/чуст

Динамит, просто сегодня было такое чуство, что трусы маленькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато что то, обычно уменьшение колокольчиков из за подавление производства организмом собственного лютеинизирующего гормона начинается на 5-6 недели, так как организм инертен.

Джонни, просто сегодня было такое ощущение, что трусами яйца стянуло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Курс дека (200) + суст (500) на 9 недель. Правильно ли я понимаю, что гонаду надо ставить с 7 недели по 1000МЕ 2р\нед. что бы в итоге получить 5000МЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Правильно ли я понимаю, что гонаду надо ставить с 7 недели по 1000МЕ 2р\нед. что бы в итоге получить 5000МЕ?

Да, это общая рекомендация.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

хотел посоветоваться. 31 год,

первый курс был в 19 лет -- 100 таблеток метана, без пкт, без анализов, без ничего.

второй был в 24 года -- винстрол орально соло. без пкт, без анализов, без ничего

 

третий был в апреле 2016 (31 год) - 200 таблеток туринабола от pharmacom labs. Архи бездумно взял и бухнул на второй неделе с друзьями. АЛТ - 177. Я допил курс, но параллельно начал пить эссециале. пкт -- кломид. В итоге будучи уверен, что восстановился, особо не заботился о печени, ездил в отпуск, встречался с друзьями, пил...

 

месяц назад начал 4ый курс - болденон 500мг раз в 5 дней (то есть 700 в неделю) + 50мг оксаны. На вторую неделю начал чувствовать тяжесть в печени. анализы -- АЛТ 366!!! убрал все, даже БАДы кроме омега3, стал пить силимарин, прочитал, что эссенциале вообще не работает. по восстановлению печени хочу снова курс:
 

mix1 от pharmacomlabs 1,5 мл раз в 6 дней

  • Testosterone PHENYLPROPIONATE 50 mg/ml
  • Testosterone CYPIONATE 200 mg/ml
  • Boldenone UNDECYLENATE 200 mg/ml

 

и в промежутках хочу доколоть оставшуюся болду по 300 мл раз в 6 дней.

 

Получится следующий курс:

день 1: 300 мг тесто ципионат +  75мг тесто проп + 300 мг болда

день 4: 300 мг болда

день 7: 300 мг тесто ципионат +  75мг тесто проп + 300 мг болда

день 10: 300 мг болда

... и т.д.

 

курс выходит на 10 недель, при перерасчете на неделю выходит 350 мг тесто ципионата + 87,5 иг пропа + 700 мг болда.

 

есть кломид для ПКТ, тут все ясно -- через 2-3 недели после последней болды

есть блокатор ароматазы -- если что зачешется или набухнет

есть прегнил 5000ЕД.

 

И вот тут начинается самое интересное. спортвики пишет "500 МЕ, дважды в неделю" с 8ой по 12ую неделю (2 недели после последнего укола). То есть колоть надо 1000МЕ 5 недель.

 

У меня 5000МЕ в одно флаконе и 1мл воды для разбавления. везде написано, что разведенный хранить нельзя вообще. Тут люди пишут до 2-3 недель в холодильнике. но мне надо 5 недель... Что делать? можно ли на глаз разделить порошок и пересыпать куда-то половину? В общем делить сухой или разведенный?

 

Заранее благодарен. Извините за чрезмерную подробность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

собрался на курс энка 400 в неделю 6 недель,7,8 неделя проп по 100 через день и метан 40 мг в день 8 недель,вопрос такой-гонаду надо ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрался на курс энка 400 в неделю 6 недель,7,8 неделя проп по 100 через день и метан 40 мг в день 8 недель,вопрос такой-гонаду надо ставить?

А смысл в таком онанизме?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

метан 40 мг в день 8 недель

Зачем 8 недель?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вобще ты муть какую то запланировал. Энка на 6 недель???? Она начнет работать к концу 2ой недели,в чем прикол?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почитал,пишут что силушка должна попереть

То есть,следуя этой логике,с водки должно "плющить" лучше чем с виски? Странно,вроде там и там спирт,там и там 40 градусов,а с водки почему то должно лучше плющить)))))

p.s Организму все равно,с каким эфиром связан Тестостерон. Там разница с временем высвобождения Тестостерона в кровь.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов(((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гонадотропин хорионический (ХГЧ) / chorionic gonadotropin (HCG)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.