Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тестостерон и его сложные эфиры не токсичны для печени либо токсичны, но незначительно. И это подтверждено клиническими исследованиями, когда тестостерон принимался даже при уже поврежденной печени (алкогольный цирроз печени) и не вызывал дополнительных ее повреждений либо каких-либо изменений.

А вообще явная токсичность любого препарата зависит от дозировки.

 

Как говорил Менделеев: - "Нет вредных веществ, есть, вредные количества"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все есть яд,и ничто не лишено ядовитости;одна лишь доза делает яд незаметным.Более популярная интерпретация:

Все-яд,все-лекарство;то и другое определяет доза. Парацельс.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

да неважно как, глупо это

 

Потому что для печени вредно?
В 40 лет нужно уже отказываться от оралки. Есть и матан и станаза иньекционная.
Я ВООБЩЕ ТО НЕ ПИТЬ СПРАШИВАЛ!
Тебе же русским языком ответили, что две оралки на курсе совсем не приветствуются, большая нагрузка на печень, жкт, да и не особо целесообразно это. Можно начать курс одним препом и допустим закончить другим. Но не вместе.

Плюс тебе сказали, что после 40 вообще оралки лучше исключить(а некоторые знающие люди вообще предпочитают исключительно инжекты, если только не готовятся серьезно).

А ты говоришь, не пить спрашивал. А что тогда делать с ними? Заинтриговал прям

Не надо со мной так разговаривать, любезнейший! Если хочешь ответить то отвечай по существу!! А что-то придумать у себя в голове, что я хочу  и потом мне лепить не надо! Прям взбесили уже! Надеюсь понятно?!
Мой пост был абсолютно по существу.

Да, и я уже зарекался тебе отвечать на твои бесконечные вопросы, и зря влез. Больше я тебе не помощник, если ты такой возбудимый. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЭПИЧЕСКИЙ ....... !

Дружище , в данном случае твой пост был таким про инъекции , разберись сначала , влияют они на печенку так же или нет ,а потом советуй.

 

 Ты  разобрался ? Поделись знаниями.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ЭПИЧЕСКИЙ ....... !

Дружище , в данном случае твой пост был таким про инъекции , разберись сначала , влияют они на печенку так же или нет ,а потом советуй.

 

 Ты  разобрался ? Поделись знаниями.

 

Я не собираюсь разводить демагогию , про печенку тебе любой опытный консультант с форума  подтвердит если захочет. По существу ,я искать за тебя не буду , тебе нужно , гугли.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ЭПИЧЕСКИЙ ....... !

Дружище , в данном случае твой пост был таким про инъекции , разберись сначала , влияют они на печенку так же или нет ,а потом советуй.

 

 Ты  разобрался ? Поделись знаниями.

 

Я не собираюсь разводить демагогию , про печенку тебе любой опытный консультант с форума  подтвердит если захочет. По существу ,я искать за тебя не буду , тебе нужно , гугли.

 

"Да будет свет !...сказал электрик....и перерезал провода."

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такой же метан, тока не спрессованный в таблетки, а разбодяженый в масло/суспензию и хим формула инъекционного метана точно такая же как у орального. Но на ЖКТ нагрузка меньше в разы, изжоги не вызывает то же)

А Винстрол так и из ампулы пить можно, если табы грызть не хочется.

 

И хватит оффтопить :0459:

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такой же метан, тока не спрессованный в таблетки, а разбодяженый в масло/суспензию и хим формула инъекционного метана точно такая же как у орального. Но на ЖКТ нагрузка меньше в разы, изжоги не вызывает то же)

А Винстрол так и из ампулы пить можно, если табы грызть не хочется.

 

И хватит оффтопить :0459:

Добавлю еще,  у инъекции еще в отличии от таблеток биодоступность дв выше и меньше потери этого дв .

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такой же метан, тока не спрессованный в таблетки, а разбодяженый в масло/суспензию и хим формула инъекционного метана точно такая же как у орального. Но на ЖКТ нагрузка меньше в разы, изжоги не вызывает то же)

А Винстрол так и из ампулы пить можно, если табы грызть не хочется.

 

И хватит оффтопить :0459:

Главное что бы не масло пили)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

да неважно как, глупо это

Потому что для печени вредно?
В 40 лет нужно уже отказываться от оралки. Есть и матан и станаза иньекционная.
Я ВООБЩЕ ТО НЕ ПИТЬ СПРАШИВАЛ!
Тебе же русским языком ответили, что две оралки на курсе совсем не приветствуются, большая нагрузка на печень, жкт, да и не особо целесообразно это. Можно начать курс одним препом и допустим закончить другим. Но не вместе.

Плюс тебе сказали, что после 40 вообще оралки лучше исключить(а некоторые знающие люди вообще предпочитают исключительно инжекты, если только не готовятся серьезно).

А ты говоришь, не пить спрашивал. А что тогда делать с ними? Заинтриговал прям

Не надо со мной так разговаривать, любезнейший! Если хочешь ответить то отвечай по существу!! А что-то придумать у себя в голове, что я хочу  и потом мне лепить не надо! Прям взбесили уже! Надеюсь понятно?!
Мой пост был абсолютно по существу.

