Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

30 лет. Здоров

 

Доброго дня, друзья. до этого в ноябре закончил курс энка/дека/метан. Потом пкт по тяжелой схеме.  Сейчас на курсе  энка 500 болд 600/неделю, анапа по 50 2 р/д. анапу выключу после 6 недель. С завтрашнего дня добавлю гормошку по 3 ед/день по схеме 3/3/3/0 на полгода...планирую, по крайней мере. К ароматизации склонен, поэтому включил анастразол с 3 недели по 0,5 через день, которая вчера как раз началась. Так же 1000 в неделю ХГЧ. Подскажите, кабер когда принимать начинать на таком курсе? а то странное ощущение такое...вроде на курсе, а либидо как-то средне. Вот и грешу на пролактин. Анализы сдать пока не имею возможности ближайшие пару недель.

После планирую с 11 недели уйти на трен ацетат, мастер и проп. Есть ошибки в чем-то? а то несколько лет назад дека дик поймал))) больше не хочу косячить

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, и нужен ли вообще анастразол? или тут у каждого индивидуально и надо смотреть анализы? курс взял из  раздела "готовые курсы". там написано анастразол нужен...но я такой курс делал год назад, и, вроде как, тогда болд сам эстро снижал...хоть убейте не помню кушал анастразол или нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастрозол и Берголак,по результатам анализов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Динамит сказал:

Анастрозол и Берголак,по результатам анализов.

Понял, спасибо. В остальном косяков нет? А либидо в моем случае от Пролактина, скорее всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стас Качалкин сказал:

Понял, спасибо. В остальном косяков нет? А либидо в моем случае от Пролактина, скорее всего?

Я не врач,что бы ответить тебе. Я сижу на вечном,и либидо в начале приема ААС и через год,очень сильно различаются,лично у меня. Секс каждый день,но разница в желании/ощущениях.

p.s Пролактин у меня не повышен,а либидо отличается)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Динамит сказал:

Я не врач,что бы ответить тебе. Я сижу на вечном,и либидо в начале приема ААС и через год,очень сильно различаются,лично у меня. Секс каждый день,но разница в желании/ощущениях.

p.s Пролактин у меня не повышен,а либидо отличается)))

Понял) ну, на всякий случай это анализы после пкт через 2 недели и за 2 недели до начала курса. Думаю, может, начал рано... подключу хгч завтра и посмотрим тогда

A1471AE9-BC4F-4CAB-9193-A9BA9A12EE25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня последний курс был очень кривой выход с курса... собирался уйти после сустдека/метан на проп и стан и на пкт, поставил дней 10 проп через день, потом передумал и решил уйти на пару месяцев на 250 энки в неделю. Через 2 недели отправили в командировку надолго и пришлось слезать с курса. А после пкт на кломиде нихрена не восстановился ни фсг ни лг. Тесто было внизу рефов. Либидо в нуле. Но я считай начал пить кломид когда у меня ещё дека и энка фонили. Пришлось хгч по 1000 каждый третий день на месяц и 1500 каждый третий день на 2 недели. После кломид и фарестон. И вот уже после этого всего результаты анализов выше. И вот очкую теперь не рано ли... может, слезть. Хотя, если все в референсах было... может просто я очкую после последнего Кривого курса. Так что прошу прощения за дотошность и буду очень рад, если мне укажут на ошибки. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу совет какой курс ААС лучше для набора массы?

1.21 год

2. Вес 51 рост 158

3. Заболеваний нет,были только забиты желчные протоки

Курсила оксаной 20 мг 6 недель,прибавилось 6 кг изначальный вес был 50,мышцы хорошие наросли

потом слила на фоне стресса всю массу

Что лучше будет на курс,турик может быть по 20 мг в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nastinasti сказал:

Прошу совет какой курс ААС лучше для набора массы?

