Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По1000-1500 ед. В неделю или через день???

2 раза в неделю по 500 -1000 ЕД за раз. так предпочтительнее. итого: 4 раза за 2 недели.

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    24

  • suzdalec88

    12

  • TOPT

    39

  • Джонни

    13

Если 10мл/100мг то ставить по полкуба или....

А вообще есть ли кака разница между этими формами кроме дозировки и цены??? Ведь любая форма токсична для печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почасти анастразола его надо пить по 0.5 таб (500мкг одна таблетка целая 1 мг) через три дня (каждый четвертый) на форуме прочитал что его пьют по 1мг в день !!!Hellp!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастразу принимают в разных дозировках, исходя из разных целей. Можно и по пол табы раз в три дня для профилактики, можно и по табе через день при симптомах гино.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую вас форумчане...подскажите норм. вот такой курс....тест.пропионат+станаза+анастрозол пкт кломид....или чтото другое посоветуете нужен акцент на качественную массу....курс не первый....спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использовал на сухую массу такую комбинацию

100мг тренацетата через день + мастерон 100мг через день + тест пропионат 100 через день+ станазолол 50мг в день, на 6 недель.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использовал на сухую массу такую комбинацию

100мг тренацетата через день + мастерон 100мг через день + тест пропионат 100 через день+ станазолол 50мг в день, на 6 недель.

Классная связка получится.

Я бы только без станазы ее сделал(бока ее не люблю) и проп бы ставил 100/50/100, например в пон 100 во втор 50 в среду 100.... и т.д...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С конца курса прошло уже 4 недели, хочу отдохнуть еще недели 4 потом здать анализы и на новый. С начала думал масса наборный курс идти ну что то сильно засамневался. Короче помогите составить курс на сухую массу: после этого курса остался еше мастерон 6кубов чуть чуть стана и.т.д. Хотелось бы с сочетанием фенил пропионата или примоболана и турика Помогите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использовал на сухую массу такую комбинацию

100мг тренацетата через день + мастерон 100мг через день + тест пропионат 100 через день+ станазолол 50мг в день, на 6 недель.

Чет ты до хрена препаратов насовал в один стек((((Да и два деревиата ДГТ будет накладно для организма.ИМХО.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чет ты до хрена препаратов насовал в один стек((((Да и два деревиата ДГТ будет накладно для организма.ИМХО.

нормально все

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Я использовал на сухую массу такую комбинацию

100мг тренацетата через день + мастерон 100мг через день + тест пропионат 100 через день+ станазолол 50мг в день, на 6 недель.

Чет ты до хрена препаратов насовал в один стек((((Да и два деревиата ДГТ будет накладно для организма.ИМХО.

а почему накладно???....можно и попробывать....разве что стан убрать но и можно оставить...а так норм курсец.... а если оставить такой курс и добавит финастерид он уже в первые 24 ч эффективно снижает уровень ДГТ как в плазме крови, так и в предстательной железе только по дозам нужно определиться, а хотя его можно принимать  приблизительно 2-3 недели до конца курса но тогда доза будет составлять 2 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использовал на сухую массу такую комбинацию

100мг тренацетата через день + мастерон 100мг через день + тест пропионат 100 через день+ станазолол 50мг в день, на 6 недель.

Много нарасло?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть меньше 3 кг. Но цель была несколько другая.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть меньше 3 кг. Но цель была несколько другая.

этот курс можно принять к сведению даже нужно.....как ты считаешь по поводу двух дериват дгт....добавит финастерид он уже в первые 24 ч эффективно снижает уровень ДГТ как в плазме крови, так и в предстательной железе только по дозам нужно определиться, а хотя его можно принимать  приблизительно 2-3 недели до конца курса но тогда доза будет составлять 2 мг....или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его уже не применяю, так как с дериватами ДГТ завязал. Разве что еще мастерон использую иногда. А так пил по табе через день.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подсчитал общий дозняк

Тренболон ацетат - 1050мг

Станозолол - 1400мг

Провирон - 700мг

Тестостерон пропионат - 2800мг

Мастерон- 1400мг

Тамоксифен - 560мг

Ginseng Kianpi pil - 14 шт.

Кломед - 1750мг

В денежном выражении - 635 долларов

Курс на 1 октября 2014 года - 39,95 

Итого - 25368 рублей. Цены на препараты взяты с этого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я его уже не применяю, так как с дериватами ДГТ завязал. Разве что еще мастерон использую иногда. А так пил по табе через день.

На выходе с курса планируется выход проп и мастерон. Финастерид в какой дозе принимать, также по табе через день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я его уже не применяю, так как с дериватами ДГТ завязал. Разве что еще мастерон использую иногда. А так пил по табе через день.

На выходе с курса планируется выход проп и мастерон. Финастерид в какой дозе принимать, также по табе через день?

 

Еще одни вопрос, Джонни. Правильно я ли понял, что атлетам 40+ короткие эфиры и дериваты ДГТ противопоказаны. Желательны длинные эфиры. Если можно, распиши, как по твоему будет выглядеть "стандартный мясонаборный" курс с выходом и курс на качество?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблем с простатой нет,то можно использовать Мастерон.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблем с простатой нет,то можно использовать Мастерон.

Проблем то нет, что-то очкую я! (с) Да я так гипотетически... Основной курс, к примеру, для сорокалетних, тест эн(ципа)/метан(турик)+ болд, тогда выход что? Все таки проп с мастероном и для профилактики финастерида?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: сухая мышечная масса (продвинутый)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.