Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Я уже писал,но повторюсь: Очень тяжелое восстановление организма. Что хорошо в 25 лет,губительно после 40)))

Знаю много случаев,кто восстанавливался по 1,5 года,после курса Нандролона,хотя кому как)))

  • Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, cvavova сказал:

Динамит гонаду после курса нужно делать или нет. 

Тут дело такое,тебе решать: На коротких курсах Гонадотропин не ставится,но у тебя возраст((( Лично я ставлю Гонаду и на коротких курсах(забыл когда их делал)и на длинных.

p.s После курса Гонадотропин не ставится!!!

  • Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Динамит сказал:

Тут дело такое,тебе решать: На коротких курсах Гонадотропин не ставится,но у тебя возраст((( Лично я ставлю Гонаду и на коротких курсах(забыл когда их делал)и на длинных.

p.s После курса Гонадотропин не ставится!!!

По 1000 ед раз в неделю на курсе, начинаем с второй недели, после курса не делаем правильно я понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет курс тест энантат и трен энантат можно ли сюда добавить анаполон или нет , вопрос в том даже канает тренбало и анаполон в одном курсе или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, cvavova сказал:

По 1000 ед раз в неделю на курсе, начинаем с второй недели, после курса не делаем правильно я понимаю. 

Лично я не понимаю такой схемы приема Гонадотропина.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Allianse9351 сказал:

Всем привет курс тест энантат и трен энантат можно ли сюда добавить анаполон или нет , вопрос в том даже канает тренбало и анаполон в одном курсе или нет.

Тренболон настолько сильный препарат,что на его фоне Анаполон будет незаметен.

Принимать их вместе не рекомендуют,т.к существует мнение,что Анаполон увеличивает Пролактиновую активность Тренболона.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Динамит сказал:

Тренболон настолько сильный препарат,что на его фоне Анаполон будет незаметен.

Принимать их вместе не рекомендуют,т.к существует мнение,что Анаполон увеличивает Пролактиновую активность Тренболона.

Я так понимаю не запрещено , о и как бы не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Allianse9351 сказал:

Я так понимаю не запрещено , о и как бы не стоит 

Не запрещено даже Деку с Тренболоном мешать. Кто может тебе запретить принять Цианистый калий?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё подскажите пишут что принимать анастрозол можно2 недели . Как быть потом если эстрадиол опять поднимется ? Через сколько времени его можно повторить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Динамит сказал:

Не запрещено даже Деку с Тренболоном мешать. Кто может тебе запретить принять Цианистый калий?

Логично , спасибо, я просто спросить у знающих людей, как бы и не собирался просто в зале всегда есть деятели которые все знают, поэтому и обратился сюда. Просто не поймите не правильно я понимаю что трен очень сильный препорат , отсюда и закралось сомнение а зачем здесь ещё и анаполон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 25/88/184
  • Снижен лютеинизирующий гормон, гипертония 1ст(принимаю корректирующие препараты для  сниж давления, понимаю что нужно будет увеличить дозу, сам медик) (не знаю насколько актуально - крайне медленный метаболизм, на перечисленные параметры - потребление калорий в сутки до 2000, вес при этом не снижается). Остальное все в норме.
  • Тренажерный зал примерно три года
  • Опыта нет
  •  
  • цель: масса + сушка (совмещаем за счет приема аас и рациона пограничной калорийности)
  • Думаю на такой курс(подобно курсу новичка на массу):

Микс тестостеронов(посоветуйте плиз препарат, более менее по цене и действующий по отзывам) + туринабол + тестостерон пропионат(testoP)

и соориентировать бы по дозировке турика и частоте его приема, ведь он заменил по сути в схеме меташку. Или может вообще микс заменить на болденон. после курса планирую взять гонадорелин и тамоксифен для восстановления цепи и стимуляции выработки эндогенных гормонов особенно ЛГ и ФСГ

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Allianse9351 сказал:

Логично , спасибо, я просто спросить у знающих людей, как бы и не собирался просто в зале всегда есть деятели которые все знают, поэтому и обратился сюда. Просто не поймите не правильно я понимаю что трен очень сильный препорат , отсюда и закралось сомнение а зачем здесь ещё и анаполон

Всезнающие деятели залов,всегда благополучно сливаются,при возникновении проблем у их слушателей(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Maikl777 сказал:

И ещё подскажите пишут что принимать анастрозол можно2 недели . Как быть потом если эстрадиол опять поднимется ? Через сколько времени его можно повторить ? 

Если ничего не беспокоит,то ничего и не надо принимать. Эстро не так и поднят,что бы кипеш наводить. Можно Анастрозол попить,но это автоматически принесёт минус в твой массонабор,как итог:нагруженная печень,дырки в жопе,а массы ноль)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, cvavova сказал:

@Динамит А какой должна быть схема приёма Гонадотропина на моём курсе трен +проп который описан выше. 

Лично я сделал бы так: В начале 5ой недели курса(вторник/среда),стал ставить Гонадотропин по 1000ед/день,всего 5 уколов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Adaptiv сказал:
  • 25/88/184
  • Снижен лютеинизирующий гормон, гипертония 1ст(принимаю корректирующие препараты для  сниж давления, понимаю что нужно будет увеличить дозу, сам медик) (не знаю насколько актуально - крайне медленный метаболизм, на перечисленные параметры - потребление калорий в сутки до 2000, вес при этом не снижается). Остальное все в норме.
  • Тренажерный зал примерно три года
  • Опыта нет
  •  
  • цель: масса + сушка (совмещаем за счет приема аас и рациона пограничной калорийности)
  • Думаю на такой курс(подобно курсу новичка на массу):

Микс тестостеронов(посоветуйте плиз препарат, более менее по цене и действующий по отзывам) + туринабол + тестостерон пропионат(testoP)

и соориентировать бы по дозировке турика и частоте его приема, ведь он заменил по сути в схеме меташку. Или может вообще микс заменить на болденон. после курса планирую взять гонадорелин и тамоксифен для восстановления цепи и стимуляции выработки эндогенных гормонов особенно ЛГ и ФСГ

 

 

У меня единственный вопрос,ты точно медик?
Если да,то поясни нам,как ты сможешь совместить набор массы(избыток ккал)с сушкой(дефицит ккал)?????
Это из разряда:Ускориться остановившись)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Лично я сделал бы так: В начале 5ой недели курса(вторник/среда),стал ставить Гонадотропин по 1000ед/день,всего 5 уколов.

Спасибо за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

Лично я сделал бы так: В начале 5ой недели курса(вторник/среда),стал ставить Гонадотропин по 1000ед/день,всего 5 уколов.

@Динамит а есть разница: ставить ХГЧ по 1000 ед. каждый день, 5 дней подряд или по 1000 ед. через день, 5 уколов?

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит если вы считаете что набор массы качественной с параллельным сжиганием жира невозможен то мне вас искренне жаль. Специальность гигиена питания, да такая есть. За счет питания можно совместить набор мяса и параллельную сушку. 

Собсно вопрос то в чем: можно ли использовать подобный курс который я ранее описал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Adaptiv сказал:

@Динамит если вы считаете что набор массы качественной с параллельным сжиганием жира невозможен то мне вас искренне жаль. Специальность гигиена питания, да такая есть. За счет питания можно совместить набор мяса и параллельную сушку. 

Собсно вопрос то в чем: можно ли использовать подобный курс который я ранее описал?

 

Что поделать,я как динозавр,свято верю в физику(есть такая наука) и в невозможность одновременного набора массы с жиросжиганием. Вам удачи,в вашем нелегком деле.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.