Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

с марроу поговрил он мне сказал что взять для начала 

так дэка 7 шт+200 метана+2 пачки тамокса

позже на сушку Тест проп 12 ампул+200 станазы оральной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с марроу поговрил он мне сказал что взять для начала 

так дэка 7 шт+200 метана+2 пачки тамокса

позже на сушку Тест проп 12 ампул+200 станазы оральной

Бери уже.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после дэки булки будут болеть??

Как ставить будешь,масло греть.

 

а вот еще вопрос пистолетом шприцом знаете продается делать можно?

Не знаю, мы все ставим шприцами.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько получается мой курс будет на 7 недель?

Я тебя что-то не пойму. 7 ампул деки по 200 мг.Так??Так.Ставить по 200 мг . неделя.Так?Так. На сколько получается курс?????Эврика!!!На 7 недель.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики подскажите  мне правильно

курс например где есть пропионат, энатат, суст - то либидо и эрекция  на курсе будет повышенной а после курса будет пониженной если нормально пкт не зделать верно ? например на курсе с декой и треном наобарот на курсе может вообще не хотеться  девушку также ?

скажите например курс примоболан+болдненон или дека - винстрол , или болденон + оксанадралон ? в этих курсах как будет с либидо ?  сексуальное желание при этих курсах будет повышенное , пониженное или обычное как не на курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг принес свой флакон болда от люки , 2 укола уже от туда поставили все нормально , работает.. но если взять флакон в руки и начать  крутить  и внимательно присмотреться , особоенно на дневном свету , то видно когда переливаеться масла там еще какой то осадок остаеться на стенках , и какие то белые крупинки присутствуют в растворе ,

это нормально ? выкинуть нам это флакон нужно или че ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, докалывайте



в смысле выкидывать не надо, доколите его

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он в кристаллизированном виде всосется в мышце и все будет хорошо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)курс например где есть пропионат, энатат, суст - то либидо и эрекция  на курсе будет повышенной а после курса будет пониженной если нормально пкт не зделать верно ?

верно

2)например на курсе с декой и треном наобарот на курсе может вообще не хотеться  девушку также ?

на трене будет хотеться сильнее, но зато значительный спад после курса, если не сделать ПКТ, на деке не будет хотеться и на курсе и после курса, ПКТ нужно в данном случае начинать со второй/третьей недели курса, например провироном, а после курса тамоксифеном

3)скажите например курс примоболан+болдненон или дека - винстрол , или болденон + оксанадралон ? в этих курсах как будет с либидо ?

 

прима + болденон не окажут значительного влияния, дека + винстрол, здесь по идее винстрол предотвращает негативное действие деки, но лучше перестраховаться, болденон + оксандролон тоже не повлияют.

 

для всех вопросов значение имеют дозировки, ответы соответствуют, если брать небольшие количества препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.