Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Стас Качалкин сказал:

Спасибо огромное! Тогда закончу этот, через мост на второй курс и дальше уже по обстоятельствам))) а как часто мониторить анализы? И что сдавать на курсе? Тесто эстро Пролактин?

 

Я уже чувствую свой организм,и анализы сдаю больше из любопытства. Если ничего не беспокоит,то и сдавать нет никакой необходимости часто. Если длинный курс,то раз в 5-6 недель(Пролактин,Эстрадиол,и если интересно узнать рабочесть ААС,то Тестостерон) 
Рекомендую всем,перед началом ПКТ,снижайте Пролактин до середины референсов,так будет проще восстановливаться. С высоким Пролактином,восстановление идёт намного дольше.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

53 минуты назад, Динамит сказал:

Я уже чувствую свой организм,и анализы сдаю больше из любопытства. Если ничего не беспокоит,то и сдавать нет никакой необходимости часто. Если длинный курс,то раз в 5-6 недель(Пролактин,Эстрадиол,и если интересно узнать рабочесть ААС,то Тестостерон) 
Рекомендую всем,перед началом ПКТ,снижайте Пролактин до середины референсов,так будет проще восстановливаться. С высоким Пролактином,восстановление идёт намного дольше.

Понял! Динамит, огроменное спасибо!!! План работ задан) буду выполнять) если будут вопросы - напишу, с твоего позволения₽)) ещё раз спасибо!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стас Качалкин сказал:

Понял! Динамит, огроменное спасибо!!! План работ задан) буду выполнять) если будут вопросы - напишу, с твоего позволения₽)) ещё раз спасибо!

Пиши,чем сможем,поможем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки, не могли бы вы проконсультировать по курсу дека + стан. 1 ампула в неделю по 200 мг. 8 недель. Что использовать на ПКТ? Необходимо ли что то еще добавить?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dr.WooDoo сказал:

Уважаемые знатоки, не могли бы вы проконсультировать по курсу дека + стан. 1 ампула в неделю по 200 мг. 8 недель. Что использовать на ПКТ? Необходимо ли что то еще добавить?

Заранее спасибо!

Не хочу нагнетать панику,но с 99% вероятностью,после такого «супер курса» тебе не нужно будет никакое ПКТ,т.к уже мало что поможет.

Учите матчасть,здоровее будете.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане.

мне 35 лет

168 рост вес 82

Аллергия на цветение весеннее

Занимался пауэрлифтингом ( выступал) сейчас больше наращивание массы.

ААС в 2016 курс пропианата и туринабола

Курс 2021 соло туринабол , закончил в начале марта.

Хотелось бы курс на массу и просушится чуток, т к жирок в области живота присутствует.  От тестостерона подзакидывало водой. 

Посоветуйте пожалуйста! Остановился на комбинации фенилтест и мастерон, или мастерон и станозалол?  Или ваши предложения ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Иван35 сказал:

Добрый день уважаемые форумчане.

мне 35 лет

168 рост вес 82

Аллергия на цветение весеннее

Занимался пауэрлифтингом ( выступал) сейчас больше наращивание массы.

ААС в 2016 курс пропианата и туринабола

Курс 2021 соло туринабол , закончил в начале марта.

Хотелось бы курс на массу и просушится чуток, т к жирок в области живота присутствует.  От тестостерона подзакидывало водой. 

Посоветуйте пожалуйста! Остановился на комбинации фенилтест и мастерон, или мастерон и станозалол?  Или ваши предложения ! 

 

Сушит диета, а не фарма, если заливает водой контроль гормонов 

Фенил/проп 100+100маст проп через день. Самое то. 

Маст со станом будет делать тока недалёкие. Два дгт на курсе, привет простата, это минимум 

Изменено пользователем dragon
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 лет рост 186 вес 82 с учетом отката от прошлого курса (до курса был 76)
один раз курсил на сустаноне+болденон
через пару месяцев буду курсить на инсулине на массу
есть ли смысл использовать инсулин соло или обязательно в связке с тестостероном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, dragon сказал:

Сушит диета, а не фарма, если заливает водой контроль гормонов 

Фенил/проп 100+100маст проп через день. Самое то. 

Маст со станом будет делать тока недалёкие. Два дгт на курсе, привет простата, это минимум 

Хорошо я уже прочитал где то выше , что не айс 2 дгт. Спасибо. Анализы сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, Dr.WooDoo сказал:

@иван55 понял, а что именно добавить и сколько? Суст например?

@Dr.WooDoo  У меня не было курса с нандролоном, поэтому мне сложно что-то советовать. Думаю, более опытные ребята с форума посоветуют что-нибудь к данной связке. P.S. извини, что долго отвечал (был ДР).

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, nowado95 сказал:

26 лет рост 186 вес 82 с учетом отката от прошлого курса (до курса был 76)
один раз курсил на сустаноне+болденон
через пару месяцев буду курсить на инсулине на массу
есть ли смысл использовать инсулин соло или обязательно в связке с тестостероном?

Без опыта и фармы, инсулин это жиробилдинг. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, dragon сказал:

Без опыта и фармы, инсулин это жиробилдинг. 

Не только. Инсулин,это единственный из препаратов в силовом спорте,от которого реально можно склеить ласты.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, сдал анализы, получил ответы, знатоки может посмотрите, подскажите? Напишите пожалуйста кому можно отправить лично?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультации в ликах запрещены правилами форума. Как то так.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Иван35 сказал:

Добрый день, сдал анализы, получил ответы, знатоки может посмотрите, подскажите? Напишите пожалуйста кому можно отправить лично?

 

Кинь сюда, в чем проблема 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Динамит сказал:

Не только. Инсулин,это единственный из препаратов в силовом спорте,от которого реально можно склеить ласты.

Да вещь серьёзная, но в умелых руках на курсе не даст хуже прироста чем фарма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dragon сказал:

Да вещь серьёзная, но в умелых руках на курсе не даст хуже прироста чем фарма 

Инсулин,это препарат не для новичков,это препарат для очень продвинутых атлетов. Любителям,он вообще не нужен(мое мнение)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2021 в 16:23, Иван35 сказал:

Нормальные анализы. Липидка просела, ты поди жиров мало ешь? А так нормально всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.