Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

и вот что хотел спросить смотри

где курс длиннее будет 

суст 12 ампул+метан 100 табов+100станазы+3 пачки тамокса 20 таб по 20 мг+провирон(если нужен?)

или же 12 суста+100 турика+пачка тамокса 20 таб по 20мг(или больше нужно?)

меня интересует где курс длиннее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

суст 12 ампул+метан 100 табов+100станазы+3 пачки тамокса 20 таб по 20 мг+провирон(если нужен?)

Для этого курса метана надо докупить.Суст по 500 на 6 недель и меташки по 30 мг. на 6 недель, станаза на выход по 40 мг. на 25 дней,провирон со 2-й недели по 25 мг.(и то если побочки почувствуешь).На ПКТ тамокс по 40 мг. день на 3 недели

или же 12 суста+100 турика+пачка тамокса 20 таб по 20мг(или больше нужно?)

Тоже самое. Турик надо докупать, суст все так же на 6 недель.

меня интересует где курс длиннее будет?

Курсы будут одинаково длиться по времени. У тебя же суста 12 ампул, а это на 6 недель. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 500 не много будет?

при весе 87-90кг?

Можно и по 250 мг. ,но тест свой все равно крепко забьет, а эффект будет ниже.Хотя как пойдет попробуй если боязно по 250.Но я бы лепил по 500.А вес у тебя как раз на 500.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что если по 250 то курс длинее будет же?? сколько докупить метана нужно? а в остальном все нормально?

А зачем тебе длиннее курс????Если ты хочешь суст ставить еще дольше тогда придется и гонаду подключать.Как по мне так 6 недель по 500 будет самое то.Поссчитай сколько тебе надо докупить метана из расчета 30 мг./день на 6 недель.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бл дорого получается этот курс

200 табов метана хватит???

а может плюнуть и купить 2 пачки меташы и пачку станазы на нее и пкт не нужен))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бл дорого получается этот курс

200 табов метана хватит???

а может плюнуть и купить 2 пачки меташы и пачку станазы на нее и пкт не нужен))))))))))))

На метан не нужен ПКТ????Не исполняй,это же не турик))))))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается мне нужно будет 126 штук метана

ровным же фоном 30 мг?

вот считай в день 30 (это 3 штуки, в пластинке 20 штук) в неделе 7 дней умножить на 3 штуки=21 умножить на 6 недель =126 правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается мне нужно будет 126 штук метана

ровным же фоном 30 мг?

вот считай в день 30 (это 3 штуки, в пластинке 20 штук) в неделе 7 дней умножить на 3 штуки=21 умножить на 6 недель =126 правильно?

Если соло то добавь еще недельку.Если с сустом,то сколько по времени суст столько и метан.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял малец(

 

суст 12 ампул+метан 100 табов+100станазы+3 пачки тамокса 20 таб по 20 мг+провирон(если нужен?)

вот этот курс буду брать!!!!!!!!!!!!!!!

не пойму сколько метана докупать?

суст получается 6 недель,то вот смотри в день по 30 мг метана(это 3 таблы) в пачке 20 штук значит на неделю 21 таб(21х6=126)

распиши вообще мне этот курс, как и когда колоть,когда начать станазу и тамкокс и провирон, и тогда посчитаем сколько метана докупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял малец(

 

суст 12 ампул+метан 100 табов+100станазы+3 пачки тамокса 20 таб по 20 мг+провирон(если нужен?)

вот этот курс буду брать!!!!!!!!!!!!!!!

не пойму сколько метана докупать?

суст получается 6 недель,то вот смотри в день по 30 мг метана(это 3 таблы) в пачке 20 штук значит на неделю 21 таб(21х6=126)

распиши вообще мне этот курс, как и когда колоть,когда начать станазу и тамкокс и провирон, и тогда посчитаем сколько метана докупать

в пачке 100 штук 20 штук это блистер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю

просто не так написал я имел ввиду 20 штук в блистере

скажи сколько метана нужно еще докупить на этот курс?? и еще что то нужно докупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут чисто математика осталась, если ты собрался метан 3 табы в день есть (в одной табе 10 мг) на 6 недель (6 нед*7дней)*3табы вдень=124

Это если твоей целью является курс на 6 нед по 30 мг  в день... Если же ты собрался есть по 4 табы в день и 8 нед (8нед*7дней)*4 т. в день=224 ... в расчётах нужных объёмов ничего страшногго нет

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если взять тупой 2 пачки метана это будет не 224, а 200 то можно на 8 недель придумать?

просто тяни на сколько хватит без уменьшения доз и всё...
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а 200 то можно на 8 недель придумать?

Бери и ешь сколько хватит ровным фогом 

а херни не получится?

От метана херни не бывает.Бывает только масса.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 табов по 20мг?

Если только будет один метан,то хватит с натяжкой.Но тамокс должен быть всегда под рукой и в колличестве не 20 таблеток. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тамокса хватит? 20 табов по 20мг?

Влад, ну тызнаешь сколько дней у тебя ПКТ - стандартные 3 недели = 21 день, после суста и метана тебе в день надо есть не меньше 30 мг тамокса в день, лучше 40, то есть две таблетки в день, если у тебя ток 20 таблеток по 20 мг, то логично будет предположить, что 20 таб тебе хватит ток на 5 дней
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.