Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да, анабол сам по себе эффективен, инсулин просто повышает проницаемость мембраны клетки, таким образом большее количество анабола и др. полезных гормонов в купе с аминокислотами и витаминами попадёт в клетку, таким образом увеличив КПД курса и, соответсвенно, набор массы

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, анабол сам по себе эффективен, инсулин просто повышает проницаемость мембраны клетки, таким образом большее количество анабола и др. полезных гормонов в купе с аминокислотами и витаминами попадёт в клетку, таким образом увеличив КПД курса и, соответсвенно, набор массы

 

спасибо)понял.

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инсулин, так же уменьшает количество кортизола (гормона, хоть и полезного для снятия воспалений, регулирования силы имунной реакции, и повышения глюкозы в крови), но очень негативно действующего в отношении мышечной ткани (провоцирует её распад). В общем инсулин - шикарная вещь))))

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инсулин, так же уменьшает количество кортизола (гормона, хоть и полезного для снятия воспалений, регулирования силы имунной реакции, и повышения глюкозы в крови), но очень негативно действующего в отношении мышечной ткани (провоцирует её распад). В общем инсулин - шикарная вещь))))

 

все пошел за инсулином :bx:

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они все трусливые, толкового врача почти не найти

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

подскажите где можно заказать инсулин хумалог по почте без рецепта??

заранее благодарю!!!

по почте не найдешь он испортиться я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аптеке можно взять, в больнице, можно заказать из интернет аптеки, если из далека то да, качество упадет заметно, если из ближних городов(допустим около москвы живешь), то проблем быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интернет аптеки как вариант

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я тут заморочился,на один вопрос. Ставлю 25 ед инса короткого действия минут через 5-10 после трени. Но сталкнулся с такой штукой ,примерно минут через 30-40 нужно пить протеин,но,меня только минут через 50 торкнет гипо от инсулина,а протеин сладкий и если я его выпью то гипогликемии не будет ,таким образом как я добьюсь выброса гормона роста?)если состояние гипогликемии нужно терпеть хотя бы минут 30.)

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой жир можно согнать, на курсе используй. диабета не будет. остальное сказано выше

  

диабета не будет если на курсе использовать или впринципе не будет?  и почему инс лучше использовать на курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе не будет, если очень долго и в больших дозировках не ставить, на курсе лучше использовать потому что усваиваться еда будет больше и лучше, на курсе оно и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет если не долго ставить и не в лошадиных дозировках, вопрос из разряда о том, что от анаболиков стоять не будет, тут та же картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет если не долго ставить и не в лошадиных дозировках, вопрос из разряда о том, что от анаболиков стоять не будет, тут та же картина

Железа страдает конечно, но тут опять же главное головой думать.  :db:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не тестостерон, железа страдать не будет)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если ставить и не дожидаясь гипо идти есть :cc: ,понятно что выброса самотропного гормона не будет ,но что то же усваевается с ним так?ну кроме жира конечно).просто я каждый день ставлю по 25 и терпеть гипо каждый день это не весело :cv:

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терпеть гипо каждый день это не весело

совсем не весело.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я держал гипо 40 мин,вот мое описание что чувствуешь:  Сначало легкое головокружение,далее оно усиливается,затем наступает слабость ,далее она становится сильной и подгибаются ноги,и стоять уже трудновато,И самое важное , это внимание,оно ухудшается думать и концентрироваться очень трудно.в это время уже потеешь и к 40 минутам пот льется рекой и хочется спать. Потом я купировал гипо и еще в течении часа бросало то в холод то в жар)

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.