Перейти к контенту

Вопрос

 Добрый  день атлеты и атлетки   :0353:   у меня вот назрел такой вопросище  , если не трудно  разжуйте мне напримере вот этих 4 препаратов  ,Станазалол , Туринабол  ,Провирон , Анапалон  то есть если я правильно понимаю  чем выше андрогеность аппарта   тем , больше вероятность что обрастеш волосней    потому что именно дегидротестостерон   связываеться   с волосяными рецепторами в коже , что означает в описаниеи препарата конвертация  в  дегидротестостерон  ,  что лучше когда есть конвертация   или нету ?   получаеться из моих мыслей что если прнимать на пример  Провирон соло то с его стероидным профилем    Анаболическая активность(40%)\ Андрогенная активность(150%)  массы не какой не набереш , а вот  из за высокой андрогености  можно зарасти волосней на теле и лице   или наоборот  облысение по мужскому типу  из за избытка  дгт в  кожных рецепторах головы  если я правильно понимаю ,  объясните мне пожалуйста чтобы раз и навсегда разобраться в этом вопросе ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

тамоксифен можно пить сразу всю дозировку.

 

 

Спасибо вам огромное  за совет,   тогда  все таки возьму станзу как в самом начале и хотел     я так понял к станзе не надо провирон ведь он не арматизируеться и  глобулину не дает связывать тестостерон если память не изменяет  то после курса  станзы соло   как кончиться полураспад препа принимать тамоксифен 3 недели  по 30 мг  ( тоесть по 3 таблетки в день по 10 мг ) вот только не помню  сразу  все 30 мг или   частями    ах да с первого дня курса Холосас или Фламин   для печеночки и на пкт витаминки и цинк  , скажите пожалуйста  можно ли  какие то   рекомендации получить по поводу  чтобы  не получить травм из за вывода из организма жидкости ! [/size]

А рекомендаций всего две.

1 Не работать с большими весами

2 Не использовать Станозолол,т.к это препарат соревнующихся атлетов. Они знают,ради чего рискуют.

 

 

Мужики  огромное спасибо  , все ясно  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо за сцылку ,  но там про первые курсы с этим прблем у меня нету  , у меня же написано  в теме что именно я хочу  узнать    для себя  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так а вопрос в чем собственно? у тебя целый абзац рассуждений. выдели вопрос.

 

Приветствую  ,  что лучше  когда у  ААС  когда есть конвертация  ДГТ  или нету  ? какие плюсы дает высокая андрогеность  в ААС?  кроме   повышеного  оволосения и  облысения  по мужскому типу    , на примере я так понял Провирона с него только  волосатость получить можно ну может рельефности  а прироста не будет ? вот Станазалол    прозводный дгт  это как понимать  ?   Спасибо  за ранее ! 

 
Изменено пользователем salut1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дигидротестостерон в организме оказывает тот же эффект что и тестостерон, но значительно сильнее. Но следует учитывать тот факт что не только ДГТ может вызывать такие побочные эффекты как акне, жирность кожи и излишняя оволосение, к примеру, очень высокий уровень тестостерона стимулирует те же рецепторы что и ДГТ, в итоге появляются побочные эффекты как от ДГТ.

Блокировка выработки ДГТ при массонаборном курсе с препаратами способными конвертироваться в ДГТ, может значительно ослабить результаты курса. Многие из атлетов добавившие в курс блокаторы 5-альфа-редуктазы, заметили замедление роста массы и силы, это подтверждает важность ДГТ при занятиях с железом.

Станазолол как производная ДГТ это дигидротестостерон с добавлением метильной группы в позиции 2, что значительно увеличивает анаболические свойства по сравнению с родительским стероидом.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дигидротестостерон в организме оказывает тот же эффект что и тестостерон, но значительно сильнее. Но следует учитывать тот факт что не только ДГТ может вызывать такие побочные эффекты как акне, жирность кожи и излишняя оволосение, к примеру, очень высокий уровень тестостерона стимулирует те же рецепторы что и ДГТ, в итоге появляются побочные эффекты как от ДГТ.

Блокировка выработки ДГТ при массонаборном курсе с препаратами способными конвертироваться в ДГТ, может значительно ослабить результаты курса. Многие из атлетов добавившие в курс блокаторы 5-альфа-редуктазы, заметили замедление роста массы и силы, это подтверждает важность ДГТ при занятиях с железом.

Станазолол как производная ДГТ это дигидротестостерон с добавлением метильной группы в позиции 2, что значительно увеличивает анаболические свойства по сравнению с родительским стероидом.

 

Спасибо огромное за ответ  ,тогда еще  спрошу сразу    получаеться  с Провирона  т к это стероид  можно все таки силы не много  набрать ? ведь у него же  высокая андрогенная активность(150%) если принимать соло его 50 -100 мг  в  день   на протяжении 6 недель    будет толк  хоть малейший или только   обрасту  волосней как обезьяна ?   :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ни чем ты не обрастешь. А Провирон соло вариант тупиковый. В комбинации с другими ААС он поможет в поставленной задачи, а от соло толку нет. Разве что либидо повысит.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо вам огромное  за совет,   тогда  все таки возьму станзу как в самом начале и хотел     я так понял к станзе не надо провирон ведь он не арматизируеться и  глобулину не дает связывать тестостерон если память не изменяет  то после курса  станзы соло   как кончиться полураспад препа принимать тамоксифен 3 недели  по 30 мг  ( тоесть по 3 таблетки в день по 10 мг ) вот только не помню  сразу  все 30 мг или   частями    ах да с первого дня курса Холосас или Фламин   для печеночки и на пкт витаминки и цинк  , скажите пожалуйста  можно ли  какие то   рекомендации получить по поводу  чтобы  не получить травм из за вывода из организма жидкости ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Виноват разобрался    7 недель по 40 мг в день станы  с первого дня  Холосас или Фламин  после   курса  тамоксифен 1 неделя по 30 мг  остальные две по 20 мг    напомните пожалуйста не  помню сразу все дозировку ? или по частям и витамины и цинк ! 

Изменено пользователем salut1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тамоксифен можно пить сразу всю дозировку.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо вам огромное  за совет,   тогда  все таки возьму станзу как в самом начале и хотел     я так понял к станзе не надо провирон ведь он не арматизируеться и  глобулину не дает связывать тестостерон если память не изменяет  то после курса  станзы соло   как кончиться полураспад препа принимать тамоксифен 3 недели  по 30 мг  ( тоесть по 3 таблетки в день по 10 мг ) вот только не помню  сразу  все 30 мг или   частями    ах да с первого дня курса Холосас или Фламин   для печеночки и на пкт витаминки и цинк  , скажите пожалуйста  можно ли  какие то   рекомендации получить по поводу  чтобы  не получить травм из за вывода из организма жидкости ! [/size]

А рекомендаций всего две.

1 Не работать с большими весами

2 Не использовать Станозолол,т.к это препарат соревнующихся атлетов. Они знают,ради чего рискуют.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.