Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

300 ставить даже если первый раз?

не разорвет?

С какой стати?Это оптимальная рабочая дозировка.Как 200 мг. для деки.ты же не будешь деку ставить по 100 мг.??Так и с треном.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа!!!!!! ну тогда понятно) а 300 ставить за один раз? в неделю?

Можно разделить на 2.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это получается 8 недель этого курса нормально без гонады?

Нормально.Если боишься проколи по 500 раз в 3 дня недели с 5.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще дикий преп. Пока только ощутил его отрицательные стороны: сразу простыл; понял что он начал действовать когда заснуть не мог. Дооолгая ночь была, настолько глупое чувство когда лежишь и ждешь чуда или утра. Надеюсь сегодня хоть посплю, а так походу, придется брать успокоительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Едет ко мне примерно такой же курс. Только вместо метана, турик будет. Итак скоро начну на 8-10 недель тренЭн от фары 200(1 инжект неделя) + 500 суста от верки(2 в неделю) 10 недель + турик балкаша 40-60 6 нед. Сразу после тестфенил фары через два дня на третий на 3 недели + стан от фары 50 ч/д. сюда же может чуть клена добавлю. Докупил цитовер(верка на пробу), если вдруг от суста заплыву через чур, включу к клену(балкаша). Хороший курс, не из дешевых. Бомба будет ребята. Пожелайте мне и моей жопе удачи :) Цель: вес 90 173 см, хочу до сотки вытащить.

 

PS Есть еще 2 ампулы тестЭна абурика по 250 стоит ли загрузиться на первые две недели вместе с сустом 500?.Анастрозол в наличие на всякий случай, анализы будут до и в течении курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз пжл скорректируйте курс:

значить такс- на 8 недель трен эн. и метан

300-энантат/нед

40-50 мет/день

гонады по 500 три раза в нед.с 5й недели курса

тамокс через две недели после укола трена по 40- недельки 4 плюс триба попить)

еще станазы на удержание хочу закинуть- вот ее когда есть???)

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через неделю после последнего укола и кушай пока не закончится пачка, по 40-50мг в день, можно и вместе с тамоксом, стан не препятствует восстановлению теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Удачи, втащи) Можно абурик включить, анастразол наготове только держи.

 

Парни пару вопросов. Вторая неделя кончается.

 

Ставлю трен раз в неделю по субботам. Суст два раза, и доставлял оставшиеся пару ампул энки, так вот в среду воткнул вместо энки по ошибке трен.(Сам в шоке, видимо заработался) Теперь стоит ли доставить в субботу еще раз трен(т.е с субботы до субботы получится 600 мг.) думаю что не стоит, а лучше в субботу вместе с сустом доставить энку, и уже на след. неделе также продолжить трен. Как считаете?

 

И самое главное. Зачесался сегодня ребята на тренировке один сосок. Прямо сам сосок(не внутри и не по "площади" соска) Может просто так Я думаю рано паниковать, или стоит бить тревогу? Как лучше поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удачи, втащи) Можно абурик включить, анастразол наготове только держи.

 

 

Парни пару вопросов. Вторая неделя кончается.

 

Ставлю трен раз в неделю по субботам. Суст два раза, и доставлял оставшиеся пару ампул энки, так вот в среду воткнул вместо энки по ошибке трен.(Сам в шоке, видимо заработался) Теперь стоит ли доставить в субботу еще раз трен(т.е с субботы до субботы получится 600 мг.) думаю что не стоит, а лучше в субботу вместе с сустом доставить энку, и уже на след. неделе также продолжить трен. Как считаете?

 

И самое главное. Зачесался сегодня ребята на тренировке один сосок. Прямо сам сосок(не внутри и не по "площади" соска) Может просто так Я думаю рано паниковать, или стоит бить тревогу? Как лучше поступить.

А чего толку бить ее,просто жри Тамоксифен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трен ставить не нужно, тем более 600, тамоксифен тоже есть не нужно пока, если через пару дней не пройдет, тогда подключай. Чешется не из за трена в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трен ставить не нужно, тем более 600, тамоксифен тоже есть не нужно пока, если через пару дней не пройдет, тогда подключай. Чешется не из за трена в любом случае.

То что не из-за трена это понятно. Суста было 500 + 250 энки. Чесалось жестко на трене только вчера. Сегодня есть только не большая чувствительность, никакой чесотки. Думаю завтра энантат(одна ампула осталась) не проставлять наверно, только суст. Если в дальнейшем все норм будет поставлю его позже. Про себя сделал такие же выводы, хотел услышать это от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон энантат (trenbolone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.