Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

13 минут назад, Dragon сказал:

Привет, их пьют по анализам. 

хмм, грубо говоря пьешь-пьешь, потом сдаешь анализ, и если ферменты внорме, то перестаешь пить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, нормально ли в общей картине для второго курса Testosterone Compound 500 (тестостерон деканоат 200мг, тестостерон фенилпоропионат 120мг, тестостерон изокапроат 120мг, тестостерон пропионат 60мг.) ?  укол раз в неделю на 10 недель,пкт тамокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, такой вопрос - 1 раз курсил года два назад соло туриком, посмотрел как на мне это работает, все было окей. Сейчас захотел настоящий курс провести из 2 препов, заказал бы у вас но живу в другой стране у нас тут есть шоп с фармой и уже "готовые курсы". В одном из них курс нандролон фенил+станаза, даст ли этот курс выхлоп в виде хороших силовых и мяска? Много читаю об этом, по сути фенил та же дека но укороченный, льет меньше водой просто, а так по мясу может дать как Дека получается? и норм фенил будет без теста если курс 5-6 недель будет? Этот курс тоже +- разведка, хочу посмотреть как организм отреагирует но и за полтора месяца силовых поднять и мб мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dragon сказал:

Ась? 

Добрый день , опечатка : имел ввиду что мало прям дельной информации о примоболане, многие говорят 200-300 , а кто о о дозировках свыше 600 мг в неделю . 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.08.2023 в 21:30, судак сказал:

хмм, грубо говоря пьешь-пьешь, потом сдаешь анализ, и если ферменты внорме, то перестаешь пить?????

Нет, наоборот, сначала анализы, а потом что-то в рот сувать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, AlexandrZal сказал:

Добрый день, нормально ли в общей картине для второго курса Testosterone Compound 500 (тестостерон деканоат 200мг, тестостерон фенилпоропионат 120мг, тестостерон изокапроат 120мг, тестостерон пропионат 60мг.) ?  укол раз в неделю на 10 недель,пкт тамокс

Пойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Zik сказал:

Всем привет, такой вопрос - 1 раз курсил года два назад соло туриком, посмотрел как на мне это работает, все было окей. Сейчас захотел настоящий курс провести из 2 препов, заказал бы у вас но живу в другой стране у нас тут есть шоп с фармой и уже "готовые курсы". В одном из них курс нандролон фенил+станаза, даст ли этот курс выхлоп в виде хороших силовых и мяска? Много читаю об этом, по сути фенил та же дека но укороченный, льет меньше водой просто, а так по мясу может дать как Дека получается? и норм фенил будет без теста если курс 5-6 недель будет? Этот курс тоже +- разведка, хочу посмотреть как организм отреагирует но и за полтора месяца силовых поднять и мб мяса.

Всё курсы идут с тестостерон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Интересует какой курс можно подобрать для арма 

 

  • Возраст, вес, рост - 20, 80кг, 183см
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? НЕТ
  • Какой спорт, стаж? Армрестлинг, год, до этого кроссфит и обычный зал ~2,5 года
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)? Опыта нет 
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп) СИЛА, восстановление, немного массы 

Объясните пожалуйста с подробностями, как, что и зачем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Arm88 сказал:

Всех приветствую! Интересует какой курс можно подобрать для арма 

 

 

  • Возраст, вес, рост - 20, 80кг, 183см
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? НЕТ
  • Какой спорт, стаж? Армрестлинг, год, до этого кроссфит и обычный зал ~2,5 года
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)? Опыта нет 
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп) СИЛА, восстановление, немного массы 

Объясните пожалуйста с подробностями, как, что и зачем 

Анализы есть до курса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Dragon сказал:

Анализы есть до курса? 

Ещё не делал, планирую, просто для начала хочу узнать хотя бы примерный курс, который возможен, без конкретных дозировок. Кстати, насчёт анализов, какие нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Arm88 сказал:

Ещё не делал, планирую, просто для начала хочу узнать хотя бы примерный курс, который возможен, без конкретных дозировок. Кстати, насчёт анализов, какие нужно сделать?

Без анализов тока гадать насчёт курса. 

 

 

ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, оак, алт, аст, билирубин общий, лпнп, лпвп, триглецериды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dragon сказал:

Без анализов тока гадать насчёт курса. 

 

 

ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, оак, алт, аст, билирубин общий, лпнп, лпвп, триглецериды 

Хорошо, всё это сделаю, а как вообще обычно курсят в такой ситуации? Просто чисто если гадать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Arm88 сказал:

Хорошо, всё это сделаю, а как вообще обычно курсят в такой ситуации? Просто чисто если гадать 

Просто чисто забить на свое здоровье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Dragon сказал:

Просто чисто забить на свое здоровье. 

Сколько будут действовать результаты анализов? К примеру начну курс через месяц, будет ли это актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2023 в 17:14, Arm88 сказал:

Сколько будут действовать результаты анализов? К примеру начну курс через месяц, будет ли это актуально?

Да нормально, месяц ещё не срок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!!

Есть сустанон 300мг и туринабол. Что к этим препаратам можно добавить, чтоб хороший курс получился?

Цель набор массы, вторично силовые, если получится. Курс далеко не первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Novikov сказал:

Всех приветствую!!

Есть сустанон 300мг и туринабол. Что к этим препаратам можно добавить, чтоб хороший курс получился?

Цель набор массы, вторично силовые, если получится. Курс далеко не первый.

Привет, нандролоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Взял тест энантат от зетта и мастерон энантат от генетика. Колю одним уколом. Фарма отлично работает.

Проблема, место укола болит. Начинает болеть часов через 12, далее 2-3 дня сильно, на 6-7 дней проходит.

Брал год назад тест от зерокса, вообще не было дискомфорта. Вопрос, можно ли быть проблема из за того что я мешаю эти масла в одном уколе? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

1. 25 лет

2. Нет хронических заболеваний и нет аллергии.

3. С 9 лет до 15 лет занимался грекоримской борьбой, получил КМС, забросил. Далее с 15 лет на турниках до лет 20, затем качалка, но веса не большие были, ибо сам я мелкий и тонкокостный.

Жим дошел до 85кг на 3 раза.

Присед дошел до 100кг на 5 раз.

Научился подтягиваться на каждой руке по 3 раза.

Подтягиваюсь 35 раз чистыми с полным выпрямлением рук.

Бегал максимальную дистанцию 45км.

Отжимаюсь на руках со своим весом 110-120 раз.

При своем весе 64кг и рост 173.

4. Нет.

5. Силовые уже не растут, штанга большим весом даётся, но стрёмно, руки хочу увеличить в объеме и силовые поднять, но хочу немного, чтобы меня не спалили, что я люто сижу на ААС.

6. У меня никогда ничего не болит, я не болею наверно с лет 16, мой вес никогда не скачет, чувствую себя на все 200%, аппетит огонь, зачем мне анализы, если я здоровее всех живых?

 

Фото моей формыIMG_20230717_220237_943.thumb.jpg.21966ea97923bd5a436b7e95641648f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 13:00, Novikov сказал:

Всех приветствую!!

Есть сустанон 300мг и туринабол. Что к этим препаратам можно добавить, чтоб хороший курс получился?

Цель набор массы, вторично силовые, если получится. Курс далеко не первый.

 

28.08.2023 в 15:40, Novikov сказал:

Суть важно деканоат или фенилпропионат?

 

Decanoate Genetic нормальное качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 15:40, Novikov сказал:

Суть важно деканоат или фенилпропионат?

Эти не важно. 

Тут дело удобства в плане уколов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.