Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

дозировки не знаю , первый раз он мне кольнул целую ампулу , а потом отдал ещё одну её колол 2 недели по половине в начале недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 16 , первый раз мне друг укол сделал и образовалась большая шишка на 3 дня , потом сам попробовал в икру было больно ходить , и на третьей неделе я его колол сам в жопу шишка тоже образовалась но небольшая и ампула закончилась , мини курс закончился , жим вырос с 75 до 90 на 4 раза , становая со 102 на 7 до 122 на 5 , присед с 100 на 3 до 145 на 1

 

сколько кило ты прибавил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я боюсь уколов,я не буду торопиться ставить уколов,мне же 17 лет,я лучше пока на метандиеноне останусь))

 

а ментан я тебе не советую от него закрываются зоны роста костей , так что сначала проколи гр и когда вырастешь ешь метан , если ты сьел метан больше чем 50 табов процесс уже запущен и тебе срочно нужен оксандролон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько кило ты прибавил?

 

не знаю , я на весах не взешивался т.к. мышцы плохо увеличись киллограмма на два всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю , я на весах не взешивался т.к. мышцы плохо увеличись киллограмма на два всего

 

я хочу в весе прибавить

ща вешу 67 хочу до 75 прибавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ментан я тебе не советую от него закрываются зоны роста костей , так что сначала проколи гр и когда вырастешь ешь метан , если ты сьел метан больше чем 50 табов процесс уже запущен и тебе срочно нужен оксандролон

 

Вы молодой человек, прекратите нести ерунду. Предупреждаю вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибавить в весе можно легко начав питаться правильно и много, а если не можешь то стероиды тебе не помогут.

 

я кушаю как саранча :cv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Помощь в понимании андрогенно-анаболических стероидов

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.