Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Чем же я задрочу свой организм?

Первый принцип которым нужно руководствоваться, это всегда ориентироваться на постепенность в приеме ААС, а это хорошо и в плане минимизации побочных эффектов и в плане будущих результатов. Довольно необдуманно хвататься сразу за тяжелую артиллерию.

 

Предлагаешь убрать с курса деку и только на тесте ? после золотой тройки одно лишь тесто не поможет наверное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

 

Первым курсом доволен ?

 

Да вполлне, с 61 до 74.

 

 

Я думаю , что с таким стартом (на таких препаратах) - твой организм тебе спасибо не скажет.

Задрочишь ты его .

 

Ну а вообще , так к слову....о побочках в курсе ? ПКТ знаешь чё такое ?

Не обижайся , но нам необходимо это знать.

 

 

про пкт  и побочки знаю, для курса все готово, кломид, анастразол, берголак и гонада.

расчитываю сделать с 1 по 6 неделю Энантат (Понедельник -Суббота),Дека в среду

7,8,9,10 тесто и деку по тем же дня что и ранее.
Пкт через 20 дней после последнего укола деки 
Пкт на кломиде +берголак
Берголак по пол таблетки раз в пять дней 8 приемов.

Кломид по схеме 4 дня по 150 мг в день,15 дней по 100 мг,15 дней по 50 мг,5 дней по 25 мг в день+ трибулус (1500 мг в день)+цинк 3 таблетки в день +аевит 2 таблетки в день. Одобрите ли вы такой подход? у меня в основном проблема как ставить тесто: каждые 5 дней или  в определенные дни например понедельник четверг-среда дека, или разом 600 мг теса в понедельник среда 300мг деки

 

могу убрать из курса деку, но будет ли смысл? если у меня была уже золотая тройка....

Чем же я задрочу свой организм? 

 

 

Ты чё Деку с 7-ой недели подключаешь ??? Может я чего то не знаю ))) Новая хитрая схема ) ?

Какое нах ПКТ с Берголаком ? Ты чё ? Знаешь вообще для чего он нужен ?

 

Чувак , ты бы реально отдохнул с полгодика , а потом начал бы , как все нормальные люди.

Больше читай , изучай препараты , раз уж связался с ААС. Короче учи матчасть.

 

И чё ? третий курс будет ТРЕНБОЛОН ? или как ?

 

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий,тут некоторые Тренболон пытаются впихнуть на ПЕРВЫЙ курс)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий,тут некоторые Тренболон пытаются впихнуть на ПЕРВЫЙ курс)))))

 

Ага... я про "рыбку" там написал ))) Продвинутые парни !

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Первым курсом доволен ?

 

Да вполлне, с 61 до 74.

 

 

Я думаю , что с таким стартом (на таких препаратах) - твой организм тебе спасибо не скажет.

Задрочишь ты его .

 

Ну а вообще , так к слову....о побочках в курсе ? ПКТ знаешь чё такое ?

Не обижайся , но нам необходимо это знать.

 

 

про пкт  и побочки знаю, для курса все готово, кломид, анастразол, берголак и гонада.

расчитываю сделать с 1 по 6 неделю Энантат (Понедельник -Суббота),Дека в среду

7,8,9,10 тесто и деку по тем же дня что и ранее.
Пкт через 20 дней после последнего укола деки 
Пкт на кломиде +берголак
Берголак по пол таблетки раз в пять дней 8 приемов.

Кломид по схеме 4 дня по 150 мг в день,15 дней по 100 мг,15 дней по 50 мг,5 дней по 25 мг в день+ трибулус (1500 мг в день)+цинк 3 таблетки в день +аевит 2 таблетки в день. Одобрите ли вы такой подход? у меня в основном проблема как ставить тесто: каждые 5 дней или  в определенные дни например понедельник четверг-среда дека, или разом 600 мг теса в понедельник среда 300мг деки

 

могу убрать из курса деку, но будет ли смысл? если у меня была уже золотая тройка....

Чем же я задрочу свой организм? 

 

 

Ты чё Деку с 7-ой недели подключаешь ??? Может я чего то не знаю ))) Новая хитрая схема ) ?

Какое нах ПКТ с Берголаком ? Ты чё ? Знаешь вообще для чего он нужен ?

 

Чувак , ты бы реально отдохнул с полгодика , а потом начал бы , как все нормальные люди.

