Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подойдет.Достинекс,Агалатес,Берголак,Каберголин,Алактин.Это все препараты одной группы.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналог берголаг подойдет?

подойдет

 

 

А его вообще надо пить или для профилактики когда что-то чувствуется

желатльно

 

 

Спасибо)))у меня наверно пролактиновое гино зарождается?

может быть, кабер уберет его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достинекс только был в аптеки- фасовка 2 таблетки по 0,5-по пол таблетки раз в 4 дня, как раз до конца курса хватит еще на 4 недельки)

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пить его до конца курса или еще пару недель после?

Да он за пару недель пролактин под плинтус загонит,так что не переживай.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фффффу!!прочитал тут всё, в шоке слегка,можно сказать побаиваюсь за суставы! я хочу кусануть трен+стан+рыбий жир+глюкозамин. Обо мне:3 раза курсил,вес 61(придерживаюсь диеты) занимаюсь 4 года, выбор упал на этот курс потому что от курса хочу много силушки.что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фффффу!!прочитал тут всё, в шоке слегка,можно сказать побаиваюсь за суставы! я хочу кусануть трен+стан+рыбий жир+глюкозамин. Обо мне:3 раза курсил,вес 61(придерживаюсь диеты) занимаюсь 4 года, выбор упал на этот курс потому что от курса хочу много силушки.что скажете?

:0358: не рано ли трен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если реже, шанс побочки больше

ну раскидаю эти таблетки по половинке на раз в четыре дня, вот вчера сразу половинку слопал, чувство онемения прошло почти, так легкие отголоски, а то вообще уплотнилось так, что как будто отлежал и что-то упало на сиську(
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне масс

Маловато весишь))) на силу хотябы турик, станазу и что нить в этом роде) я бы пока посидел массу набрал

сколько хоть можно говорить,мне масса не нужна,я весил год назад 70 щас мне нужно много силы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу на трене соло, уже на первой неделе после тренировки другие ощущения в плане восстановления, обычно на других ас (и без них) боль в мышцах продолжается еще дня 2-3 после трени, тут же на след день я еле чувствую, это норм? и да, силовые упали ( в жиме лежа аш на 10кг), и масса вверх не идет. Может стоит с третьей недели повысить дозу с 200мг до 300мг??? Или пока не стоит, взял курс на 4-5нед, ьак как впервые его пробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основываясь на своем опыте....ждать ждать ждать.....прошло ровно две недели трен метан.... Иммунитет упал,,, восстанавливаюсь тяжело,2-3 дня между тренировками, больше витаминов и лекарств употребляю чем ас) силовые упали....это все из-за того что преп то серьезный, здоровье подкосилось, думаю если выровнить иммунитет, то все пойдет вверх, впереди еще 5-6 недель, буду ждать....

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основываясь на своем опыте....ждать ждать ждать.....прошло ровно две недели трен метан.... Иммунитет упал,,, восстанавливаюсь тяжело,2-3 дня между тренировками, больше витаминов и лекарств употребляю чем ас) силовые упали....это все из-за того что преп то серьезный, здоровье подкосилось, думаю если выровнить иммунитет, то все пойдет вверх, впереди еще 5-6 недель, буду ждать....

Витамины тож пью,, но проблем со здоровьем не было никогда на курсах и щас пока нету. Какие у тебя дозы трена и метана? Сколько твоя масса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

силовые упали....это все из-за того что преп то серьезный,
Это что-то новое.У меня на три-трене силы девать было некуда.Пил Опти-мен и все в норме. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

силовые упали....это все из-за того что преп то серьезный,

 

Это что-то новое.У меня на три-трене силы девать было некуда.Пил Опти-мен и все в норме.

 

силовые упали....это все из-за того что преп то серьезный,

 

Это что-то новое.У меня на три-трене силы девать было некуда.Пил Опти-мен и все в норме.

Действительно, хз... Я тоже тритрен с напсом юзал, и доп. витамины не пил, и все было на уровне! сила+чистая масса, и подсох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вес 93, 300 трена в нед, 40 метана в день, упадок сил из-за болезненого состояния( но вот заметил злой стал и нервный, то на работе наору на кого нить, то на жену(((

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон энантат (trenbolone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.