Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Ну а сам то,как думаешь?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну а сам то,как думаешь?

Хм, согласен. Еще зеленый. Еще вопросик, туринадрол и туринабол. В чем отличие?

Я брал до этого туринадрол(Индия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а сам то,как думаешь?

Хм, согласен. Еще зеленый. Еще вопросик, туринадрол и туринабол. В чем отличие?

Я брал до этого туринадрол(Индия).

Производителем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а сам то,как думаешь?

Хм, согласен. Еще зеленый. Еще вопросик, туринадрол и туринабол. В чем отличие?

Я брал до этого туринадрол(Индия).

Правильно тебе ответили,ничем. Разные производители,разные названия,но одно действующее вещество.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а сам то,как думаешь?

Хм, согласен. Еще зеленый. Еще вопросик, туринадрол и туринабол. В чем отличие?

Я брал до этого туринадрол(Индия).

Правильно тебе ответили,ничем. Разные производители,разные названия,но одно действующее вещество.
Спасибо за развернутый ответ!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Сейчас нахожусь на курсе оксана+пропик+провирон. Можно ли подключить тб500 в лечебных и с целью увеличить выносливость? Так же взял гр ансомон, но он уже на ппкт. 

Изменено пользователем Ари
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно ли подключить тб500 в лечебных и с целью увеличить выносливость?

Вполне.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть опыт, то буду очень благодарен за схему третьего курса. Читал, изучал, выбирал, но есть маленькое сомнение )) хочу победить его post-9443-1487119639,3744.jpg ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если есть опыт, то буду очень благодарен за схему третьего курса. Читал, изучал, выбирал, но есть маленькое сомнение )) хочу победить его

 

 Хотелось бы увидеть заполненную в начале темы анкету.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если есть опыт, то буду очень благодарен за схему третьего курса. Читал, изучал, выбирал, но есть маленькое сомнение )) хочу победить его

 

 

 Хотелось бы увидеть заполненную в начале темы анкету.

Сам то курс норм: деки-200-400/ неделя, суст- 750/ неделя- на 10 недель, метан- 40/ день на 6 недель, три недели выход на пропе+ мастер( стан) ну и пкт- неделя кломид 100/ день остальные две тамокс по 30/ день аевит, цинк, бустеры, конечно, если еще не рано так курсить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

конечно, если еще не рано так курсить.

Через чур крепкий компот для третьего курса.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сам то курс норм:

 

И может ему уже и за 30 - тогда дека и не очень будет.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что посоветуете на четвёртый курс на массу, на осень : первый был метан соло, второй турик и пропик,третий будет как второй только с клином и йохимбином!!

Хотелось бы массу по чище набрать так сказать без особой воды и мин слива!!

Обл мне: возраст. 32 вес 102, рост189, опыт ББ 5 лет, тренировки 4 р/н.

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажите по поводу такого курса: булд 600(800) неделя + энка 500 (600) на 12 недель + первые 6 недель турик, + выход на пропике + можно добавить мастерон - 3 недели.

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что скажите по поводу такого курса: булд 600(800) неделя + энка 500 (600) на 12 недель + первые 6 недель турик, + выход на пропике + можно добавить мастерон - 3 недели.

 

ну я тебе уже написал - все будет зависеть от того  что будешь есть и в какой форме придешь к курсу, так как есть шанс набрать жирка..

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ясно!вопрос первые шесть недель турик как обычно по 40? Потом его убирать и делать выход на пропике на остальные шесть недель- сколько по 100 через день? Как включать мастерон и ПКТ какое? Болда и энка раз в неделю? Можно в один день их делать?

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ясно!вопрос первые шесть недель турик как обычно по 40? Потом его убирать и делать выход на пропике на остальные шесть недель- сколько по 100 через день? Как включать мастерон и ПКТ какое? Болда и энка раз в неделю? Можно в один день их делать?

