Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня есть возм. взять пропик но блин он выходит дороже чем в бутылках,а по маслу ясное дело одно и тоже.(да и отзывы такиеже)

вообще бачонки рулят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

 

Штангист (12 Июль 2013 - 18:32): 

Вермодж делает только бутылки )

 

Не только =).... но это редкость :al: 

:ae: Воу воу просветили спасибо 

 

уже были проведенены испытания?)

 

Не я ампульного Вермоджа не видел в глаза да и на фоо сайте у них только бутыльковый развес. :)

все что есть во флаконах, имеется и в ампулах :ae:  и все на олеате, красота!

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто) да единственное что не нравится в баночках, дозировки по 250, что дка что суст что энка) нет бы по 200 делать) считать удобней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто) да единственное что не нравится в баночках, дозировки по 250, что дка что суст что энка) нет бы по 200 делать) считать удобней)

ну как сказать, ставишь грамм а вколоть 4 или 5 мл разница есть:) а вообще по стандарту суст, энка по 250 мг/мл а нандролон деканоат по 100-200мг/мл так что все как надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если я хочу суста ставить по 400) и деки по 250)

Можно вымереть в принципе не так много неудобств если с флаконами работаешь, с ампулами другое дело. А вообще все эти дозировки и стандарты концентраций из медицины и ветеренарии пошли, там наиболее приемлемые и удобные дозы делали а так в 1 мл вполне возможно растворить большее количество вещества чем принято в препараты класть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно можно) но геморойно) походу придется так и делать)да и вообще я хочу его 2 раза в неделю ставить по 200) и как мне блин расчитать то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно можно) но геморойно) походу придется так и делать)да и вообще я хочу его 2 раза в неделю ставить по 200) и как мне блин расчитать то))))

0,8 мл, считай что еще в игле до 0,1 мл застрянет, в шприц заводи 0,9 мл (это при концентрации 250мг сустанона в 1 мл расчет) и будет у тебя 200мг препарата в одном уколе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно можно) но геморойно) походу придется так и делать)да и вообще я хочу его 2 раза в неделю ставить по 200) и как мне блин расчитать то))))

што єто за бредятина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сам ты бредятина)

извращениц). ставь по 500 и не выдумывай.

 

так блин я хочу в след курс сделать 500) с 250 деки) а щас буду с болдой по 600 и 400 теста)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если я хочу суста ставить по 400) и деки по 250)

Если ты деки ставишь 250 суста тебе как раз и надо 500 ставить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сустанон 250 -6 недель потом 4-5недели пропионат, нормальный второй курс ? И на счет пкт тоже напишите пожалуйста

Пропионат как бы на выход ставлю , что бы закрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сустанон 250 -6 недель потом 4-5недели пропионат, нормальный второй курс ? И на счет пкт тоже напишите пожалуйста

Пропионат как бы на выход ставлю , что бы закрепить

К сусту добавь что-то из оральных.Например турик по 40 мг. день.Курс продли до 8 недель.Выйди на пропе со станазой недели 3.На ПКТ тамокс по 30 мг. день на 3 недели+трибула и витаминки.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станазу не могу , слишком на суставы мне отдает. Турик понял. Курс сделаю на 6 недель, 8 пока не потяну. А тамокс на какой неделе подключить? Когда суст колоть

Буду. Или когда пропик уже начну. Еще в конце думал трибулус с кленом пить, что бы катаболитические процессы снизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станазу не могу , слишком на суставы мне отдает. Турик понял. Курс сделаю на 6 недель, 8 пока не потяну. А тамокс на какой неделе подключить? Когда суст колоть

Буду. Или когда пропик уже начну. Еще в конце думал трибулус с кленом пить, что бы катаболитические процессы снизить.

тамокс после пропика, хотя можно и во время него сразу, я и так и так пробовал. ПРосто если кушать тамокс в овремя пропика, быстрее курс закончится вместе с ПКТ и начнется отдых, значит можно раньше начать новый курс) А трибулус с кленом можно после пропика+тамокса пустить еще недели на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Станазу не могу , слишком на суставы мне отдает. Турик понял. Курс сделаю на 6 недель, 8 пока не потяну. А тамокс на какой неделе подключить? Когда суст колоть

Буду. Или когда пропик уже начну. Еще в конце думал трибулус с кленом пить, что бы катаболитические процессы снизить.

тамокс после пропика, хотя можно и во время него сразу, я и так и так пробовал. ПРосто если кушать тамокс в овремя пропика, быстрее курс закончится вместе с ПКТ и начнется отдых, значит можно раньше начать новый курс) А трибулус с кленом можно после пропика+тамокса пустить еще недели на 2.
Спасибо большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет!

сделал сегодня третий укол суста голландского. жопа болит, не пойму почему! первый укол шишкой был, жалко только потраченную ампулу, но остальные два все норм вошли. отчего боли могуть быть? делаю все правильно (не новичок), да и преп с нашего магазина, все должно быть гуд! следующий вот думаю в бедро загнать, жопу жалко :ag:  да и больно :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

сделал сегодня третий укол суста голландского. жопа болит, не пойму почему! первый укол шишкой был, жалко только потраченную ампулу, но остальные два все норм вошли. отчего боли могуть быть? делаю все правильно (не новичок), да и преп с нашего магазина, все должно быть гуд! следующий вот думаю в бедро загнать, жопу жалко :ag:  да и больно :ac:

Грей получше и вводи медленно. Если тем более остальные вошли нормально. Значит не удачно поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывало такое ставишь раз 5-7 нормально а потом как сделаешь неудачно, толи в соссуд толи хз куда, очень больно и болит потом пару дней, просто уколы неудачные скорее всего.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.