Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, иван55 сказал:

@AMG если хочешь на курсе использовать мастерон, то лучше на выходе с пропионатом.

Я просто скорее не планировал выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В 17.12.2019 в 13:51, AMG сказал:

Всем привет, вот пришло время для курса)) в общем решил ставить болд и энка по 600 2 раза в неделю, а потом по анализам, до 6 недели хочу подключить метан, вот вопрос подарком пришел препарат примоболан энка 100мг, как его можно использовать??

2 вопрос энка болд хочу на 16 недель , кровь буду контролировать

3 вопрос после 16 недели хочу убрать болд и подключить маст энку

Мужики подскажите)) курс планировал массонаборный, может к болде с энкой и метаном что небудь добавить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AMG сказал:

Не, давай пока без этого)) в общем остаться на 600 энке и 600 болды и метан?? 

Да. Если много надо силы/массы и позволяет возраст,то вместо Болденона возьми Деку.(400мг/нед)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Динамит сказал:

Да. Если много надо силы/массы и позволяет возраст,то вместо Болденона возьми Деку.(400мг/нед)

Спасибо бро, возраст позволяет)) просто уже начал болду)) может на недели 14 отключить болду и подключить деку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AMG сказал:

Спасибо бро, возраст позволяет)) просто уже начал болду)) может на недели 14 отключить болду и подключить деку??

Лучше отдельным курсом,получше выхлоп будет(на чистые рецепторы) Следующим курсом.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Динамит сказал:

Лучше отдельным курсом,получше выхлоп будет(на чистые рецепторы) Следующим курсом.

Подскажи я просто не планировал делать пкт, после 16 нед болды сделаю мост месяц, сдам анализы и если норм начну дека энка, подскажи по сколько и на сколько поставить а вот потом пкт, пойдет так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AMG сказал:

Подскажи я просто не планировал делать пкт, после 16 нед болды сделаю мост месяц, сдам анализы и если норм начну дека энка, подскажи по сколько и на сколько поставить а вот потом пкт, пойдет так??

Сделай так,через мост.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, AMG сказал:

Спасибо, а по сколько и на сколько???

300/400 мг Деки в неделю на 12 недель.(меньше смысла нет/больше,возрастает риск побочек)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Динамит сказал:

300/400 мг Деки в неделю на 12 недель.(меньше смысла нет/больше,возрастает риск побочек)

Спасибо , а теста 600 норм будет на 400 деки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AMG сказал:

Спасибо , а теста 600 норм будет на 400 деки? 

Вполне. Я бы начал с 500/600 Тестостерона и с 300 Деки,в неделю.

В случае чего,всегда можно поднять дозировки.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

Вполне. Я бы начал с 500/600 Тестостерона и с 300 Деки,в неделю.

В случае чего,всегда можно поднять дозировки.

Спасибо бро!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Динамит сказал:

Вполне. Я бы начал с 500/600 Тестостерона и с 300 Деки,в неделю.

В случае чего,всегда можно поднять дозировки.

Динамит слушай, сейчас я уже сделал 2 укола энка болд, а если сейчас подключить деку на недель 12?? Или не то пальто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AMG сказал:

Динамит слушай, сейчас я уже сделал 2 укола энка болд, а если сейчас подключить деку на недель 12?? Или не то пальто??

Если только заменить Болденон на Деку. Потеря составит 2 укола(2 мл ну или более) Болденона))) Меняй(если есть желание/возможность)

p.s Правда после Деки,Болденон покажется «детской забавой» Не тот прирост,не тот драйв.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

Если только заменить Болденон на Деку. Потеря составит 2 укола(2 мл ну или более) Болденона))) Меняй(если есть желание/возможность)

p.s Правда после Деки,Болденон покажется «детской забавой» Не тот прирост,не тот драйв.

Я понял бро сижу на болде до конца курса, потом мост и бабахаю деку с энкой))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый. Хотел курсить 6 недель  дека +суст по 250 в неделю. Со второй недели Анастразол по 0,5 мг через день и на 9-12ой - кломид. Проблема в том, что анастрозола нету в магазине в Беларуси. Можно както применить тамоксифен или провирон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 24 года,175/85
  • хронических заболеваний нет
  • Качалочка,стаж лет 5,на фарме последний год
  • Опыт приёма стероидов есть 
  • Первые 2 курса были метан соло на 6 недель,третий который сейчас энантат/метан(8недель) на выходе пропик(2 недели)
  • Цель следующего курса: пусть не большой,но качественный набор
  • Анализы на курсе сейчас есть на форуме,всё гуд,после пкт сдам само собой еще раз

В общем сейчас на курсе энка/метан,курс по-тиху подходит к концу,на следующей неделе начинаю пкт,в дальнейшем планирую придерживаться коротких курсов,исходя из этого следующим курсом планирую сделать тест проп+нандролон фенил,хочется недель на 6-7,дозировки планирую 100мг теста ч/д и 50-75мг нанфенила ч/д

вопросы такие:

  • хватит ли столько пропа и нанфенила(после 500мг/нед энки 40 метана/день) ?
  • сколько пкт на тамоксе?
  • Как относитесь к Spectrum-Pharma?просто исходя из дозировок,удобнее брать виалами нежели чем ампулами,а из виал у нас только spectrum-pharma и EPF

Заранее всем спасибо

Изменено пользователем MaxKamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики проконсультируйте )Собираюсь сделать курс( из того что есть :Энка 2 флакона,Болда 2 флакона,метан 100таб.)

Вопрос 1 :Энка (500)+Болд (500) в неделю на 10 недель норм будет?

Вопрос 2:Когда лучше подключить метан сразу или попозже?

Вопрос 3:Курс вроде не длинный нужно ли Гонаду подключать?

P.S. Болд до этого не пробовал пишут что кровь сгущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nik_00 

1. Норм, но болда маловато, ИМХО

2.Сразу - Болд очень долго разгоняется, пока он будет "думать" - отработает метан.

3. По состоянию, я б не стал.

P.S. Да, болд замечен в таком, еще он антиэстроген. Пей воды поболе, можно аспирин кардио (или обычную таблетку аспирина на 4 части) попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение: Лучше ставить Болденон от 12 недель,Гонада по состоянию,но я бы проколол ее.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.