Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, eXeel сказал:

Так всеж уколов боятся)))

Не так, что бы прям до боязни.. Но один-два раза в неделю как-то спокойнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 375
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    23

  • викто

    20

  • Динамит

    21

  • Джонни

    42

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Понимаешь,вот сколько уже человек курсило,по советам «старших,и опытных» товарищей,так столько же потом и рассказывало, что эти «старшие и опытные» сливались при возникновении проблем. Советы раздавать могут все,а вот дельные,немногие. Анализы до,во время и после курса. В вашем возрасте,ошибка,равнозначна смерти. Что организм может простить молодым,то он не простит вам. Выход,это плавный переход с длинного на короткий эфир Тестостерона. Что бы две недели(после последнего укола Энантата)не заниматься онанизмом в зале,т.к Тестостерона будет мало,для роста мышц или силовых, но в то же время слишком много, для начала ПКТ. Что бы вести речь о ПКТ,нужно четко понимать курс.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Динамит сказал:

Понимаешь,вот сколько уже человек курсило,по советам «старших,и опытных» товарищей,так столько же потом и рассказывало, что эти «старшие и опытные» сливались при возникновении проблем. Советы раздавать могут все,а вот дельные,немногие. Анализы до,во время и после курса. В вашем возрасте,ошибка,равнозначна смерти. Что организм может простить молодым,то он не простит вам. Выход,это плавный переход с длинного на короткий эфир Тестостерона. Что бы две недели(после последнего укола Энантата)не заниматься онанизмом в зале,т.к Тестостерона будет мало,для роста мышц или силовых, но в то же время слишком много, для начала ПКТ. Что бы вести речь о ПКТ,нужно четко понимать курс.

Доходчиво..

Никаких предъяв и претензий, если "вдруг что", к старшим и опытным и быть не может. Тут каждый сам для себя решает, надо оно ему или нет. Соответственно и все риски на себе любимом.. Я решил попробовать и шагнуть дальше, после оралки. 

По анализам так и планировал. Достаточно будет этого списка? - общий, эстрогены, тест общий, тест свободный, гормоны щитовидки.  

К вопросу о пропике.. Какое кол-во и частота инъекций? Выход происходит только на нем или нужно что-то еще добавить?

Вопрос о ПКТ, я так понимаю, переноситься еще на несколько сообщений..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ded Luka сказал:

Вопрос о ПКТ, я так понимаю, переноситься еще на несколько сообщений..))

ПКТ - открываешь готовые курса и там ПКТ расписано огромную кучу раз. Самый первый курс там метан и суст - ПКТ не будет отличаться.
Выход - через 3 дня после последнего укола энки ставишь по 100 пропика через день на 3 недели. ПКТ начинаешь через 3 дня после последнего пропика.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, eXeel сказал:

ПКТ - открываешь готовые курса и там ПКТ расписано огромную кучу раз. Самый первый курс там метан и суст - ПКТ не будет отличаться.
Выход - через 3 дня после последнего укола энки ставишь по 100 пропика через день на 3 недели. ПКТ начинаешь через 3 дня после последнего пропика.

Ознакомлюсь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ded Luka сказал:

Доходчиво..

Никаких предъяв и претензий, если "вдруг что", к старшим и опытным и быть не может. Тут каждый сам для себя решает, надо оно ему или нет. Соответственно и все риски на себе любимом.. Я решил попробовать и шагнуть дальше, после оралки. 

По анализам так и планировал. Достаточно будет этого списка? - общий, эстрогены, тест общий, тест свободный, гормоны щитовидки.  

К вопросу о пропике.. Какое кол-во и частота инъекций? Выход происходит только на нем или нужно что-то еще добавить?

Вопрос о ПКТ, я так понимаю, переноситься еще на несколько сообщений..))

