Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

сегодня после трени 22 ед инса и50гр белка + табл панкреатина, через 50 мин никаких ощущений, выпил 150гр мальты.

не пойму, почему не наступает гипо, никаких признаков через 50 мин после укола????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня после трени 22 ед инса и50гр белка + табл панкреатина, через 50 мин никаких ощущений, выпил 150гр мальты.

не пойму, почему не наступает гипо, никаких признаков через 50 мин после укола????

Если ты хочешь гипо тогда ничего не ешь.Ты выпил углеводы и тем самым купировал наступление гипогликемии.А с какой целью те ее ждешь??

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инса 22 ед вколол, доза большая, думаю гипо должно наступит хоть немного

Я тебе уже написал.Не покушай и ощутишь в полной мере.Если есть такое уж большое желание.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инса 22 ед вколол, доза большая, думаю гипо должно наступит хоть немного

Возможно вы вкололи МЕ а не ЕД? какая концентрация инсулина написана на флаконе и каким шприцом пользуетесь? бывают различия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Возможно вы вкололи МЕ а не ЕД? какая концентрация инсулина написана на флаконе и каким шприцом пользуетесь? бывают различия

да так и есть, а как перевести ме в ед??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно вы вкололи МЕ а не ЕД? какая концентрация инсулина написана на флаконе и каким шприцом пользуетесь? бывают различия

да так и есть, а как перевести ме в ед??

 

Не как одно и то же 

Покупай Шприцы для Инсулина это Шприцы по  40 ЕД(UI-МЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не как одно и то же  Покупай Шприцы для Инсулина это Шприцы по  40 ЕД(UI-МЕ)

нашел на доче

25ме=10ед , т.е. я колол 22ме=менее 10 ед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы человека так запутаете. зачем что то куда то переводить? лучше бабушку через дорогу перевести чем единицы эти.

инсулин использую уже почти 8лет (это чтоб не возникало сомнений что я просто так решил поумничать начитавшись.....)

значит так. гораздо удобней с инсулином когда мЕ.

если инсулин у вас обозначен как 100, то и шприцы покупайте сотку / если инсулин 40, соответственно и шприцы ищите сороковку, ато знаете ли можно передоз устроить неплохой(особенно если сразу после большой физ нагрузки колоть и ждать пока гипо не начнется...а она тааак резко и мощно после трени накрывает, просто жуть)

раньше всегда выжидал первой волны гипо (ставил разом по 25-35мЕ) ну или первую волну перетерпливал и гдето час-полтора уже бежал есть (жор там я вам скажу жутчайший, хотя я тогда болд еще пользовал, хз от чего именно так было) ел все что естца, не жуя и плевать что невкусное, вкуса все равно не чувствуешь (мерзкое ощущение я вам скажу) теперь понял (последние 3 года) укол 25мЕ -пол часа - за стол, ну или гейнера порцию, а потом снова за стол на вторую волну.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы человека так запутаете. зачем что то куда то переводить? лучше бабушку через дорогу перевести чем единицы эти.

инсулин использую уже почти 8лет (это чтоб не возникало сомнений что я просто так решил поумничать начитавшись.....)

значит так. гораздо удобней с инсулином когда мЕ.

если инсулин у вас обозначен как 100, то и шприцы покупайте сотку / если инсулин 40, соответственно и шприцы ищите сороковку, ато знаете ли можно передоз устроить неплохой(особенно если сразу после большой физ нагрузки колоть и ждать пока гипо не начнется...а она тааак резко и мощно после трени накрывает, просто жуть)

раньше всегда выжидал первой волны гипо (ставил разом по 25-35мЕ) ну или первую волну перетерпливал и гдето час-полтора уже бежал есть (жор там я вам скажу жутчайший, хотя я тогда болд еще пользовал, хз от чего именно так было) ел все что естца, не жуя и плевать что невкусное, вкуса все равно не чувствуешь (мерзкое ощущение я вам скажу) теперь понял (последние 3 года) укол 25мЕ -пол часа - за стол, ну или гейнера порцию, а потом снова за стол на вторую волну.

я так понимаю это на короткой инсе вторая волна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на короткой. хумулин регуляр 100. юзаю с самого начала . производитель Элли лилли. самый предсказуемый инс. всегда накрывает одинаково по времени и силе (если вы находетесь в примерно одинаковых условиях до и после укола. если после укола вы заняты физ трудом или НЕ дай бог тренировкой!!! то накрыть может быстрее и намного сильнее) первая волна как правило это 30 минут, вторая полтора часа после первой.