Больше читай , изучай препараты , раз уж связался с ААС. Короче учи матчасть.

 

И чё ? третий курс будет ТРЕНБОЛОН ? или как ?

 

 

 

 

Видимо непонятно написал, дека и тесто с 1 по 10 неделю.

берголак  я еще в конце курса начну пить для того что бы пролактин погасить после деки. 

Ты всегда со всеми так резко разговариваешь? весь как на измене тут, спрашиваю одно ты про другое наезжать начинаешь.

я вообще  сюда пришел посоветоваться на счет тесто.Е - как его поставить, каждые 5 дней или  в определенные дни например понедельник четверг-среда дека, или разом 600 мг теса в понедельник 

Изменено пользователем Lagger532
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кипятись,пусть этим чайник занимается. Ставь Энантат с Декой, понедельник/пятница,в одном шприце. Так ровнее гормональный фон будет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Первым курсом доволен ?

 

Да вполлне, с 61 до 74.

 

 

Я думаю , что с таким стартом (на таких препаратах) - твой организм тебе спасибо не скажет.

Задрочишь ты его .

 

Ну а вообще , так к слову....о побочках в курсе ? ПКТ знаешь чё такое ?

Не обижайся , но нам необходимо это знать.

 

 

про пкт  и побочки знаю, для курса все готово, кломид, анастразол, берголак и гонада.

расчитываю сделать с 1 по 6 неделю Энантат (Понедельник -Суббота),Дека в среду

7,8,9,10 тесто и деку по тем же дня что и ранее.
Пкт через 20 дней после последнего укола деки 
Пкт на кломиде +берголак
Берголак по пол таблетки раз в пять дней 8 приемов.

Кломид по схеме 4 дня по 150 мг в день,15 дней по 100 мг,15 дней по 50 мг,5 дней по 25 мг в день+ трибулус (1500 мг в день)+цинк 3 таблетки в день +аевит 2 таблетки в день. Одобрите ли вы такой подход? у меня в основном проблема как ставить тесто: каждые 5 дней или  в определенные дни например понедельник четверг-среда дека, или разом 600 мг теса в понедельник среда 300мг деки

 

могу убрать из курса деку, но будет ли смысл? если у меня была уже золотая тройка....

Чем же я задрочу свой организм? 

 

 

Ты чё Деку с 7-ой недели подключаешь ??? Может я чего то не знаю ))) Новая хитрая схема ) ?

Какое нах ПКТ с Берголаком ? Ты чё ? Знаешь вообще для чего он нужен ?

 

Чувак , ты бы реально отдохнул с полгодика , а потом начал бы , как все нормальные люди.

Больше читай , изучай препараты , раз уж связался с ААС. Короче учи матчасть.

 

И чё ? третий курс будет ТРЕНБОЛОН ? или как ?

 

 

 

 

Видимо непонятно написал, дека и тесто с 1 по 10 неделю.

 

 

 

Ну так сам прочитай , как ты написал. Там хрен пойми когда ты что подключаешь....ну да ладно.

Нет чтоб по пунктам всё расписать.

И всё же думаю , что такой резкий старт на серьёзных ААС ни к чему хорошему не приведёт , лучше бы обратил весь свой пыл на правильно построенную схему занятий и питание. С твоим весом жрать надо как конь , если хочешь чего нарастить. 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а какой фирмы тест ,по вашему, даёт больше всего массы?

а какая пресная вода лучше всего утоляет жажду?)

 

любой тестостерон. твоему организму совершенно без разницы что ты уколол - китай или молдову. если в масле тестостерон конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Помогите решить) на данный момент 7-й день, как я принимаю турик по 40мг в день. Вместе с туриком я заказал ещё и энку на будущие курсы. Туринабол планировал принимать соло, это у меня первый курс. Но сегодня я задумался, что бы подключить энантат уже сейчас. Вопрос-стоит ли это делать на первом курсе? Если да, то как построить дальнейший курс? Туринабола взял 200 табл(неделю пропил) энантат 10 ампул. Мне 28 лет.

Буду весьма благодарен за развернутый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Помогите решить) на данный момент 7-й день, как я принимаю турик по 40мг в день. Вместе с туриком я заказал ещё и энку на будущие курсы. Туринабол планировал принимать соло, это у меня первый курс. Но сегодня я задумался, что бы подключить энантат уже сейчас. Вопрос-стоит ли это делать на первом курсе? Если да, то как построить дальнейший курс? Туринабола взял 200 табл(неделю пропил) энантат 10 ампул. Мне 28 лет.