1.21 год

2. Вес 51 рост 158

3. Заболеваний нет,были только забиты желчные протоки

Курсила оксаной 20 мг 6 недель,прибавилось 6 кг изначальный вес был 50,мышцы хорошие наросли

потом слила на фоне стресса всю массу

Что лучше будет на курс,турик может быть по 20 мг в день?

Женская фармакология,это не ко мне. Я тут пас((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Стас Качалкин сказал:

Просто у меня последний курс был очень кривой выход с курса... собирался уйти после сустдека/метан на проп и стан и на пкт, поставил дней 10 проп через день, потом передумал и решил уйти на пару месяцев на 250 энки в неделю. Через 2 недели отправили в командировку надолго и пришлось слезать с курса. А после пкт на кломиде нихрена не восстановился ни фсг ни лг. Тесто было внизу рефов. Либидо в нуле. Но я считай начал пить кломид когда у меня ещё дека и энка фонили. Пришлось хгч по 1000 каждый третий день на месяц и 1500 каждый третий день на 2 недели. После кломид и фарестон. И вот уже после этого всего результаты анализов выше. И вот очкую теперь не рано ли... может, слезть. Хотя, если все в референсах было... может просто я очкую после последнего Кривого курса. Так что прошу прощения за дотошность и буду очень рад, если мне укажут на ошибки. Спасибо. 

Курс нужно планировать сразу,а по ходу действия только вносить коррективы,но никак не менять его. 
Дека,это такой препарат,который редко прощает распиздяйство. Скорее всего это она тебя «имеет» Анализы не ахти,у меня они такие в 50 лет.(после ПКТ)

Я не использую извращённые схемы по приёму Гонадотропина. Я делаю по 500-1000Мед каждый день,в течении 5 дней. Все остальное,онанизм(личное мнение)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Динамит сказал:

Курс нужно планировать сразу,а по ходу действия только вносить коррективы,но никак не менять его. 
Дека,это такой препарат,который редко прощает распиздяйство. Скорее всего это она тебя «имеет» Анализы не ахти,у меня они такие в 50 лет.(после ПКТ)

Я не использую извращённые схемы по приёму Гонадотропина. Я делаю по 500-1000Мед каждый день,в течении 5 дней. Все остальное,онанизм(личное мнение)

Что посоветуешь? Слезать, на пкт и перерыв с курсом на длительный срок?

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Стас Качалкин сказал:

Или уже делать как планировал этот курс, потом мастер/проп/трен а и на пкт после всего этого?

Тут нужно понимать,чего ты хочешь и насколько долгим согласен делать курс.

Как вариант:Продолжить свой курс,а по окончании сделать выход на Тест проп+Мастерон(по 100мг каждого,через день на 3 недели)

Можно конечно и как ты задумал(продолжить на Тест проп+Мастерон+Трен А)но организм у нас инертен,он не имеет переключения на набор/сброс веса. К этому его нужно подводить не менее 2х недель(соответствующим питанием)

Можно закончить курс,сделать мост(подготовиться к сгону жира)на 4 недели(Максимум)и начать курс на Жиросжигание(6 недель)потом ПКТ и полное восстановление.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Динамит сказал:

Тут нужно понимать,чего ты хочешь и насколько долгим согласен делать курс.

Готов хоть сколько, но чтоб главное без последствий негативных. В январе родился второй сын) больше не планирую детей точно))) главное чтобы к жене интерес не пропал))) 

 

тогда делаю 500 энки/600 болда на ещё 8 недель и анапу снижу до 50

еще на 4 недели. Потом ухожу сразу на мастер-трен-проп. С питанием разобрался пару лет назад- подготовлюсь. Мастер/проп/трен а по кубу через день? Хотел недель на 8. И после можно после последних инъекций на пкт кломид 150/3 100/15 50/15 25/15? Цинк, витамины как всегда, само собой. Я все верно понял?))) заранее огромное спасибо!

