Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

А я Кетотифен люблю. Но ночь хапнешь тапку и в люлю ))) Сны под ним особенные какие-то. К утру, как огурчик. Я его с Мелатонином чередую.

ты маньячело)) я с утра может и огурец, но только вяленый)) одного мелатонина вполне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я Кетотифен люблю. Но ночь хапнешь тапку и в люлю ))) Сны под ним особенные какие-то.

Блин везет вам. У меня 2 табы имована минимум. И так уже 3 года.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от него хуе..во привыкание идет, так что не советую пить больше 2х месяцев. Иначе потом вообще ЖОПА

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я Кетотифен люблю. Но ночь хапнешь тапку и в люлю ))) Сны под ним особенные какие-то. К утру, как огурчик. Я его с Мелатонином чередую.

 

ты маньячело)) я с утра может и огурец, но только вяленый)) одного мелатонина вполне)

Всё таки к Йохинбину склониться или Мелатонину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это два абсолютно разных препарата.

p.s Добавь Йохимбина гидрохлорид(аптечный)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

С каких бы азов мне начать, что почитать, что б перестать задавать вопросы, которые возможно по вашему мнению глуповатые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

С каких бы азов мне начать, что почитать, что б перестать задавать вопросы, которые возможно по вашему мнению глуповатые?

 

Мелатонин - для сна/расслабухи ЦНС

Йохимбина Гидрохлорид - повышение потенции / сжигание жира (в комплексе) / увеличение работоспособности.

Не путай - это разные препы.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2016 в 23:32, GeminusDEM сказал:

Спасибо.

С каких бы азов мне начать, что почитать, что б перестать задавать вопросы, которые возможно по вашему мнению глуповатые?

Читай форум. Разделы по препаратам.

Тему для новичков - https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

Постоянно ее мониторю уже год. Увидел что-то новое - посмотрел в соответсвущем разделе форума. Узнал очень много.

За это время понял, что тут самые адекватные консультанты - которым огромное спасибо!!!

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.