Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Да.

Спасибо) ребят еще вопрос кто нибудь пробовал суст от вермодже или голден драгон??? Какие отзывы??

 

Бери ГД.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 375
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    23

  • викто

    20

  • Динамит

    21

  • Джонни

    42

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

И последний вопрос что предпочтительнее провирон или анастразол?

Провирон больше подходит для профилактики, анастразол уже лупит сильнее. Но стоит еще учитывать то, что уровень эстро загонять совсем под плинтус не есть хорошо.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ  тамоксифеном по 30-40мг в день 3-4 недели. На самом курсе желательно подключить анастрозол/экземестан по пол таб. через день.

провирон подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Подскажите не могу разобраться сколько мне чего надо, инъекции тестостерон ципионат(200мл), а вот с метаном не могу определиться.
Два раза брал уже напосим, первую неделю прет с него только. И как в конце закрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите не могу разобраться сколько мне чего надо, инъекции тестостерон ципионат(200мл), а вот с метаном не могу определиться.

Два раза брал уже напосим, первую неделю прет с него только. И как в конце закрепить?

курс заливной, в любом случае откат будет, как вариант менять препараты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите не могу разобраться сколько мне чего надо, инъекции тестостерон ципионат(200мл), а вот с метаном не могу определиться.

Два раза брал уже напосим, первую неделю прет с него только. И как в конце закрепить?

курс заливной, в любом случае откат будет, как вариант менять препараты

 

У меня даже на мосту -3 кг уже на 2-ой недели... воды дофига набирается, хотя ставил с пропом.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастразу ешьте и не будет такого капитального отката.И этот курс вообще предусматривает с моей точки зрения переход на следующий ,а если делать такой курс и сразу перерыв,то ничего не останется.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастразу ешьте и не будет такого капитального отката.И этот курс вообще предусматривает с моей точки зрения переход на следующий ,а если делать такой курс и сразу перерыв,то ничего не останется.

:cd: а если вместо ципионата будет суст, всё равно?

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастразу ешьте и не будет такого капитального отката.И этот курс вообще предусматривает с моей точки зрения переход на следующий ,а если делать такой курс и сразу перерыв,то ничего не останется.

Взял на курс метан с пропиком, на Пкт тамокс. Есть ли смысл вместо Пкт сразу делать второй курс(есть Оксана с Болдом, тоже на 2 месяца)? Я так понимаю, нет смысла делать Пкт если после неё сразу курс?

Опасаюсь за итоги курса метан+проп, как бы всё не слить потом, несмотря на тамокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анастразу ешьте и не будет такого капитального отката.И этот курс вообще предусматривает с моей точки зрения переход на следующий ,а если делать такой курс и сразу перерыв,то ничего не останется.

Взял на курс метан с пропиком, на Пкт тамокс. Есть ли смысл вместо Пкт сразу делать второй курс(есть Оксана с Болдом, тоже на 2 месяца)? Я так понимаю, нет смысла делать Пкт если после неё сразу курс?

Опасаюсь за итоги курса метан+проп, как бы всё не слить потом, несмотря на тамокс

 

К оксане с болдом нужно тест добавить, после пропа он на 0 будет. Смотри по самочувствию еще, мне тяжковато было на этом курсе (эстро и давление фигачило и залило хорошо) конца курса ждал с нетерпением (пей с начала курса анастразу по 1/2 раз в 3 дня), постоянная забитость была еще 200 метров пройти проблема была..) Если на другой курс сразу сядешь то про гонаду еще не забудь.

Изменено пользователем Romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Анастразу ешьте и не будет такого капитального отката.И этот курс вообще предусматривает с моей точки зрения переход на следующий ,а если делать такой курс и сразу перерыв,то ничего не останется.

 

Взял на курс метан с пропиком, на Пкт тамокс. Есть ли смысл вместо Пкт сразу делать второй курс(есть Оксана с Болдом, тоже на 2 месяца)? Я так понимаю, нет смысла делать Пкт если после неё сразу курс?

Опасаюсь за итоги курса метан+проп, как бы всё не слить потом, несмотря на тамокс

К оксане с болдом нужно тест добавить, после пропа он на 0 будет. Смотри по самочувствию еще, мне тяжковато было на этом курсе (эстро и давление фигачило и залило хорошо) конца курса ждал с нетерпением (пей с начала курса анастразу по 1/2 раз в 3 дня), постоянная забитость была еще 200 метров пройти проблема была..) Если на другой курс сразу сядешь то про гонаду еще не забудь.
Тогда может поменять курсы местами... Сначала Оксану+болд, потом Пкт, а потом через пару месяцев метан+проп? И проблем с тестом не будет по идее особых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Накидал для себя такой курс:

Stanodrol-10 (x1)
Danabol (x2)
Testosterone Propionate (x9)
Proviron-ver (x1)

Clenodyn (x1)

Testenol-250 (x5)
:0353:  Курс рассчитал на 8 недель, подскажите, когда лучше начинать кушать станазу и у меня провирона на курс выходит всего по 25 мг в день, это нормально??? Клен можно на пкт оставить? Так же у меня имеется спортивное питание протеин Syntha 6, Con-Cret  Creatine micro-dosing 50g, Glutamine 300g, Animal Pak 44 порции. Как лучше смешать спортпит с курсом или лучше пкт? Как принимать эти радости? Знающие люди откликнитесь, пожалуйста!!! :0356::0351:  :0351:  :0351:  :0351:  :0473:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сначала Оксану+болд, потом Пкт, а потом через пару месяцев метан+проп?
Болд с длинным тестом,а потом безе перерыва проп с метаном после уже ПКТ или следующий курс.После пропа с метаном можно пару недель оксану поесть. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Шабат шалом !скажите, что лучше ?Метан+Тестостерон или Метан+Дека !с точки зрения первого курса?после турика!

метан соло...)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шабат шалом !скажите, что лучше ?Метан+Тестостерон или Метан+Дека !с точки зрения первого курса?после турика!

метан соло...)

 

нет, я конечно понимаю! что лучше соло метан! просто срок годности подходит к концу у Суста с Декой! нужно успеть до февраля в ход пустить! посему и интересуюсь, все мнения учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Шабат шалом !скажите, что лучше ?Метан+Тестостерон или Метан+Дека !с точки зрения первого курса?после турика!

метан соло...)

 

нет, я конечно понимаю! что лучше соло метан! просто срок годности подходит к концу у Суста с Декой! нужно успеть до февраля в ход пустить! посему и интересуюсь, все мнения учту.

 

Тогда суст+дека+метан, конечно жестковато на 2-ой курс, дозы хотя бы тогда не большие суст500+дека250+метан30... Ща меня заклюют, что на 2-ой курс такое советую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + тестостерон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.