Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Парни,всем салют!Вообще я все ближе и ближе подхожу к своему первому курсу,как смог изучил инфу по этому поводу и понял,что курс какой бы он не был,это один фиг удар по гармоналке,что ты метана соло дашь, что компот у потребишь лёгкий.Я решил делать компот,ну или лёгкий компотик так сказать.И решил,что буду колоть,так как не боюсь и толку будет больше.Вообщем решил взять пропионат и мастерон.Южаков на Ютубе так советует?Анастразол на всякий пожарный и на ПКТ кломид.Что думаете по этому поводу,норм сочитание? Может,что то лучше сработает с пропиком?По дозам понятно,это все после анализов, которые планирую в начале след недели сдать.Скину отчёт как сдам.И ещё на сколько лучше курс запланировать,6 или 8 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Шура сказал:

@Ka4okHoBu4ek первый курс и сразу на сушку?

Если ты как желешка, то да, сначала сгон жира, потом набор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ka4okHoBu4ek сказал:

Парни,всем салют!Вообще я все ближе и ближе подхожу к своему первому курсу,как смог изучил инфу по этому поводу и понял,что курс какой бы он не был,это один фиг удар по гармоналке,что ты метана соло дашь, что компот у потребишь лёгкий.Я решил делать компот,ну или лёгкий компотик так сказать.И решил,что буду колоть,так как не боюсь и толку будет больше.Вообщем решил взять пропионат и мастерон.Южаков на Ютубе так советует?Анастразол на всякий пожарный и на ПКТ кломид.Что думаете по этому поводу,норм сочитание? Может,что то лучше сработает с пропиком?По дозам понятно,это все после анализов, которые планирую в начале след недели сдать.Скину отчёт как сдам.И ещё на сколько лучше курс запланировать,6 или 8 недель?

6-10 недели, как жопа не устанет от уколов. Проп и маст норм курс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, dragon сказал:

Если ты как желешка, то да, сначала сгон жира, потом набор. 

 

30 минут назад, Шура сказал:

@Ka4okHoBu4ek первый курс и сразу на сушку?

Нет парни,я далеко не как желешка и цель наоборот набор массы.Так проблема в мастероне,он для сушки применяется да?Чем заменить тогда его можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ka4okHoBu4ek тогда не понятно что и где ты читал. тест+метал/турик(классика однако). тест по кубику через день, метан/турик 40день(по 20 утро/вечер). пкт тамокс/кломид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шура Больше видео конечно смотрел,чем читал?Про пропик с мастероном у Южакова в видео смотрел но там не сказано,что эта комба для сушки так уж сорян.То есть пропик и еще производный теста это норм в курсе?ДГТ не лучше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, dragon сказал:

6-10 недели, как жопа не устанет от уколов. Проп и маст норм курс. 

Если на курсе Тест проп+Мастерон,за 6 недель ты не добился результата,то 10 и более недель не спасут тебя. Проблема не в курсе а в питании и тренировках.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит А у тебя уважаемый какое мнение по поводу моего курса,пропик с мастером это не варик для набора массы? Может подскажешь как ты видишь компот на первый раз???Или Шура выше дело говорит?Просто хочется выжать по макс из курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ka4okHoBu4ek сказал:

@Динамит А у тебя уважаемый какое мнение по поводу моего курса,пропик с мастером это не варик для набора массы? Может подскажешь как ты видишь компот на первый раз???Или Шура выше дело говорит?Просто хочется выжать по макс из курса?

Масса и Мастерон? Не,это фантастика)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум из курса,можно выжать занимаясь в зале не менее 2х лет и полностью разобравшись со своим питанием. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ka4okHoBu4ek тест+мастерон даст тебе прирост 2-3 кг, но это будет чистое мясо без воды. как вариант добавь сюда турик, при правильном питание и опыте в зале, 3 кг прилипнет без отката. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Шура сказал:

@Ka4okHoBu4ek тест+мастерон даст тебе прирост 2-3 кг, но это будет чистое мясо без воды. как вариант добавь сюда турик, при правильном питание и опыте в зале, 3 кг прилипнет без отката. 

Если добавить Туринабол,то получится Онанизм. Мастерон то там зачем? Мастерон будет выгонять воду,а Туринабол набирать её.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2021 в 09:33, Ka4okHoBu4ek сказал:

 

Нет парни,я далеко не как желешка и цель наоборот набор массы.Так проблема в мастероне,он для сушки применяется да?Чем заменить тогда его можно?

 

Он больше для сушки сделан. Для набора качества это питание, как пример возьми нфп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Динамит сказал:

Если добавить Туринабол,то получится Онанизм. Мастерон то там зачем? Мастерон будет выгонять воду,а Туринабол набирать её.

Турик если турик, не набирает воду) часто просто берут турик, а там метан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, dragon сказал:

Турик если турик, не набирает воду) часто просто берут турик, а там метан 

Ну не то что не набирает,меньше набирает чем Метан.

Метан не такой уж и заливной препарат,просто вместо Метана частенько бывает Метил. Он стоит копейки по сравнению с Метаном(куда уж меньше то)сила+заливка,чумовая.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

@Динамит помятую о компоте с треном, там турик в этой связке был очень кстати.

Тренболон не выгоняет воду,он ее не набирает,а Мастерон именно выгоняет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без набора воды,то из оралок это Оксандролон и Станозолол(которым частенько подменяют Оксандролон)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Динамит сказал:

Если без набора воды,то из оралок это Оксандролон и Станозолол(которым частенько подменяют Оксандролон)

Дгт, да они не держат воду). 

Вообще, не хочешь заливки, контроль анализов 

Есть люди кто и на метан и нандролон сушатся. Главное гормоны и диета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, dragon сказал:

Дгт, да они не держат воду). 

Вообще, не хочешь заливки, контроль анализов 

Есть люди кто и на метан и нандролон сушатся. Главное гормоны и диета 

Возможно где то такие люди и есть,(1 на миллион чел)но я их никогда не видел,а услышал только от тебя.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:Зачем брать на курс водозащитные препараты и гасить при этом Эстрадиол? Дебилизм чистой воды. Так только шатаешь гормоналку и не получаешь полноценного выхлопа с курса. Боишься заливки,бери не заливные препараты и медленно но уверенно иди к своей цели.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Динамит сказал:

Возможно где то такие люди и есть,(1 на миллион чел)но я их никогда не видел,а услышал только от тебя.

Да нет, много таких кто на нандролон сушится, я допустим 

400 теста+200нфп+400маст, все нормально же) 

Сушат не препараты, а дефицит и контроль анализов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.