P.S. Хгч ставить до конца первого курса по 1000 в неделю или до самого конца уже трен/проп/мастер?

и нужен ли провирон в моем случае? Планировал с 4/5 недели по 25 каждый день подключить до начала курса с треном. Если я че не так понял- укажи на ошибки, пожалуйста, и огромное тебе спасибо!!!!

 

ГР, я так понимаю, тут вообще не связан и его можно ставить полгода смело независимо не от чего?

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Динамит сказал:

Можно закончить курс,сделать мост(подготовиться к сгону жира)на 4 недели(Максимум)и начать курс на Жиросжигание(6 недель)потом ПКТ и полное восстановление.

Но это, как я понимаю, самый правильный вариант? То есть между курсами которые планирую сделать мост на.4 недели? Энка 250/ раз в неделю?

для жиросжигания, как я понимаю, курс проп/мастер/трен вполне сгодится?

 

то есть короче добиваю свой курс, плюс кабер и анастразол по анализам, провирон с 5 недели по 25/ в день, хгч 1000/неделю до самого конца. После этого курса ухожу на мост на 3-4 недели энка 250/неделю, оставляю хгч и анастразол по анализам. потом ухожу на второй курс проп/мастер/трен а по кубу на 6 недель. Так же кабер и анастразол по анализам плюс хгч 1000/неделюи за 8 дней до конца курса хгч 1000/ каждый день 5 дней и на пкт. Нигде не ошибся?) 

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы вообще сел на вечный курс, но увы, опыта нет и как это я не знаю. На год/полтора точно сел бы. Но боюсь напортачить. Если можешь проконсультировать как это- буду премного благодарен. Кроме как на любимый форум обратиться не к кому. Горесоветчиков вагон, а толковой инфы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, nastinasti сказал:

Прошу совет какой курс ААС лучше для набора массы?

1.21 год

2. Вес 51 рост 158

3. Заболеваний нет,были только забиты желчные протоки

Курсила оксаной 20 мг 6 недель,прибавилось 6 кг изначальный вес был 50,мышцы хорошие наросли

потом слила на фоне стресса всю массу

Что лучше будет на курс,турик может быть по 20 мг в день?

Привет мадам, если турик туриком будет, то нормально. И твоей проблеме поможет желчегоное, фламин или холосас. Удачи и не забываем пить на курсе кок. Не хочется же вам получить побочки андрогенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Стас Качалкин сказал:

Готов хоть сколько, но чтоб главное без последствий негативных. В январе родился второй сын) больше не планирую детей точно))) главное чтобы к жене интерес не пропал))) 

 

тогда делаю 500 энки/600 болда на ещё 8 недель и анапу снижу до 50

еще на 4 недели. Потом ухожу сразу на мастер-трен-проп. С питанием разобрался пару лет назад- подготовлюсь. Мастер/проп/трен а по кубу через день? Хотел недель на 8. И после можно после последних инъекций на пкт кломид 150/3 100/15 50/15 25/15? Цинк, витамины как всегда, само собой. Я все верно понял?))) заранее огромное спасибо!

P.S. Хгч ставить до конца первого курса по 1000 в неделю или до самого конца уже трен/проп/мастер?

и нужен ли провирон в моем случае? Планировал с 4/5 недели по 25 каждый день подключить до начала курса с треном. Если я че не так понял- укажи на ошибки, пожалуйста, и огромное тебе спасибо!!!!

 

ГР, я так понимаю, тут вообще не связан и его можно ставить полгода смело независимо не от чего?

Привет. Много воды, если потомства не парит, садись на длинные курсы и будет Счастья. 

Сушка или набор не зависит от препарата, это лишь тока к бжу вопрос. 

Гр ставить надо как раз от 4 месяцев. Тока на тощак, утром или на ночь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, dragon сказал:

Привет. Много воды, если потомства не парит, садись на длинные курсы и будет Счастья. 

Сушка или набор не зависит от препарата, это лишь тока к бжу вопрос. 

