Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Джонни, спасибо за ответ. Поздно уже, заказал энантат. Жду.

Только не вздумай пить Метан 9 недель.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Джонни, спасибо за ответ. Поздно уже, заказал энантат. Жду.

Только не вздумай пить Метан 9 недель.

 

Прошу пояснить. Печень? На курсе исключаю прием спиртного)). Отвык уже. Для меня литр живого пиво это как каторга)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 недель от Метана толк есть, далее перевод препарата и бестолковая нагрузка на организм.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 недель от Метана толк есть, далее перевод препарата и бестолковая нагрузка на организм.

соглашусь... то есть метан 8 недель,а  энку можно и 10 проколоть? остается 2 флакона просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше научиться читать? Джонни тебе и писал,про 40мг в день!!!

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил результаты анализов, референсы 5,76-30,43 н/моль у меня 32,78 начальное было 28, вообщем за 12 дней поднялось всего на 4н/моль. Короче ребята, энатат от генезис выпуска 2012 и сроком годности до 2016 НЕРАБОЧИЙ! А магазину стоит пресмотреться и не продавать эту партию, что бы не портить репутацию, вот такая вот шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К атлетику претензий то ноль , магазин не производит, а продает , так что какашки в сторону тех кто производит.  Если около двух недель прошло , то анализы должны уже показать хоть что то.

 

Прошло у тебя всего две недели с начала курса? (есть решение твоей проблемы)

Да две неделе, но я уже настроил я остановить курс, потом куплю нормальной энки и болда докуплю Который щас перевел и сделаю позже, может повезет больше.

 

Вот я и вернулся с тренировки ,сейчас распишу. 

У тебя такая ситуация что называют "палка о двух концах"

 

С одной стороны ты опечален что ставишь болд , а тестостерон не работает и думаешь что переводишь препарат , но с другой стороны тут есть и свой плюс , ты можешь получить больший выхлоп с этого курса если не будешь его останавливать.

В чем фишка.  Предположу что курс твой 12 недель , соответственно болденон в полную силу начал бы работать с 3-4 недели , что от всего курса вышло бы 9-8 недель работы болда на максимум ,вместо 12 желаемых.

Поэтому в твоем случае это можно назвать эдакой "загрузкой" , тебе стоит просто докупить быстрее тестостерона энантата или ципионата и продолжать курс.

Надеюсь ты понял в чем суть. Я придерживаюсь только такой схемы его приема , да бы была большая отдача.

 

Вот к примеру кусок картинки из курсов моих , как видишь на курсе с болденон я начинаю его грузить еще будучи на мосту. Начинается с 2 недели моста и до конца курса.

2a289e1ce2c387ddf524e3a69f560e72.jpg

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Суст взять, он как композит быстрей работать начнет. Что тут думать.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Суст взять, он как композит быстрей работать начнет. Что тут думать.

Да любой длинный эфир или да  , тот же суст , тут главное что смысла нет обрывать курс уже , перевод болда получиться скорее всего в том случае если прервать таки как раз ,а не продолжить.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тут главное что смысла нет обрывать курс

Тут смысл что бы Тест в работу включился быстрей.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут главное что смысла нет обрывать курс

Тут смысл что бы Тест в работу включился быстрей.

 

В конкретном случае да , согласен на 100% .

Александ , можешь взять  сустанон 250 от джелфы , если найдешь в продаже , очень хорошая штука и удобно что в апулах.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В конкретном случае да , согласен на 100% .

спасибо барин.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В конкретном случае да , согласен на 100% .

спасибо барин.

 

Ой да ладно тебе)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Читал я тут много всго и решил написать свой отзыв.нЕкоторые пишут сколько втыкать энки в неделю я никогда ни употреблял ни протеина ни темболее стеройдов и химии но последнии пол года начал принимать протеин и аминокислоты лишь из-за того что по работе необходимо сдавать физо, но по ходу за месяц силы не увеличились поэтому один знакомый по советовал тестостерон энантан 1) что все спрашивают а сколько втыкать а что потом втыкать а какие дозы вы сначала все узнайте про этот тест про побочки а потом принимайте а все узнал но всеравно волненье было принимать но надо так надо прогрел под теплой водой ампулу в шприц пока набирал мл 50 разлил воткнул где -то 200 мл  ,ни болей до укола ни после не почувствовал  сразу мин через 5 давление к голове прилило.И так давление уже 2 дня ебашит результат не спорю сразу на 10 кг тагу к животу взлетел хотя до этого не мог поднять,но незнаю стоит ли этого ходит весь день с давлением и надбавки в весах и чего потом ждать??? но навечкав в употреблении энки я бы не советовал сразу 500 мг ставить вы поймите 200-250 вполне хватит ведь средний мужской огранизм всего вырабатывает 5 мг теста в день и считайте какой стресс для организма в целом 

 

PS:  У кого как с давлением отпишитесь и как вы с ним боретесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень умно начинать знакомство с ААС с длинных эфиров тестостерона. А от давления не плох Каптоприл и Андипал.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.