Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    10

  • toxin

    8

  • Динамит

    6

  • BoBFacekillah

    5

Короче, дело в пепси:-( перестал пить алкоголь было... Минут 20 назад перестал пить пепси моментально прошло:-) фух

пепси не меньшая отрава))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, дело в пепси:-( перестал пить алкоголь было... Минут 20 назад перестал пить пепси моментально прошло:-) фух

тебе лет сколько??? :0470:  :0605:  :dq:  :dr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следующий раз выпьешь - умрешь

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа,похоже,что Конфета теперь-панацея от всех бед и болезней,чуть что-выручай,а чем выручать.Конфета,тебе пора уже открыть свой брэнд или преп какой нибудь-"Konfetkaтивин",думается,что люди тебе поверят,бабла намоешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа,похоже,что Конфета теперь-панацея от всех бед и болезней,чуть что-выручай,а чем выручать.Конфета,тебе пора уже открыть свой брэнд или преп какой нибудь-"Konfetkaтивин",думается,что люди тебе поверят,бабла намоешь..

А лучше "Konfetka decanoate" :0455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще пить? ДР или другой праздник..неважно. Поставил цель и темболее на курсе- так преодолей ее.

Никакого кайфа в спиртом уже около года не испытываю. Даже с девушкой вино летом пил и то череп разрывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще пить? ДР или другой праздник..неважно. Поставил цель и темболее на курсе- так преодолей ее.

Никакого кайфа в спиртом уже около года не испытываю. Даже с девушкой вино летом пил и то череп разрывался.

такая традиция, понимаеешь, ну а если по теме вопроса, то вся инфа давно исчерпана. каждый решает сам в силу своих желаний.

анегдот по теме:

сидит мужик на дереве на ветке и эту же ветку пилит

мимо дед проходит:

милок ты что? щас же упадешь

да иди ты дед, куда шел

ладно милок.

ну мужик ветку допиливает и падает

и думает : вот сука дед колдун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

После ПКТ хоть в сисю упейся.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите как быть: Сейчас началась вторая половина курса на 6 недель и на 4й у моего лучшего друга произойдет важное событие "Свадьба", выпить заставят уж очень настойчивые родственники у него да и друзья общие тоже не отстанут. Подскажите как мне минимизировать риски и что вообще можно делать в данном случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абстрагируясь от темы вреда алкоголя вообще, а на курсе стероидов тем более, спрошу курс-то какой? Если оралок нет, то можно без особого вреда бокальчик красного вина либо рюмочку - другую (не больше!!) более крепкого пропустить. Если оралки присутствуют - лучше не стоит, печень не порадуется.

Изменено пользователем Gorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абстрагируясь от темы вреда алкоголя вообще, а на курсе стероидов тем более, спрошу курс-то какой? Если оралок нет, то можно без особого вреда бокальчик красного вина либо рюмочку - другую (не больше!!) более крепкого пропустить. Если оралки присутствуют - лучше не стоит, печень не порадуется.

сейчас проп и станаза. Да дело то в том что явно вискарь глушить заставят..да и рюмочкой я думаю там точно не обойдется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

выпить заставят уж очень настойчивые родственники у него да и друзья общие тоже не отстанут.


Прям заставят ? Свяжут, вставят воронку и зальют насильно ?
Никогда не понимал таких выражений. Либо ты пьешь, либо нет. А такое типа не пью, но могут заставить - это отмазки слабохарактерных...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абстрагируясь от темы вреда алкоголя вообще, а на курсе стероидов тем более, спрошу курс-то какой? Если оралок нет, то можно без особого вреда бокальчик красного вина либо рюмочку - другую (не больше!!) более крепкого пропустить. Если оралки присутствуют - лучше не стоит, печень не порадуется.

сейчас проп и станаза. Да дело то в том что явно вискарь глушить заставят..да и рюмочкой я думаю там точно не обойдется(

 

Жирного побольше ешь чтоб алкоголь меньше всасывался , если желудок нормальный - масла полпачки за полчаса до бухла съешь .Выпил - выходи в туалет - рыгани...ну как то так.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у родственника скоро свадьба, так у меня отличная отговорка для особо настойчивых, "ЗА РУЛЕМ" и все, честно говоря я вообще этих пьяных свадеб не понимаю, хоть уже и ПКТ заканчиваю, все равно не тянет, как подотрешь на эти все пьяные рожи так и сразу отвращение, да и вообще последнее время когда на свадьбы зовут не хожу, реально все в свиней превращаются а вся свадьба в свинарник, орут, бухают, песни поют, конкурсы идиотские. В том году у друга свадьба была, так он спортсмен алкоголь не приемлет, да и девчонка особо не склонна, так у них на двоих бутылка шампанского стояла и за весь вечер они только по бокалу выпили и все, и гости тоже из близкого круга общения, соответственно тоже не пьющие, так что хочу сказать, вот это свадьба была, все культурно, покатались по городу, никаких пьяных рож и тому подобное вытекающее, одним словом красота.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я женюсь в октябре. Так сказал чтоб этой всей херни не было иначе свадьба без меня будет) Я имею в виду свинарник этот с конкурсами)

 

а так плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с девчонкой планировал вообще уехать вдвоем куда нибудь общее мнение сошлось в Тайланд, недели на 3. Ну то есть сначала расписаться, может с родственниками посидеть в ресторане и на следующей день, уехать отдыхать, так реально просто подсчитали дешевле свадьбы выходит, да и нет всей этой пьяной поросятины)))) А подарки пусть себе все оставят им я так думаю нужнее))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с девчонкой планировал вообще уехать вдвоем куда нибудь общее мнение сошлось в Тайланд, недели на 3. Ну то есть сначала расписаться, может с родственниками посидеть в ресторане и на следующей день, уехать отдыхать, так реально просто подсчитали дешевле свадьбы выходит, да и нет всей этой пьяной поросятины)))) А подарки пусть себе все оставят им я так думаю нужнее))) 

Ну ребятки вы тут тоже не правы малость : 

 

Есть старшее поколение , родители,бабушки-дедушки, дядьки тётьки...так вот это традиция,менталитет у нашего брата русского такой , нет свадьбы без алкоголя , без дурацких конкурсов и т.п. .Это как доказывать бабушке , что бога НЕТ !!!  Так,что "свинятина-поросятина" это чуть перебор.Согласен , в любой компании есть неадекваты,которые могут всё испортить .

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.