пользовал как то другой инс (какойто русский в аптеке брал) так накрывало каждый раз по разному. и если хумулин я колол 10-12 мЕ и перед дорогой на работу (даже поездка в полной маршрутке ) и я знал что не накроет сильно, то вот русский инс раз кольнув всего 8 мЕ я больше не ставил перед выходом на улицу даже в магаз за хлебом(раз прям в магазине тааак накрыло от 20 мЕ, пришлось сникерс на кассе прям потрошить и жевать) 

Думаю будет и вам наука как и что может быть и чего ждать от инса, даже разных производителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю короткий примерно так же. и минут через 10 миникросс минут на 20. пока тьфу тьфу тьфу. не охота знать что такое гипо. спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное берите с собой шоколадку(сникерс) или глюкозу аптечную с сахаром в больших таблетках.

гипо в начале не страшна. а вот когда и в жар и в холод и потом холодным истекать начинаешь...можно еще немного подождать.... потом начинается дикая слабость ...ходишь волоча ноги и все в лом делать...потом голова плохо начинает соображать и чувствуешь как гаснешь... в сон тянет, но не в простой сон...а такой что можно и не проснуться уже ( как то передержал и эту гипо, благо чтото сладкое на автомате в рот сунул...на лавке прилег и погас...потом лежу и чувствую как вроде как живой...пронесло в тот раз) а когда под физ нагрузкой (даже простая пробежка на тощак и единиц 10-15 могут стать последними. не шутите с этим!)

хотя есть методики когда ставят инс в последнем  или предпоследнем подходе на тренировке(вроде как и от 4-6 мЕ накрывает).... сам пробовал сразу после последнего подхода 8-10мЕ . да. накрывает почти сразу, но повторюсь еще раз (может ктото захочет так же) НЕ советую. могут не понять что с вами. когда накроет. и привет. поэтому если вы практикуете инс. а тем более инс + физ нагрузки. берите с собой сладкое всегда и на бумажке напишите что нужно людям делать если вы рухнете где нить  (и бумажку на видное место) а на тренировке лучше вам напарнику рассказать что ему делать если вас накроет. эти простые меры предосторожности помогут не только не стать вам овощем, но и выжить собссно.

удачи с инсом!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Купил флакончик короткого инса 10 мл по 100ед. Там написано после вскрытия хранит при температуре 25 градусов, не более 6 недель. Я его за такой короткий срок не использую. Что будет после 6 недель?  Перестанет работать?

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хранить в холодильнике срок годности дольше, имеется ввиду 6 недель при комнатной температуре, скорее всего.

 

Что написано на коробке, дословно: "Для вскрытого флакона: не хранить в холодильнике. Хранить при температуре не выше 25 градусов в течении 6 недель"

Кто пользовался инсулином? Как он после шести недель, рабочий остаётся?

Если я резинку проткнул иглой это уже считается вскрытый наверно. Да и не понятно почему его нельзя хранить в холодильнике после вскрытия?

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал во время приема инсулина, некоторые принимают сиофор, и якобы он не даёт заплыть жиром. Неужели правда?

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал во время приема инсулина, некоторые принимают сиофор, и якобы он не даёт заплыть жиром. Неужели правда?

Питаться на инсе надо правильно и не заплывешь.А Сиофор тебе,что детское печенько???

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Питаться на инсе надо правильно и не заплывешь
 

Я нормально питаюсь. 

 

 

.А Сиофор тебе,что детское печенько???
 

Не понял тебя

И ещё что посоветуете: держать гипо или не допускать её? Сегодня попалась инфа, говорилось что гипо клетки мозга убивает(если сахара в крови меньше 4-х), а выброс ГР при гипо незначительно повышается.

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё что посоветуете: держать гипо или не допускать её? Сегодня попалась инфа, говорилось что гипо клетки мозга убивает(если сахара в крови меньше 4-х), а выброс ГР при гипо незначительно повышается.

Сам и ответил на свой вопрос

 

 

 

Не понял тебя

Алекс имел ввиду, если будешь соблюдать белковую диету, то жиром не заплывешь на инсе и не нужно нагружать организм лишними таблетками, которые не безвредны

Изменено пользователем farit

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам и ответил на свой вопрос

Надеялся что это не так!

Эх, а мне состаяние гипо так понравилось  :cl:

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.