Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

и опять же, не вижу смысла есть провирон там где нет ароматизации, параболан не ароматизируется (не превращается в эстрогены) так что и провирон не нужен

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мужики а если курс брать послабее какой нибудь я же все таки не выступаю

после курса метан 30-40 мг в день суст500 мг в нед - никто не выступает, это курс любителя, у выступающих атлетов фармподдержка на 15-20 тонн минимум, а у атлетов уровня мистера олимпия на порядок выше
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, ну куда меньше, ампулу будешь на 2 недели что разбивать, делай как планировал в начале и не суетись

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вот с туриком брать сколько дэки понадобится?

200 мг./неделя. Хоть с туриком,хоть с метаном.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с марроу посоветовался он сказал что брать метан+дэку на 6 недель и не заморачиваться, чутка зальет , и к лету взять подсушить

вот скажите что нужно на метан и дэку какое пкт, и сразу на сушку что можно будет взять, буду заказывать чтобы не переплачивать за доставку

И еще думаю сегодня амино Бца взять и пить только в дни тренировок на долго хватит, как думаете целесообразно будет так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с марроу посоветовался он сказал что брать метан+дэку на 6 недель и не заморачиваться, чутка зальет , и к лету взять подсушить

вот скажите что нужно на метан и дэку какое пкт, и сразу на сушку что можно будет взять, буду заказывать чтобы не переплачивать за доставку

И еще думаю сегодня амино Бца взять и пить только в дни тренировок на долго хватит, как думаете целесообразно будет так делать?

Если уж брать такой курс,то на 7 недель. На ПКТ возьми Кломид по 100 мг.день 3  недели. Для сушки кленбутерол возьми. На курсе главное кушау как не в себя,а остальное по желанию.Не будешь хорошо питаться никакие бца не помогут.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько фармы на этот курс закупать с пкт,и на сушку думаю сразу буду заказывать.

а амино я имею в виду сейчас взять бцца и пить только в дни тренировок так надолго хватит,есть смысл так?какие брать на что обратить внимание в составе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще думаю сегодня амино Бца взять и пить только в дни тренировок на долго хватит, как думаете целесообразно будет так делать?

вкладывай деньги в фарму а не вкакие то бцаа да еще и в день тренировок

метан 300 таблов

деки 8 раз по 200мг.

станазу 100т

пропика 15 раз по 100мг

тамоксифен 100т

и будет счастье

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 недель метан+дека

выход пропик станаза + пкт.

месяца на 3 + пкт 3 недели

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож на 8 недель? а если взять 7 деки метана 200 таб клена 100таб и кломида пачка. и ещё скажите дэку какую брать?

1.1-7 неделя дека по 200 мг.

2.1-7 неделя метан по 30 мг.день

3.После приема метана начинай кленбутерол в дозировке от 40 до 120 мг.день+кетотифен

Через 10 дней от последнего укола деки начинай кломид по 100 мг.день на 3 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кетотифен это что?

в место кломида тамокс можно взять?

есть ещё провирон у меня.

остального хватит то что я расписал?и скажи какую дэку взять ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кетотифен это что

Уберет побочки клена.

в место кломида тамокс можно взять

Можно,но предпочтительнее все же кломид.

есть ещё провирон у меня

Он на этом курсе не нужен.

остального хватит то что я расписал

6 ампул деки мало. Докупай еще одну. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс очень дорогой для меня получается. мне курс посоветуй до 4000р курс недель на 6

6 деки по 200, 200т метана, тамокс 100т

как ты хочешь на массу и на сушку потом сразу набрать на 4к рублей я не знаю

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в аптеке

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и станаза нужна и кле, но бюджет ограничен.

можно не покупать метан и деку, а купить станазу и клен

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 дэки. 200 метана. 100 станазы. 100 клена. и тамокса 2 пачки по 20 мг. получается 40 таб по 20 мг так норм?

:db:

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.