Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Народ не судите строго нужен ваш совет. Вобщем занимался с булданолом и декадуболом 200 по 0.5 куба через день (так посоветовали) разкачался все было шик. Потом не занимался пол года но вес не терял ни че не обвисало. Потом так сложилось что стал употреблять *** и спустя два года стал как вобла. Теперь спустя три года без этого ужаса решил восстановиться но не знаю какой курс мне пройти. Пожалуйста подскажите с чего начать ну и чем продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Начать нужно с питания.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик 40 день+ проп 100 через день на шесть недель. ПКТ- тамокс 30/20/20+ цинк+ аевит, бустеры. Поднимешь силовые и наберешь немного чистого мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик 40 день+ проп 100 через день на шесть недель. ПКТ- тамокс 30/20/20+ цинк+ аевит, бустеры. Поднимешь силовые и наберешь немного чистого мяса.

Если человек на занимался столько, то тренировки - питание, как написал Динамит, и потом года через 2 думать о курсе.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Можешь плиз без сокращений написать а то я не понимаю немного)

Без проблем! Туринабол принимаешь два раза в день- утром 20 мг и вечером 20 мг, тестостерон пропионат - 100 мг через день , все это на шесть недель. На третий день после крайней иньекции начинаешь ПКТ- тамоксимед, первую неделю пьешь по 30 мг в день, две последних недели по 20 мг, цинк- 30-50 мг в день, АЕвит- 4 капсулы в день, есть деньги возьми бустеры тестостерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он запланирова курсить, то он и закурсит, просто дело в том, как он это сделает, если не подсказать правильный курс, последствия могут быть чреватыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он запланирова курсить, то он и закурсит, просто дело в том, как он это сделает, если не подсказать правильный курс, последствия могут быть чреватыми!

 

Это дело каждого, но если он будет знать что от курса получит большой шанс получение травмы и 0 результат, я думаю он подумает на тем что он решил...

Так докатимся до того, что расписывать курсы будем и 14-летним, и тем у кого здоровье не позволяет этого делать... - ониж решили....

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если он запланирова курсить, то он и закурсит, просто дело в том, как он это сделает, если не подсказать правильный курс, последствия могут быть чреватыми!

 

Это дело каждого, но если он будет знать что от курса получит большой шанс получение травмы и 0 результат, я думаю он подумает на тем что он решил...

Так докатимся до того, что расписывать курсы будем и 14-летним, и тем у кого здоровье не позволяет этого делать... - ониж решили....

Я думаю, голова на плечах у него есть, и погуглить сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли мешать данабол и анабол в капсулях? И если да, то как лучше "разбавлять"? У меня есть 100таб данабола, хочу докупить еще на курс 100 анабола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в холодильнике есть запасная печень? два табл препарата да и еще совместно курсе ты потеряешь все здоровье

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли мешать данабол и анабол в капсулях? И если да, то как лучше "разбавлять"? У меня есть 100таб данабола, хочу докупить еще на курс 100 анабола.

А зачем извращаться? Бери какой нибудь один преп! Метан, он и в африке метан! Просто разный производитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли мешать данабол и анабол в капсулях? И если да, то как лучше "разбавлять"? У меня есть 100таб данабола, хочу докупить еще на курс 100 анабола.

А зачем извращаться? Бери какой нибудь один преп! Метан, он и в африке метан! Просто разный производитель.

 

В целях экономии) Хочу попробовать анабол, но раз уж есть некоторое количество данабола, то не проподать же добру.. Действующее вещество ведь одно, вот я и подумал - не совместить ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли мешать данабол и анабол в капсулях? И если да, то как лучше "разбавлять"? У меня есть 100таб данабола, хочу докупить еще на курс 100 анабола.

 

А зачем извращаться? Бери какой нибудь один преп! Метан, он и в африке метан! Просто разный производитель.

В целях экономии) Хочу попробовать анабол, но раз уж есть некоторое количество данабола, то не проподать же добру.. Действующее вещество ведь одно, вот я и подумал - не совместить ли..

Так и добери данабола, в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли мешать данабол и анабол в капсулях? И если да, то как лучше "разбавлять"? У меня есть 100таб данабола, хочу докупить еще на курс 100 анабола.

А зачем извращаться? Бери какой нибудь один преп! Метан, он и в африке метан! Просто разный производитель.

В целях экономии) Хочу попробовать анабол, но раз уж есть некоторое количество данабола, то не проподать же добру.. Действующее вещество ведь одно, вот я и подумал - не совместить ли..

Так и добери данабола, в чем проблема то?

 

По отзывам анабол покучерявей) Хотя, наверное это субъективно всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли мешать данабол и анабол в капсулях? И если да, то как лучше "разбавлять"? У меня есть 100таб данабола, хочу докупить еще на курс 100 анабола.

 

А зачем извращаться? Бери какой нибудь один преп! Метан, он и в африке метан! Просто разный производитель.

В целях экономии) Хочу попробовать анабол, но раз уж есть некоторое количество данабола, то не проподать же добру.. Действующее вещество ведь одно, вот я и подумал - не совместить ли..

Так и добери данабола, в чем проблема то?

По отзывам анабол покучерявей) Хотя, наверное это субъективно всё..

Да ничем он не кучерявей! Тот же х.., только а другой руке! Лично мне анабол не понравился, лично мое мнение.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, вы меня убедили, не стоит оно того экспериментов таких, подкуплю данабола ещё. Спасибо.

 

Так и там и там действующее вещество метандиенон. Разные компании и разные названия. Ничего не мешает выпить сразу анабол и потом продолжить данаболом.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел хочет попробовать Метан,двух разных производителей. Почему бы и нет? Не вижу препятствий.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет профессиналам.

 

1) 32

2) 87 и 188

3) В пределах разумного: хронический простатит. Все анализы в норме, ЛГ со времён последнего курса на нижней границе нормы. Остальное - ок.

4) фитнес, баскетбол, серфинг

5) Да

6) последние 3 года тренировался чисто. До этого несколько курсов винстрола и оксандролона.

7) Плотность мышц, рельеф, взрывная сила для прыжка

 

Товарищи, нужна консультация. Сам достаточно сухой, существенный набор массы не интересует, достаточно 2-3 кг. Нужна жесткость мышц, повышение тонуса, производительности, рельефа и взрывной силы. Ограничения: 3 года назад тяжело выходил с последнего курса: гипертензия, депрессия, полгода тест отрастал. В общем выходил неверно или, можно сказать, вообще не выходил. С тех времён осталось небольшое гино на обоих сосках.

Нужен преп без проблем по линии гино, самый лайтовый. Никаких больших курсов. Думал про оксандролон соло. Или ещё что другое... Что добавить на выходе? Для производительности может ГР? Подскажите самый лёгкий вариант, плиз. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Подскажите, чем заменить турик в связке турик + тест пропионат, дабы исключить таблетированные препараты из курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как не чем, можно заменить на инъекционный метан, если есть сила воли делать каждый день уколы в течении 6 недель

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.