Да, и я уже зарекался тебе отвечать на твои бесконечные вопросы, и зря влез. Больше я тебе не помощник, если ты такой возбудимый. Всего хорошего.

 

Думал писать не писать. Не напишу и ты ведь жить так будешь и помрёшь таким. решил помочь тебе :0358:   Напишу тебе сюда, СОРИ за оф топ! 

Что ты так на меня обижен!? Я тебе кривого слова даже не сказал! А ты гундишь. 

Не способность дать нормальный ответ на мой взгляд говорит о: 1) Небольшом опыте применения фармы, где теория перевешивает опыт. 2) И самое главное о небольшом жизненном опыте!.( учись у Динамита!) 

Совет первый : Всех ВЗРОСЛЫХ людей время от времени выручает такой ответ : Я НЕ ЗНАЮ.  :015: , 

И второе: Вот тебе шаблон ответа :  Уважаемый Олег , применение оральных стероидов вредит печени и поэтому их применение ограничивают как правило 6 неделями. Дабы минимизировать вред. И после курса на ПКТ желательно пропивать гепапротекторы. Дальше ты спрашиваешь какие препараты я собираюсь употреблять и в каких количествах (мг). Может эти препараты не совместимы. 

Так что Олег чем больше мг таблеток в сутки ты потребляешь тем хуже печени. Но я не употреблял так оральные стероиды и не могу ничего сказать. Попробуйте и пожалуйста напишите как всё закончится, ведь отрицательный опыт тоже опыт ! С нетерпением ждём, ваш Суздалец!

Как то так. Не суди строго :0465:

И без обид дружище!! :0427:

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

да неважно как, глупо это

 

Потому что для печени вредно?
В 40 лет нужно уже отказываться от оралки. Есть и матан и станаза иньекционная.
Я ВООБЩЕ ТО НЕ ПИТЬ СПРАШИВАЛ!
Тебе же русским языком ответили, что две оралки на курсе совсем не приветствуются, большая нагрузка на печень, жкт, да и не особо целесообразно это. Можно начать курс одним препом и допустим закончить другим. Но не вместе.

Плюс тебе сказали, что после 40 вообще оралки лучше исключить(а некоторые знающие люди вообще предпочитают исключительно инжекты, если только не готовятся серьезно).

А ты говоришь, не пить спрашивал. А что тогда делать с ними? Заинтриговал прям

Не надо со мной так разговаривать, любезнейший! Если хочешь ответить то отвечай по существу!! А что-то придумать у себя в голове, что я хочу  и потом мне лепить не надо! Прям взбесили уже! Надеюсь понятно?!
Мой пост был абсолютно по существу.

Да, и я уже зарекался тебе отвечать на твои бесконечные вопросы, и зря влез. Больше я тебе не помощник, если ты такой возбудимый. Всего хорошего.

Думал писать не писать. Не напишу и ты ведь жить так будешь и помрёшь таким. решил помочь тебе :0358:   Напишу тебе сюда, СОРИ за оф топ! 

Что ты так на меня обижен!? Я тебе кривого слова даже не сказал! А ты гундишь. 

Не способность дать нормальный ответ на мой взгляд говорит о: 1) Небольшом опыте применения фармы, где теория перевешивает опыт. 2) И самое главное о небольшом жизненном опыте!.( учись у Динамита!) 

Совет первый : Всех ВЗРОСЛЫХ людей время от времени выручает такой ответ : Я НЕ ЗНАЮ.  :015: , 

И второе: Вот тебе шаблон ответа :  Уважаемый Олег , применение оральных стероидов вредит печени и поэтому их применение ограничивают как правило 6 неделями. Дабы минимизировать вред. И после курса на ПКТ желательно пропивать гепапротекторы. Дальше ты спрашиваешь какие препараты я собираюсь употреблять и в каких количествах (мг). Может эти препараты не совместимы. 

Так что Олег чем больше мг таблеток в сутки ты потребляешь тем хуже печени. Но я не употреблял так оральные стероиды и не могу ничего сказать. Попробуйте и пожалуйста напишите как всё закончится, ведь отрицательный опыт тоже опыт ! С нетерпением ждём, ваш Суздалец!

Как то так. Не суди строго :0465:

И без обид дружище!! :0427:

О боже...

Тебе же всё это уже писали, про вред для печени и т.п... Я тебя вообще не понимаю, и, видимо, бесполезно пытаться. Ну да ладно.

зы про опыт - мой опыт на данный момент 5 лет, из них практически 2,5 года беспрерывного употребления различных аас. В самых разных схемах, от разумных и всеми принятых до постоянного приема небольших доз оралок(год). Со всеми возможными побочками, начиная с уменьшения яиц и заканчивая гино, токс.гепатитом и прочими радостями. Единственное, никогда не пробовал окси и метилтест. Да, и инсулин не ставил. Так что это мимо.