 

курс расписывается наверное через каждые 5 страниц  :bv:

 

Курс всего 12 недель + 3 недели выход +3 недели ПКТ.

1-6 неделя турик по 40 мг ежедневно разделенных на 2 приема утром и вечером

1-12 неделя

тестостерон энантат 250 (300) действующего вещества мешать с болденон ундесиленат 300 (400) действующего вещества и колоть 2 раза в неделю - например понедельник и четверг

через 5 дней после последнего укола начинаешь выход на коротких эфирах

тестостерон пропионат по 100 мг действующего вещества через день 3 недели

к тестостерону пропионату можно добавить дростанолон дипропионат (мастерон) тоже по 100 мг и мешать их вместе (дростанолон дипропионат попалит гадость которая наберется на курсе)

черз 3 дня после последнего укола тестостерона пропионата начинаеш ПКТ

тамоксифен - первая неделя 40, вторая неделя 30, третья неделя 20 - совместно принимать цинк и АЕвит

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал курс на массу , суст + метан 

Суст 2 раза в неделю по 300 мг каждый укол на 9 недель , метаха 30 мг в день на 6 недель , 9-10 неделя выход на пропе 100 мг. 

Можно ли к пропу на выход подключить станазу? Если да , дозировки какие кинуть можно? 

 

Курс сам по себе у меня уже 5й. Рост 190.5 и вес на начале курса 81кг. 25 лет будет в апреле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, 9-10 неделя выход на пропе 100 мг. 

 

а что она тебе даст??

у тебя и так уже 6 недель метан - еще больше хочешь печень нагрузить?

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно ли к пропу на выход подключить станазу?

У тебя и так недобор веса. Выходи на Пропике и все.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ясно!вопрос первые шесть недель турик как обычно по 40? Потом его убирать и делать выход на пропике на остальные шесть недель- сколько по 100 через день? Как включать мастерон и ПКТ какое? Болда и энка раз в неделю? Можно в один день их делать?

курс расписывается наверное через каждые 5 страниц :bv:

Курс всего 12 недель + 3 недели выход +3 недели ПКТ.

1-6 неделя турик по 40 мг ежедневно разделенных на 2 приема утром и вечером

1-12 неделя

тестостерон энантат 250 (300) действующего вещества мешать с болденон ундесиленат 300 (400) действующего вещества и колоть 2 раза в неделю - например понедельник и четверг

через 5 дней после последнего укола начинаешь выход на коротких эфирах

тестостерон пропионат по 100 мг действующего вещества через день 3 недели

к тестостерону пропионату можно добавить дростанолон дипропионат (мастерон) тоже по 100 мг и мешать их вместе (дростанолон дипропионат попалит гадость которая наберется на курсе)

черз 3 дня после последнего укола тестостерона пропионата начинаеш ПКТ

тамоксифен - первая неделя 40, вторая неделя 30, третья неделя 20 - совместно принимать цинк и АЕвит

Вот теперь огромное человеческое спасибо!! Все понятно и развернуто!! Изменено пользователем samurai

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Масляная версия не алкилированна по 17-альфа, но имеет слабую концентрацию 25мг/мл. К примеру Авербол 25 от BD.

Откуда информация? Есть ссылки, где можно почитать, что не алкилированна по 17-альфа?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Откуда информация? Есть ссылки, где можно почитать, что не алкилированна по 17-альфа?

Информация из проверенных источников. А так :0594: тебе в помощь.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда информация? Есть ссылки, где можно почитать, что не алкилированна по 17-альфа?

Информация из проверенных источников. А так :0594: тебе в помощь.

 

Гугл не выдаёт "проверенных" источников. Правильно ли я понимаю (исходя из этой инфы), что жидкий метан не имеет пагубного воздействия на печень и может ставиться 10+ недель? И будет ли это метан? :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что жидкий метан не имеет пагубного воздействия на печень и может ставиться 10+ недель?

Только не суспензия. 10 недель не получится, так как вырабатывается толерантность.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.