Пропик по 100мг/через день+Туринабол/Метан 40мг/каждый день,разделенно на 2 приема. Весь этот компот на 6 недель. А через 3 дня,после последнего укола,ПКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Пропик по 100мг/через день+Туринабол/Метан 40мг/каждый день,разделенно на 2 приема. Весь этот компот на 6 недель. А через 3 дня,после последнего укола,ПКТ.

Как метан!!!? Опять метан..?! Если я правильно Вас понял, его можно прекращать употреблять на основном курсе, уже после 6 недели. Или после 4_ёх недельной паузы по метану, его можно еще на 6 недель продлить? Непонятно.. Да и про "выход" во многих источниках читал, что по срокам 2-3 недели. После него 2-3 недели ПКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду,сделать курс на коротких препаратах,без извращений.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял Вас. Возможно, воспользуюсь Вашим советом в дальнейшем, если уже купленный пойдёт. 

Возвращаясь к своему первому сообщению, хотел уточнить, правильно ли я указал дозировки, с учётом того, что с инъекциями сталкиваюсь впервые? Может, как вариант, стоит начать с одной в неделю? И уже отталкиваясь от ощущений, спустя неделю-полторы, увеличить до двух в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ded Luka сказал:

стоит начать с одной в неделю?

А ты не задумывался почему не ставят за один укол сразу 2 куба? Не ставят для плавного поступления теста в организм и уменьшения скачков. Соответственно лучше ставить 2 раза но меньшими дозировками. В твоем случае 600 в неделю перебор явный, столько теста те не выработаешь в зале. Хватилоб и 400-500 в неделю, соответственно считай сколько тебе ставить))
 

4 часа назад, Ded Luka сказал:

Может, как вариант, стоит начать с одной в неделю? И уже отталкиваясь от ощущений,

Вот именно по этому и стоит начинать с пропиона, период действия короткий. В случае проблем есть возможность быстро закончить курс и уйти на ПКТ. А твоя энка еще 2 недели будет фонить в организме.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, eXeel сказал:

А ты не задумывался почему не ставят за один укол сразу 2 куба? Не ставят для плавного поступления теста в организм и уменьшения скачков. Соответственно лучше ставить 2 раза но меньшими дозировками. В твоем случае 600 в неделю перебор явный, столько теста те не выработаешь в зале. Хватилоб и 400-500 в неделю, соответственно считай сколько тебе ставить))
 

Вот именно по этому и стоит начинать с пропиона, период действия короткий. В случае проблем есть возможность быстро закончить курс и уйти на ПКТ. А твоя энка еще 2 недели будет фонить в организме.

Ну почему же "не задумывался".. И задумывался и черпал информацию из просторов сети и консультировался со старшими товарищами.. Под одной инъекцией я подразумевал 300 в неделю, но никак не 600 за раз) По какой причине Вы считаете, что не выработаю? Потому что это дозировка профи или есть ряд других причин?

Вот аргумент в пользу пропика, по причине возможных побочек, для меня более внушителен. Задумаюсь. Тем более до начала мероприятия почти две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ded Luka сказал:

Под одной инъекцией я подразумевал 300 в неделю

Еще раз - 300 в неделю надо ставить не за 1 укол, а за 2!!! Я писал именно про это. 

 

12 минут назад, Ded Luka сказал:

Потому что это дозировка профи или есть ряд других причин?

У профи дозировки на порядок выше. Не выработаете по причине банальной нехватке опыта.. Надо понимать как тренироваться, питаться и отдыхать и именно на курсе с ААС. И согласитесь, ведь начинают ездить на машине со скоростью новичка 20-40. потом 60 и т.д. 
У пропика и энки основа одна Тест - соответственно и вероятность побочек одинакова, но вот в случае их возникновения человеку не имеющему опыта проще с ними справится когда используется пропик.

