Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

купил в аптеке омнадрен 250 (1 укол в неделю) уже 3-ий поставил ничего не почувствовал: ни либидо, ни стояка дополнительного, ни давления, ни энергии, ни чего, что могло быть при приеме омнадрена...

Может в аптеке продаваться подделка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

купил в аптеке омнадрен 250 (1 укол в неделю) уже 3-ий поставил ничего не почувствовал: ни либидо, ни стояка дополнительного, ни давления, ни энергии, ни чего, что могло быть при приеме омнадрена...

Может в аптеке продаваться подделка???

Раньше я бы сказал нет, а сейчас скажу да может и очень часто.  :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

купил в аптеке омнадрен 250 (1 укол в неделю) уже 3-ий поставил ничего не почувствовал: ни либидо, ни стояка дополнительного, ни давления, ни энергии, ни чего, что могло быть при приеме омнадрена...

Может в аптеке продаваться подделка???

Раньше я бы сказал нет, а сейчас скажу да может и очень часто.  :es:

Уже слышал от людей и не один раз((Брали аптечный эффект близок к нулю((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем лучше завершить курс после него тамоксом или кломидом?

кломид тоже неплох, не так селективен, но..... того стоит

Подскажите какой сустанон лучше брать?

пакистан адский, голландский мягкий но не хуже. омнадрен имхо самый резкий

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все эффекты тестостерона сразу лезут с него, ждать пару недель не надо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чо то этой омны побаиваюсь, слишком резковато для мну

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовал, рабочий

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

где то до 20.05

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давно я тут не был после постов с инсулином я там чумачечий вообще) Но решил еще более невменяемый курс поставить дабы расставить точки с этими омнадренами (коктейли аля тесто) Вообщем щас курс омка солло , имею 85 ампул омнадрена производ. Польша. на 14 недель по одной через день и того 4 ампулы в неделю) идет шестая неделя курса , плюсы : сила растет, минусы: масса считает что я турникмен и расти особо пока не желает) с 73кг стал 76, и уже настолько скучно что хочу что то добавить пока еще на шестой недели, таблетки лучше ото жопа уже как ришето)

 

P.S предлогать только злое! :dx:   

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ доброе утро! Хочу начать не по теме- получил вашу посылку огромное спасибо, все пришло в срок!  взял деки 7 ампул и данабол (по 30 мг. в день) на курс 7 недель!Это мой первый курс. Препы рабочие на 100% в этом сомнения нет, единственное что сила и увеличение жима растет в отличных прогрессиях, а вот масса дай бог 4 кг за 5 недель, это нормально? Тепер к вопросу- думаю уже о втором курсе и уже определился Сустанон по 250-500 мг. неделя+туринабол по 40-50 мг. день на 7 недель.Это нормальный вариант как вы считаете?Хочу набрать побольше массу тела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

масса дай бог 4 кг за 5 недель, это нормально?

Если вы эктоморф, то да.

 

 

Сустанон по 250-500 мг. неделя+туринабол по 40-50 мг. день на 7 недель.Это нормальный вариант как вы считаете?

Да нормальный, на ПКТ кломифен после этого курса и тамокс после второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

масса дай бог 4 кг за 5 недель, это нормально?

Если вы эктоморф, то да.

 

 

>Сустанон по 250-500 мг. неделя+туринабол по 40-50 мг. день на 7 недель.Это нормальный вариант как вы считаете?

Да нормальный, на ПКТ кломифен после этого курса и тамокс после второго

 

Эктоморф- это значит тощий, то да))) Вроде и пью гейнер и сплю не менее 8 часов, и питаюсь правильно, а там хрен его знает))) Наверно надо не работать, есть да спать целый день да заниматься, тогда весок начнет подтягиваться)))) Спасибо огромное за совет.И еще сколько и как пить тамокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.