Всего хорошего.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем, кто нибудь пробовал энантат от генезис? Пошла вторая неделя, а вес как вкопанный стоит, был 94 стал 94,3 на 300 грамм прибавил, вроде и есть стал больше, ставлю 500 мг и болда 600, брал естественно здесь, вообщем начал беспокоиться,вроде от генезиса плохих отзывов не слышал,может рано панику развел? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем, кто нибудь пробовал энантат от генезис? Пошла вторая неделя, а вес как вкопанный стоит, был 94 стал 94,3 на 300 грамм прибавил, вроде и есть стал больше, ставлю 500 мг и болда 600, брал естественно здесь, вообщем начал беспокоиться,вроде от генезиса плохих отзывов не слышал,может рано панику развел? Спасибо.

Не все сразу. Мы все индивидуальны, кто то раньше чувствует действие, кто то позже. Да и организм имеет инерцию.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,успокоили слегка, буду ждать и буду жрать

Ставил генезис энку , пустая была , где то в глубине темы есть сообщения. Тем более говоришь что пошла вторая неделя , в конце этой второй недели сходи и сдай анализ на тест , тогда точно будешь знать.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо,успокоили слегка, буду ждать и буду жрать

 

Ставил генезис энку , пустая была , где то в глубине темы есть сообщения. Тем более говоришь что пошла вторая неделя , в конце этой второй недели сходи и сдай анализ на тест , тогда точно будешь знать.
Пипец, а брал здесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, я нашел твою ветку, у меня такая же партия,и походу тоже пустая, получается я на одном болде щас треню, и перевожу препарат, и что мне теперь делать? Тормозить курс, пока весь болд не перевел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал анализ сегодня , чтобы проверить энку генезис, ставил 500 мг на той неделе и 500 на этой,12 дней сегодня как думаете если рабочая то должна показать? Но я сомневаюсь конечно что рабочая, да кстати, ставил с большом, он может исказить анализ, и если да то насколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К атлетику претензий то ноль , магазин не производит, а продает , так что какашки в сторону тех кто производит.  Если около двух недель прошло , то анализы должны уже показать хоть что то.

 

Прошло у тебя всего две недели с начала курса? (есть решение твоей проблемы)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые. Хочу поблагодарить всех активных пользователей этого форума за кучу полезной информации, а также администрацию магазина за большой ассортимент и приемлемые цены.

 

Расскажу немного о себе. Два года назад мой вес составлял 55-56 кг при росте 178 см. Решив набрать вес я купил себе большой мешок гейнера, с помощью которого я вырос до 65 кг, чему бы очень рад. Все свои занятия я проводил дома с гантелями и EZ- грифом. Долгое время вес моего тела устраивал. И тут началось мое первое знакомство со стероидами. Это был метан от Балкана. Курс 100 табов ровным фоном по 30 мг вроде как. За курс +10 кг сырой массы и откат 2-3 кг. Курс был с ПКТ: Ганондропин и тамокс 2 недели. Результат меня радовал. Жалею лишь о том, что продолжал заниматься дома, а не в зале.

 

Дав организму отдохнуть решил повторить курс на оральных стероидах. Купил абонен в зал. На этот раз взял турик от Балкана, который по описанию обладал меньшим количество побочек и не заливал, но часто подделывался. Курс был 200 табов по 40 мг ровным фонов. После 5 блистеров (половины курса) эффекта как силового так и весового не чувствовал. Выяснилось, что турик был нерабочий: провел странный химэксперимент и пробивал блистеры на сайте. Спасибо магазину, в котором я его брал, за то что признали косяк и записали деньги на баланс.

 

Стал я думать, что пора попробовать что то посерьезнее. Решил взять Энку от Фармакома 300 и 200 табов метана. Курс таков: 9 недель энки 300 и ровным фоном метан 30 мг.

 

После столь долгого рассказа хочу задать вопрос)). Много где читал что при таких смешных дозах препов даже ПКТ не нужно и ингибиторы ароматазы. Тем не менее под конец курса все же проколю Ганондропин и попью тамокс и может трибулис подключу чтобы восстановить естественную выработку теста.

 

Дополните меня, если я в чем то не прав. Спасибо.

Изменено пользователем RIFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Много где читал что при таких смешных дозах препов даже ПКТ не нужно и ингибиторы ароматазы.

ПКТ нужно. На счет ингибиторов, тут все зависит от от уровня ароматазы в твоих периферических тканях, а так же количества и распределения в организме эстрогенных рецепторов. И все же я бы советовал начать с короткого эфира Тестостерона-Пропионата, а не с Энантата.

И сделать 6 недель курса, Пропионат по 100мг ч/д + Метан по 40мг в день, разделив на два приема.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К атлетику претензий то ноль , магазин не производит, а продает , так что какашки в сторону тех кто производит.  Если около двух недель прошло , то анализы должны уже показать хоть что то.

 

Прошло у тебя всего две недели с начала курса? (есть решение твоей проблемы)

Да две неделе, но я уже настроил я остановить курс, потом куплю нормальной энки и болда докуплю Который щас перевел и сделаю позже, может повезет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.