Буду весьма благодарен за развернутый ответ

 

Разворачивать тут нечего...Турик курс соло доедай и не выдумывай.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемые.

В данный момент на курсе тестостерон ципионат. Почувствовал его действие с четвертой недели после 1 инъекции. Колю по 600 мг в неделю. После ципионата предполагается энантат, так же по 600 в неделю.

Такой вопрос у меня. Когда начинать колоть энантат, что бы не было провала в уровне тестостерона в крови. Я хочу начинать колоть энантат по 300 мг. вместе с ципионатом по 600 мг., примерно за четыре недели, до предполагаемого начала действия энки и окончания курса ципионата.  Может я ошибаюсь? Проясните. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница? У них одинаковый период полураспада. Я вообще не понимаю смысла замены,если только заканчивается один,а курс продолжать надо. Коли,как и колол,смена эфиров ни на что не влияет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница? У них одинаковый период полураспада. Я вообще не понимаю смысла замены,если только заканчивается один,а курс продолжать надо. Коли,как и колол,смена эфиров ни на что не влияет.

Спасибо за информацию. Ципионат не колол раньше, эксперимент был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На днях товарищ по залу приобрел тестостерон энантат турецкой фирмы Olymp Labs (Testosterone E 300) и обнаружил, что производитель несколько изменил состав, оставив прежнее название. Теперь вместо 300 мг/мл тестостерона энантата, в препарате содержится 200 мг/мл тестостерона энантата и 100 мг/мл тестостерона деканоата. 

Не могли бы эксперты-консультанты прокомментировать - в чем может заключаться суть с фармакологической точки зрения этого изменения, и появляются ли в связи с этим какие-то особенности при его использовании?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях товарищ по залу приобрел тестостерон энантат турецкой фирмы Olymp Labs (Testosterone E 300) и обнаружил, что производитель несколько изменил состав, оставив прежнее название. Теперь вместо 300 мг/мл тестостерона энантата, в препарате содержится 200 мг/мл тестостерона энантата и 100 мг/мл тестостерона деканоата. 

Не могли бы эксперты-консультанты прокомментировать - в чем может заключаться суть с фармакологической точки зрения этого изменения, и появляются ли в связи с этим какие-то особенности при его использовании?

 

Особенностей в применении не каких нет, а добавили Деканоатный эфир для более долгого высвобождения вещества. Период работы Энантата(примерно)7 дней, а Деканоата около 9дней. Вот и все приколы)))
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На днях товарищ по залу приобрел тестостерон энантат турецкой фирмы Olymp Labs (Testosterone E 300) и обнаружил, что производитель несколько изменил состав, оставив прежнее название. Теперь вместо 300 мг/мл тестостерона энантата, в препарате содержится 200 мг/мл тестостерона энантата и 100 мг/мл тестостерона деканоата. 

Не могли бы эксперты-консультанты прокомментировать - в чем может заключаться суть с фармакологической точки зрения этого изменения, и появляются ли в связи с этим какие-то особенности при его использовании?

Особенностей в применении не каких нет, а добавили Деканоатный эфир для более долгого высвобождения вещества. Период работы Энантата(примерно)7 дней, а Деканоата около 9дней. Вот и все приколы)))

 

Респект!  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

через сколько действует тестостерон энантат и какие очущения?

от 2х недель, зависит от дозировки твоей и твоего веса. Эффект как и от любого теста)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

думаю какой курс выбрать, подскажите от которого будет меньше побочек, заранее спасибо

 

1. Болд 600-800 + тест эн 500 на 8 недель и 2 недели выход на пропике

2. Трен А 50 + Тест фенил100 на 6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только от первого курса не выйдет ничего толкового,т.к Болденон только разгонится к 8й неделе,впрочем как и Энантат. Данный курс,есть смысл ставить от 12 недель(личное мнение)что бы ощутить всю прелесть данной связки.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял спасибо

 

тогда может вот так сделать ?

 Болд 800 + тест эн 500 на 10 недель и 2 недели выход на пропике

и с 8-12 неделю оксану подключить

и на пкт кломида, трибулуса, витамин хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.