Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

нет, за 2 недели не потеряете, у вас же будет ПКТ?

ПКТ я уже прошёл после предыдущего курса, потерял пока 2 кг, но больше не хочу. Я просто думаю не забью ли я рецепторы если пропью метан или станозолон соло, а потом сразу перейду на курс? Предыдущий курс закончил неделю назад (была последняя инъекция), ПКТ начал принимать за неделю до окончания курса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните что был за курс, в каких дозировках и какой планируете. В принципе можно попить метана или стана, по 20-30мг в день.

Курс был на 2 месяца: тест энантат, болденон и стромбафорт. Энантат ставил по 500 мг, 750 мг и 1000 мг и заканчивал снова 500 мг; болденон - 600 мг, 800 мг, 1000 мг, заканчивал 600 мг; стромбафорт - 40 мг, 50 мг, 40 мг. ПКТ после курса: провирон, кломид и трибулус - 1-я неделя: 2 табл. провирона и кломида в день, 2 табл. трибулуса (2000 мг в одной таблетке) в день; 2-я неделя: 1 табл. провирона и кломида в день и 2 табл. трибулуса в день. Сейчас принимаю 2 табл. трибулуса в день и 2 табл. тамоксифена (нольвадекса) в день. Планирую в середине июня курс из тренболона энантат, туринабола, тест пропионат. Не забьются ли у меня рецепторы если пропить сейчас метан или станозолон для поддержки того что я набрал за курс перед предстоящим курсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забьются, а к чему это? сливаете? если да, то это скорее всего вода выходит. Трен 200-400мг в неделю. Турик 40-50мг в день, это недель на 6-8. Потом пропионат по 100мг через день, недели 2-3, одновременно с пропиком можно пить тамокс 30-40мг в день, эти же 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метан в виде моста, никто не отменял. оптимальный вариант

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

метан в виде моста, никто не отменял. оптимальный вариант

а если вместо метана сделать мост из станозолола? Я смогу сохранить набранное?

Да какую то часть. вода уйдет мясо не должно особо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Такой вопрос первый раз взял трен от genesis хочу закончить курс такой комбинацией примо 250 станазол 200 и трен 200 в неделю, для закрепления и сушки. Подскажите нормальные ли дозы и комбенация. Курс долеко не первый. Слышал, что если трен комбенировать то обычную дозу нужно урезать на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Такой вопрос первый раз взял трен от genesis хочу закончить курс такой комбинацией примо 250 станазол 200 и трен 200 в неделю, для закрепления и сушки. Подскажите нормальные ли дозы и комбенация. Курс долеко не первый. Слышал, что если трен комбенировать то обычную дозу нужно урезать на 2.

Нормальные только не понял это винстрола 200 мг в неделю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Хочу болденон + проп на 8 недель. Болд 300 в неделю, проп по 100 через день. Интересует хороший ПКТ. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Хочу болденон + проп на 8 недель. Болд 300 в неделю, проп по 100 через день. Интересует хороший ПКТ. Что скажите?

тут пкт то как таковой не нужен. 

Тамоксифена попей или аналоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Хочу болденон + проп на 8 недель. Болд 300 в неделю, проп по 100 через день. Интересует хороший ПКТ. Что скажите?

болда надо хотя бы по 500-600 в неделю ставить. 300 как бы совсем мало.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, богатыри! Новичком себя назвать не могу , но хотелось бы получить совет. Сам занимался с 1995 по 2002 год . Жестко . 4 тренировки в неделю. Вливал что было. Результаты : рост 170, вес 93,жим 180х2, присед рабочий 240 на 6-8 повт., тяга 220. С 2002 года не занимался вообще ( надорвал миниски) а без приседа смысла нет! Мне 41 год. Жизнь устаканилась пора входить в форму. Нужен совет по гр и стероидам. Курс не жесткий . Сейчас вешу 67кг.! Набрал бы с 10 кг сухого. Химия нужна качественная без побочек. За силовыми показателями не гонюсь. Занимаюсь 3 раза в нед. Заранее признателен. Тренировки никто не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, богатыри! Новичком себя назвать не могу , но хотелось бы получить совет. Сам занимался с 1995 по 2002 год . Жестко . 4 тренировки в неделю. Вливал что было. Результаты : рост 170, вес 93,жим 180х2, присед рабочий 240 на 6-8 повт., тяга 220. С 2002 года не занимался вообще ( надорвал миниски) а без приседа смысла нет! Мне 41 год. Жизнь устаканилась пора входить в форму. Нужен совет по гр и стероидам. Курс не жесткий . Сейчас вешу 67кг.! Набрал бы с 10 кг сухого. Химия нужна качественная без побочек. За силовыми показателями не гонюсь. Занимаюсь 3 раза в нед. Заранее признателен. Тренировки никто не отменял!

гормошку можно по 10 ед в день 3 месяца 

примоболан 300 мг туринабол 40 мг 10 недель

по мне так нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, богатыри! Новичком себя назвать не могу , но хотелось бы получить совет. Сам занимался с 1995 по 2002 год . Жестко . 4 тренировки в неделю. Вливал что было. Результаты : рост 170, вес 93,жим 180х2, присед рабочий 240 на 6-8 повт., тяга 220. С 2002 года не занимался вообще ( надорвал миниски) а без приседа смысла нет! Мне 41 год. Жизнь устаканилась пора входить в форму. Нужен совет по гр и стероидам. Курс не жесткий . Сейчас вешу 67кг.! Набрал бы с 10 кг сухого. Химия нужна качественная без побочек. За силовыми показателями не гонюсь. Занимаюсь 3 раза в нед. Заранее признателен. Тренировки никто не отменял!

Можно как указал Штангист, еще вариант.

Болденон 400мг в неделю, разделяя на 2 укола.

Туринабол 40-50мг в день

Весь курс на 10 недель. На ПКТ будет достаточно попить трибулуса 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, планирую сделать второй курс, ближе к осени... хочу определиться по препам... Интересует масса, конечно хотелось бы сухой побольше, но думаю лучше потом сделаю курс на сушку.... Итак возраст 23, рост 192, вес 83.... Думаю сделать так, дека 300, суст 500 (но тут не уверен, может меньше?) стоит ли подключать метан? по сколько есть провирон? нужна ли гонада? ну и что лучше будет на ПКТ (тамокс, достинекс, агалатес)? заранее благодарен.

Может предложите свои варианты курсов, буду рад.

Первый был метан+суст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие результаты с первого курса? На второй курс ваши дозировки явно завышены.

Набрал килограмм 8, дозировки были метан 30, суст 500.  

Но на курсе температура была, жопу рвало от балканского суста, даже опухоли были) а так уверен что больше бы набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 деки и 500 суста, метан не нужен. Если рвало попу, можно взять омнадрен или пакистанский. Я Омну фигачу, вообще как не в себя втыкаю, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хочу заказать такой курс Болденон по 500 на 7 недель и пропионат по 100мг через день. Интересует хороший ПКТ. Думаю так провирон по 50мг в день со 2ой недели, по 20мг в день тамокса, и после последнего укола кломид по 50мг на 3недели. Поправте если что не так. И нужна ли гонада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.