Гр ставить надо как раз от 4 месяцев. Тока на тощак, утром или на ночь 

Про гармошку да, знаю. А как садиться на вечный курс- увы. Знаю лишь схему курс/пкт. Мосты и вечный курс не пробовал и не разбираюсь. Потомство не парит. Либидо лишь парит, но на курсе вряд ли может быть плохо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Стас Качалкин сказал:
 

Про гармошку да, знаю. А как садиться на вечный курс- увы. Знаю лишь схему курс/пкт. Мосты и вечный курс не пробовал и не разбираюсь. Потомство не парит. Либидо лишь парит, но на курсе вряд ли может быть плохо )))

Контроль анализов, нормальный делай стэк и все хорошо будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стас Качалкин сказал:

Но это, как я понимаю, самый правильный вариант? То есть между курсами которые планирую сделать мост на.4 недели? Энка 250/ раз в неделю?

для жиросжигания, как я понимаю, курс проп/мастер/трен вполне сгодится?

 

то есть короче добиваю свой курс, плюс кабер и анастразол по анализам, провирон с 5 недели по 25/ в день, хгч 1000/неделю до самого конца. После этого курса ухожу на мост на 3-4 недели энка 250/неделю, оставляю хгч и анастразол по анализам. потом ухожу на второй курс проп/мастер/трен а по кубу на 6 недель. Так же кабер и анастразол по анализам плюс хгч 1000/неделюи за 8 дней до конца курса хгч 1000/ каждый день 5 дней и на пкт. Нигде не ошибся?) 

Лично как по мне,источник бед с либидо,это Нандролоны. Я к ним отношусь более чем прохладно,уж очень часто возникают проблемы после их применения(месяца через 3-5)

Гонадотропином не нужно увлекаться,достаточно ставить его по 1000ед/день,на протяжении 5 дней,в 6-8 недель. Лучше,если ты закончишь колоть Гонаду,за 3-5 дней до начала ПКТ(личное мнение)
Провирон не использую,и не понимаю,зачем он нужен. Это лично мое мнение.

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Стас Качалкин сказал:
 

Про гармошку да, знаю. А как садиться на вечный курс- увы. Знаю лишь схему курс/пкт. Мосты и вечный курс не пробовал и не разбираюсь. Потомство не парит. Либидо лишь парит, но на курсе вряд ли может быть плохо )))

Вечный курс,это постоянный «мост»

Сделал курс,по его окончании не ПКТ а «мост»(250мг Энантата в 7 дней) Как возникло желание покурсить,увеличиваешь Тестостерон до 500мг/неделя+добавка по желанию,и далее все как и было.Курс/мост/курс/мост,правда не забываем мониторить анализы и колоть Гонадотропин.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамит сказал:

Вечный курс,это постоянный «мост»

Сделал курс,по его окончании не ПКТ а «мост»(250мг Энантата в 7 дней) Как возникло желание покурсить,увеличиваешь Тестостерон до 500мг/неделя+добавка по желанию,и далее все как и было.Курс/мост/курс/мост,правда не забываем мониторить анализы и колоть Гонадотропин.

Все понял. Гонаду 1000/ день 5 дней подряд раз в пару месяцев? Не совсем догнал. Раз в неделю весь курс не нужно ставить? В остальном все верно?

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стас Качалкин сказал:

Все понял. Гонаду 1000/ день 5 дней подряд раз в пару месяцев? Не совсем догнал. Раз в неделю весь курс не нужно ставить? В остальном все верно?

Да,Гонадотропин раз в 6-8 недель,по состоянию яиц.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамит сказал:

Да,Гонадотропин раз в 6-8 недель,по состоянию яиц.

Спасибо огромное! Тогда закончу этот, через мост на второй курс и дальше уже по обстоятельствам))) а как часто мониторить анализы? И что сдавать на курсе? Тесто эстро Пролактин?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.