Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

пил провирон месяц и при этом употреблял алкоголь, по описанию провирон печень не садит, но всё же какие могут последствия? переживаю очень. спасибо :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    10

  • toxin

    8

  • Динамит

    6

  • BoBFacekillah

    5

В 19.09.2012 в 19:33, 'SKROMNIY' сказал:

пил провирон месяц и при этом употреблял алкоголь, по описанию провирон печень не садит, но всё же какие могут последствия? переживаю очень. спасибо :dc:

 

Не о том переживаете! :cw: О мозге лучше подумайте, если он вам нужен конечно :ea:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пил провирон месяц и при этом употреблял алкоголь, по описанию провирон печень не садит, но всё же какие могут последствия? переживаю очень. спасибо :dc:

 

Не о том переживаете! :cw: О мозге лучше подумайте, если он вам нужен конечно :ea:

 

 

 

я видел этот ролик) алкоголь априори губителен для организмав любом случае. просто сам по себе алкоголь вреден, но провирон это синтетический стеройд, и я принимая его еще и принимал алкоголь. вот теперь себе покоя не даю переживаю, мол какой идиот пил оральный стеройд и алкоголь. мысли вплоть до рака печени итд. напишите пожалуиста точно, что может быть в худшем случае?места себе не нахожу.... :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел этот ролик) алкоголь априори губителен для организмав любом случае. просто сам по себе алкоголь вреден, но провирон это синтетический стеройд, и я принимая его еще и принимал алкоголь. вот теперь себе покоя не даю переживаю, мол какой идиот пил оральный стеройд и алкоголь. мысли вплоть до рака печени итд. напишите пожалуиста точно, что может быть в худшем случае?места себе не нахожу.... :au:

Ещё раз ролик посмотрите, раз знаете, а пьёте. Весь курс Провирона нанесёт печени меньше повреждений чем одна пьянка. Успокойтесь, ничего с вами не случиться, после курса Карсил пропейте.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел этот ролик) алкоголь априори губителен для организмав любом случае. просто сам по себе алкоголь вреден, но провирон это синтетический стеройд, и я принимая его еще и принимал алкоголь. вот теперь себе покоя не даю переживаю, мол какой идиот пил оральный стеройд и алкоголь. мысли вплоть до рака печени итд. напишите пожалуиста точно, что может быть в худшем случае?места себе не нахожу.... :au:

Ещё раз ролик посмотрите, раз знаете, а пьёте. Весь курс Провирона нанесёт печени меньше повреждений чем одна пьянка. Успокойтесь, ничего с вами не случиться, после курса Карсил пропейте.

 

теперь спокоен и карсил буду пить) спасибо большое за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесткое видео, никогда не понимал зачем некоторые люди пьют этиловый ректификационный спирт, это так же глупо как пить, например бензин :de:

при этом некоторые из них пытаются мне еще доказывать что ААС вреднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вопрос может показаться кому то смешным, но. Сегодня проводины в армию были у брата, дак как обычно там пьют. Во первых не тянет на алкоглль, потом  меня идут тренировки, да и я на курсе щас сижу, а пить это значит трени на смарку и те средства потраченные на препы тоже получается на ветер. Дак вот, но из за уважения к брату так сказатб выпил пол рюмки водки, скажите это как то скажется на моем организме и на физ результатах в частности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос может показаться кому то смешным, но. Сегодня проводины в армию были у брата, дак как обычно там пьют. Во первых не тянет на алкоглль, потом  меня идут тренировки, да и я на курсе щас сижу, а пить это значит трени на смарку и те средства потраченные на препы тоже получается на ветер. Дак вот, но из за уважения к брату так сказатб выпил пол рюмки водки, скажите это как то скажется на моем организме и на физ результатах в частности???

нет, пол рюмки это 20г спирта, очень мало, печень начинает испытывать нагрузку только от 25г чистого спирта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос может показаться кому то смешным, но. Сегодня проводины в армию были у брата, дак как обычно там пьют. Во первых не тянет на алкоглль, потом  меня идут тренировки, да и я на курсе щас сижу, а пить это значит трени на смарку и те средства потраченные на препы тоже получается на ветер. Дак вот, но из за уважения к брату так сказатб выпил пол рюмки водки, скажите это как то скажется на моем организме и на физ результатах в частности???

нет, пол рюмки это 20г спирта, очень мало, печень начинает испытывать нагрузку только от 25г чистого спирта

Спасибо большое)) на душе легче стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ребят подскажите, завтра дата важная для меня и вот честно не выпить не получится...

Сейчас курс турика первый идёт 2 неделя.... Какие последсвитя могут быть? К примеру от 200 грамм рома...

Прошу не судить строго(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

увидел эту тему и офигел)

Тема старая, в поиске нашел и решил поднять чтобы новую не создавать...

 

ну менее офигевшим я не стал)

 

может не надо 200 пить? выпей 50

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

увидел эту тему и офигел)

 

Тема старая, в поиске нашел и решил поднять чтобы новую не создавать...

ну менее офигевшим я не стал)

 

может не надо 200 пить? выпей 50

 

Я по максимуму буду избегать алкоголя, это я скорей больше спросил как пример... Чтобы пони мать последствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

увидел эту тему и офигел)

Тема старая, в поиске нашел и решил поднять чтобы новую не создавать...

ну менее офигевшим я не стал)

 

может не надо 200 пить? выпей 50

 

Я по максимуму буду избегать алкоголя, это я скорей больше спросил как пример... Чтобы пони мать последствия...

 

после твоих 2х недель турика может ничего и не случиться, но кто знает что будет с твоей печенью дальше после принятых на грудь граммов. курс ещё не закончился, зачем усугублять. оно тебе надо?) хотя может я не прав вообще. знающим ребятам виднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, дело не только в печени.

1. алкоголь сушит кровоносное русло. идет обезможивание.

2. 1.75гр алкоголя на кг веса тормозит окисление жиров на 75%

3. выводит минералы с мочой

4. тормозит соединение аминокислот

5. способоствуют выбросу кортизола, то есть разрушает мышцы

6 нарушает смену фаз сна медленной и быстрой, как следствие нарушается восстановление ночью.

 

печень это мелочи

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, дело не только в печени.

1. алкоголь сушит кровоносное русло. идет обезможивание.

2. 1.75гр алкоголя на кг веса тормозит окисление жиров на 75%

3. выводит минералы с мочой

4. тормозит соединение аминокислот

5. способоствуют выбросу кортизола, то есть разрушает мышцы

6 нарушает смену фаз сна медленной и быстрой, как следствие нарушается восстановление ночью.

 

печень это мелочи

яд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего же яд???Официально продается во всех магазинах,идет массовая реклама по телевидению,от него никто не умирает,он не разрушает семьи,от него не становятся импотентами и т.д.Все вышеперечисленное делают ААС.Вот это яд.

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего же яд???Официально продается во всех магазинах,идет массовая реклама по телевидению,от него никто не умирает,он не разрушает семьи,от него не становятся импотентами и т.д.Все вышеперечисленное делают ААС.Вот это яд.

:0371:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего же яд???Официально продается во всех магазинах,идет массовая реклама по телевидению,от него никто не умирает,он не разрушает семьи,от него не становятся импотентами и т.д.Все вышеперечисленное делают ААС.Вот это яд.

истину глаголешь)

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет выручай...

Ппц всетаки пришлось выпить... Вся спина в красной сыпи:-( не прыщики а просто красные пятна на спине... Аллергическая реакция? Или что??? Раньше никогда не было... Выпил около 100г рома;-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.