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600мг Тестостерона энантата в неделю,это дозировка не профи,но продвинутого пользователя это точно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И так начало положено. В понедельник (два дня назад) ввёл первые 300 единиц "энки". Кроме болезненных ощущений в пятой точке, боле никакого дискомфорта. Оно и понятно, времени прошло ни о чем. На первые две-три недели решил воспользоваться советом, о вышеуказанной дозировке в неделю. Далее по ощущениям. Хотя сравнивать все-равно не с чем. Забыл отметить, что эта неделя у меня, так сказать, на расслабоне, т.е. выходная от тренировок. Решил набраться сил перед ударным и новым, для себя, этапом) В след понедельник второе введение и добавляю метан из расчета 40/день (или по 20 утро/вечер или по 4 по 10 в течении дня). Тренироваться планирую 4 дня в неделю: грудь+перед/сред дельты // спина+зад дельты // ноги // руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ded Luka сказал:

В след понедельник второе введение

Это, что по 300 энки в неделю - это ПКТ какое-то, а не курс. Лучше будет 250 два раза в неделю (понедельник и четверг).
Надеюсь про выход с энки знаешь? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eXeel сказал:

Это, что по 300 энки в неделю - это ПКТ какое-то, а не курс. Лучше будет 250 два раза в неделю (понедельник и четверг).
Надеюсь про выход с энки знаешь? 

Я же пояснил, что такая дозировка для начала, можно сказать, для ознакомления. Да и Ваши рекомендации выше, собственно, подтверждают моё начинание. 

Вопросом о выходе с курса плотно занимаюсь. "Проп" уже почти приобретен, ждет отмашки. Остальные препараты изучаю.  В любом случае, если возникнут какие-то спорные или непонятные моменты, обращусь за советом на этот форум. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ded Luka сказал:

для ознакомления

Для этих целей надо было брать пропик и делать с метаном на 6 недель и не выдумывать велосипед...

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, eXeel сказал:

Для этих целей надо было брать пропик и делать с метаном на 6 недель и не выдумывать велосипед...

Почему сразу так категорично.. И при чем тут изобретение велосипеда? Такой курс имеет место быть. Опять же, в начальных сообщениях я пояснил, что на данный момент, не готов морально к частым инъекциям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, eXeel сказал:

Для этих целей надо было брать пропик и делать с метаном на 6 недель и не выдумывать велосипед...

Я уже давно махнул рукою,переубеждать,это не для меня. Только через собственное здоровье,и никак иначе.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ded Luka сказал:

И при чем тут изобретение велосипеда? Такой курс имеет место быть.

Тогда  не понимаю смысла того, что ты сюда пишешь.. Это типа для самоутверждения в правильности действий? Или нас пытаешься убедить?)) 

 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда поражался,вроде взрослые здоровые мужики,а уколов боятся как дети. Как так?

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Динамит сказал:

мужики,а уколов боятся как дети. Как так?

Таких не берут в космонавты!!! (Манго-Манго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спортсмены! Ни в коем разе не сомневаюсь в вашем авторитетном мнении, но.. Изначально, я НЕ обращался сюда с вопросом о выборе курса и компонентов. Сразу было обозначено, что уже все приобретено (достаточно вернуться к первому сообщению). Я не собираюсь здесь самоутверждаться и не просил меня переубеждать. Так что не совсем понимаю накатившейся волны негатива. В космос не планировал) Даже в детстве. Мной были озвучены конкретные вопросы. Ответы получены. За что низкий поклон. Ежели возникнут еще какие вопросы с моей стороны - задам. Ответите - хорошо, буду благодарен. 

Всем Добра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ded Luka сказал:

Всем Добра! 

Извини может я слеповат)) но в посте 

20 часов назад, Ded Luka сказал:

И так начало положено.

не вижу никакого вопроса..

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, eXeel сказал:

Извини может я слеповат)) но в посте 

не вижу никакого вопроса..

Таки не за что извиняться.. Вы совершенно правы. В данном конкретном сообщении не было никаких вопросов. Под вопросами подразумевались мои первые сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + тестостерон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.