Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

2-3 недели 30-40мг

мб тамокс?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мужики подскажите  курс Примоболан 400 в неделю болденон 600 в неделю плюс туринабол , Все это на 8 недель . Можно так курсануть ? или это не очень курс , этот курс другу нужен , просто для него главным приоритем при выборое стоит здоровье

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики подскажите  курс Примоболан 400 в неделю болденон 600 в неделю плюс туринабол , Все это на 8 недель . Можно так курсануть ? или это не очень курс , этот курс другу нужен , просто для него главным приоритем при выборое стоит здоровье

Можно конечно только лучше 10  недель прима и болд то длинные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем расклад такой у  друга еще имеется 200 табов оксаны , куда их можно вставить ? просто не будет ли слишком для печение по 5 табов оксаны и по 5 табов турика закидывать каждый день ??

1 неделя примы 400 болда 600 турика 50

2 неделя примы 400 болда 600 турика 50

3 неделя примы 400 болда 600 турика 50

4 неделя примы 400 болда 600 турика 50

5 неделя примы 400 болда 600 турика 50

6 неделя примы 400 болда 600 турика 50

7 неделя примы 400 болда 600 оксана 50

8 неделя примы 400 болда 600 оксана 50

9 неделя примы 400 болда 600  оксана 50

10 неделя примы 400 болда 600 оксана 50

11. неделя тамоксифен по 40

12 неделя  тамоксифен по 40

13.неделя тамоксифен по 40

_________________________-

все ли я правильно написал ? гонада и провирон не нужны так ведь ? и еще мужики скажите реально ли с такого курса набрать 7-8 кг ? является ли целесобразными делать такой курс ? цена тоже не маленькая примерно 45 штук , просто корешь повернут на своем здоровье и кроме этих препов ничего не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все ли я правильно написал ?

правильно

 

гонада и провирон не нужны так ведь ?

не нужны

 

и еще мужики скажите реально ли с такого курса набрать 7-8 кг ?

в принципе если человек такой дотошный, то вполне реально, будет спать есть по уму думаю смогёт

 

является ли целесобразными делать такой курс ? цена тоже не маленькая примерно 45 штук , просто корешь повернут на своем здоровье и кроме этих препов ничего не хочет

конечно целесообразно. если бы вопрос цен меня не волновал бы, я бы тоже такой вариант выбрал )) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно составить курс и какие дозировки на массу: тренболон форте, туринабол, тест пропионат, в конце курса клён? Неделю назад закончил курс из тест энантат, болденон. Сейчас принимаю провирон, кломид и трибулус. Курс планирую через месяц. Есть ли смысл сделать мост до курса из станозолона? Возраст - 26 лет, вес - 112 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребеночк зачаты на курсе стероидов может родиться с отклонениями ?

Знаю людей у которых нормальные рождались, зачатые на ААС, но лучше подождать пару месяцев после курса, пока свой тест восстановится.

 

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно составить курс и какие дозировки на массу: тренболон форте, туринабол, тест пропионат, в конце курса клён? Неделю назад закончил курс из тест энантат, болденон. Сейчас принимаю провирон, кломид и трибулус. Курс планирую через месяц. Есть ли смысл сделать мост до курса из станозолона? Возраст - 26 лет, вес - 112 кг.

Какой эфир у тренболона? ацетат/энантат или еще какой? На курс трен + турик на выход пропионат стан и клен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребеночк зачаты на курсе стероидов может родиться с отклонениями ?

Знаю людей у которых нормальные рождались, зачатые на ААС, но лучше подождать пару месяцев после курса, пока свой тест восстановится.

 

 

>>Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно составить курс и какие дозировки на массу: тренболон форте, туринабол, тест пропионат, в конце курса клён? Неделю назад закончил курс из тест энантат, болденон. Сейчас принимаю провирон, кломид и трибулус. Курс планирую через месяц. Есть ли смысл сделать мост до курса из станозолона? Возраст - 26 лет, вес - 112 кг.

Какой эфир у тренболона? ацетат/энантат или еще какой? На курс трен + турик на выход пропионат стан и клен.

 

тренболон энантат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если энантат то 200-400мг в неделю. 1 укол достаточно. Турик 40-50мг в день. Недель на 8. Затем пропионат 100мг через день + стан 50мг в день+ клен 80-120мкг в день, недели 3-4. Затем тамоксифен 30-40мг в день недели 2-3 и трибулус можно докупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если энантат то 200-400мг в неделю. 1 укол достаточно. Турик 40-50мг в день. Недель на 8. Затем пропионат 100мг через день + стан 50мг в день+ клен 80-120мкг в день, недели 3-4. Затем тамоксифен 30-40мг в день недели 2-3 и трибулус можно докупить

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребеночк зачаты на курсе стероидов может родиться с отклонениями ?

от аас отклонений не будет 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите с чем лучше комбинировать деку.

Какие сочетания будут лучше, чтобы гасить побочки деки

Деку с достинексом пить ну или говорят станозолол в таблетках снижает пролактин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите с чем лучше комбинировать деку.

Какие сочетания будут лучше, чтобы гасить побочки деки

Винстрол у берет по бочки от деки либо тестостерон в дозировка в 2 раза большей от деки.Ну или агалатес,достинекс принимать на самом курсе.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, со станазалолом по идее не должно дика быть, сам так след курс заряжу, потом отпишусь

Во во отпишись, а то по моему это хрень =)) ты с табами будешь деку ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, со станазалолом по идее не должно дика быть, сам так след курс заряжу, потом отпишусь

Во во отпишись, а то по моему это хрень =)) ты с табами будешь деку ? 

Мне думается,что таблетки не сильно то и помогут,другое дело если винни ставить.ИМХО.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во во отпишись, а то по моему это хрень =)) ты с табами будешь деку ?

Да с табами. Ок, как придет начну.

Удачи.Ждем отчета)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если энантат то 200-400мг в неделю. 1 укол достаточно. Турик 40-50мг в день. Недель на 8. Затем пропионат 100мг через день + стан 50мг в день+ клен 80-120мкг в день, недели 3-4. Затем тамоксифен 30-40мг в день недели 2-3 и трибулус можно докупить

А если я планирую начать курс в середине июня, мне нужно делать мост из метана или станобола чтоб не потерять результаты от предыдущего курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.