Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Смысл конечно есть. Нет смысла 2 через 2 колоть. Его ставят достаточно долго, месяца по три. Потом перерыв и опять.

Где то читал(не помню где)что Джинтропин действует всего две недели. Вот почему и бытует байка про ГР со схемой приема 2/2нед. Тема запущена в инет,вот народ и пытается этому следовать. Причем,это касается только Джинтропина.
Очень странная тема. Джин что, не такой же ГР, как и остальные марки? ГР пропионат или ацетат)))
Вот там и ведется речь,что Джинтропин не настолько хорош,как его рекламируют. Там даже приводились курсы: 2недели Джинтропин,потом 2 недели Ансомон(или какой другой)потом опять Джинтропин,и так далее. Короче чередование по 2 недели. Смахивает все это на какой то бред,но в этой жизни все может быть)))))

p.s Пишу то,что прочитал(или услышал )

Я тебе-то верю, я им не верю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 375
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    23

  • викто

    20

  • Динамит

    21

  • Джонни

    42

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Смахивает все это на какой то бред,но в этой жизни все может быть))))) p.s Пишу то,что прочитал(или услышал )

Слышал эту байку))) Ерунда это, парни, полная чушь. Уж поверьте мне))

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я имею в виду есть ли смысл просто колоть гр после курса? соло

Для сохранения набранного - бессмысленно. Для "подлечить суставы"  пойдет.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пришел Джонни, и разрулил инет байку)))) Личный опыт,лучший советчик!!!

p.s А Джонни,можно(нужно) верить!!!

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. обойдусь простым курсом сметаны и теста )

В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своей жене и детям. Пабло Эскобар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго  дНя. Можно на курсе укроп + мет колоть обезболивающие? типо кетанола и.тд?

В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своей жене и детям. Пабло Эскобар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.02.2015 в 12:40, farow31 сказал:

Доброго  дНя. Можно на курсе укроп + мет колоть обезболивающие? типо кетанола и.тд?

в чате почитай, я ответил тебе

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Скажите пожалуйста, а на этом курсе, что бы не залиться водой провирон, специально включён?

Провирон тут для уменьшения эстрогенных побочных эффектов и задержки воды.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите пожалуйста, а на этом курсе, что бы не залиться водой провирон, специально включён?

Провирон тут для уменьшения эстрогенных побочных эффектов и задержки воды.
Джонни, благодарю за пояснения. А вообще много воды набирают на этом курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При использовании Теста Энантата происходит задержка электролитов и воды, то же касается и Метана.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажите пожалуйста, а на этом курсе, что бы не залиться водой провирон, специально включён?

Провирон тут для уменьшения эстрогенных побочных эффектов и задержки воды.
Джонни, благодарю за пояснения. А вообще много воды набирают на этом курсе?

 

Все зависит от тебя и организма ,от кол-ва съеденных углеводов ,препаратов используемых на курсе и т. д.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приму к сведению все ваши советы. Стаж пол года, за спиной один курс суст + станозолол. Сейчас хочу метан + суст. 183 рост / 82 вес. Цель, максимально набрать вес и удержать его на откате. И распишите продукты питания пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приму к сведению все ваши советы. Стаж пол года, за спиной один курс суст + станозолол. Сейчас хочу метан + суст. 183 рост / 82 вес. Цель, максимально набрать вес и удержать его на откате. И распишите продукты питания пожалуйста. Заранее спасибо.

Надеюсь выход с курса ты знаешь. А по продуктам, МЯСО!  рис, морепродукты, обязательно зелень. И тыкву ешь. Я её сырую трескаю. Кубиками нарежу и пока на форуме отвечаю, трескаю.

На ПКТ Креатин+ВСАА.. Гейнер обязательно.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите!

С февраля планирую 3-курс (метан+энантат) предыдущий был турик+проп набрал почти 8 кг, слил около 6  :ac:

распишите пожалуйста как правильно выйти+пкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите!

С февраля планирую 3-курс (метан+энантат) предыдущий был турик+проп набрал почти 8 кг, слил около 6  :ac:

распишите пожалуйста как правильно выйти+пкт

я бы выбрал либо пропионат либо фенилпропионат в качестве тестостерона, это помогло бы избежать выхода и сократить время курса

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы выбрал либо пропионат либо фенилпропионат

Дело в том что энка уже на руках 20 ампул, метан планирую докупить здесь... Все же хотелось бы услышать дельный совет по энке+метан

Изменено пользователем Лук лучек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы выбрал либо пропионат либо фенилпропионат

Дело в том что энка уже на руках 20 ампул, метан планирую докупить здесь... Все же хотелось бы услышать дельный совет по энке+метан

 

Сроки курса 8 недель.

6 недель принимаем Метан, последние 2 недели ставим Энку соло и после восьмой недели плавно выходим на коротком Пропионате 100мг через день, в течении двух недель. Примерные дозировки Метан 40мг в день, Энантат 250 два раза в неделю.

 

ПКТ  - Тамоксифен по 30 мг в сутки в первую и вторую неделю и по 20мг. в сутки в третью. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я бы выбрал либо пропионат либо фенилпропионат

Дело в том что энка уже на руках 20 ампул, метан планирую докупить здесь... Все же хотелось бы услышать дельный совет по энке+метан

 

Сроки курса 8 недель.

6 недель принимаем Метан, последние 2 недели ставим Энку соло и после восьмой недели плавно выходим на коротком Пропионате 100мг через день, в течении двух недель. Примерные дозировки Метан 40мг в день, Энантат 250 два раза в неделю.

 

ПКТ  - Тамоксифен по 30 мг в сутки в первую и вторую неделю и по 20мг. в сутки в третью. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, курс 100 пропика через день, анабол 30мг анабола и 20 мг станозолола 25 мг провирона, пкт кто нибудь распишет? сколько тамокса брать и как принимать?  все это на 6 недель

Изменено пользователем cdromka1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

анабол 30мг анабола и 20 мг станозолола 25 мг провирона

Бедная печень.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, курс 100 пропика через день, анабол 30мг анабола и 20 мг станозолола 25 мг провирона, пкт кто нибудь распишет? сколько тамокса брать и как принимать?  все это на 6 недель

 

1-6 Пропик по 100 ч/д

1-6 Метан по 30мг в/д.

ПКТ Тамокс 1 нед -30 в/д , 2 нед по 20 в/д....Цинк АЕвит Комплекс витаминов на курсе и на ПКТ

 

Станаза и Провик не нужны.

Провик можно добавить если хер обмякнет.... а так то он тут не нужен.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, курс 100 пропика через день, анабол 30мг анабола и 20 мг станозолола 25 мг провирона, пкт кто нибудь распишет? сколько тамокса брать и как принимать?  все это на 6 недель

Это бред а не курс. Зачем и Метан и Станозолол и Провирон одновременно? Срок годности заканчивается у таблеток?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + тестостерон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.