Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    7

  • Alex_1982

    12

  • mishka

    54

  • Динамит

    19

  • 2 недели спустя...
В 14.06.2014 в 23:22, bankir13 сказал:

 

В 02.06.2014 в 23:41, mishka сказал:

 

В 02.06.2014 в 21:38, Штангист сказал:

 

В 02.06.2014 в 21:31, bankir13 сказал:

 

В 02.06.2014 в 13:27, mishka сказал:

150 мг эфедры в одной капсуле!!!!!! вообще наверно мощный жиротоп?)

заказал эту штуку ,если не кинут отпишу о работе этого препарата 

 

Эфедран )) че ток не придумают. потом отпишись толк хоть есть с эфедрала. ))

 

штука отличная.....именно этот преп чем хорош,что концентрация вещ-ва больше,чем в других версиях,где идет по 25...и для так сказать экстренно снижения жировой прослойки лопал минимум 3 таблы...тут достаточной 1й.........ну две прям для суперэкстрима-если здоровье позволяет.........я лично доволен.....на кардио просто летаешь.....вынослиости много появляется.......течешь как свин.....я лично кило 3 сливаю) и для меня проще так жир топить,чем сидеть конкретно на станазе с пропом)))

 

сегодня сел одну таб. не чего не ощутил, завтра две попробую.

 

На мне этот преп работает,по ощущениям похож на клён,но если 2 капсулы сразу и часов 10-12 держит если по 1 капсуле 2 раза в день то состояние терпимо в целом рабочая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на клен не похож!!! От клена тупо трясучка,и сводит бывает мышцу,а тут и жирок топит и как предтрен идет,если сразу парочку закинуть,и всяк лучше,чем обычные жиротопы

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на клен не похож!!! От клена тупо трясучка,и сводит бывает мышцу,а тут и жирок топит и как предтрен идет,если сразу парочку закинуть,и всяк лучше,чем обычные жиротопы

Логично что ЭКА лучше клена ))) да же аналог эфедрина получше будет )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2014 в 20:14, bankir13 сказал:

 

В 14.06.2014 в 23:22, bankir13 сказал:

 

В 02.06.2014 в 23:41, mishka сказал:

 

В 02.06.2014 в 21:38, Штангист сказал:

 

В 02.06.2014 в 21:31, bankir13 сказал:

 

В 02.06.2014 в 13:27, mishka сказал:

150 мг эфедры в одной капсуле!!!!!! вообще наверно мощный жиротоп?)

заказал эту штуку ,если не кинут отпишу о работе этого препарата 

 

Эфедран )) че ток не придумают. потом отпишись толк хоть есть с эфедрала. ))

 

штука отличная.....именно этот преп чем хорош,что концентрация вещ-ва больше,чем в других версиях,где идет по 25...и для так сказать экстренно снижения жировой прослойки лопал минимум 3 таблы...тут достаточной 1й.........ну две прям для суперэкстрима-если здоровье позволяет.........я лично доволен.....на кардио просто летаешь.....вынослиости много появляется.......течешь как свин.....я лично кило 3 сливаю) и для меня проще так жир топить,чем сидеть конкретно на станазе с пропом)))

 

сегодня сел одну таб. не чего не ощутил, завтра две попробую.

 

На мне этот преп работает,по ощущениям похож на клён,но если 2 капсулы сразу и часов 10-12 держит если по 1 капсуле 2 раза в день то состояние терпимо в целом рабочая вещь.

 

У меня от блэк мамбы после 2 капсул все прелести клена проявляются(тремор, тревога и т.д.) и мотор колотит, пью по 1-ой и нормально и энергия и пот ручьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет, может кто пробовал совмещать Бронхолитин + Сloma Farma (Black Asia, Black Spider (Widow)), так сказать дополнять эфедру, т.к меня от одной капсулы азии прет до 5 вечера если с 8 утра принять. На одной азии потерял около 8 кг (за три месяца при приеме ее как предтренник т.е чисто перед треней) без особой диеты (но прослойка еще осталось и как известно чем дальше тем труднее уходит), подключил строгую диету и добавил к азии бронхалитина раз в день по 25 мг. в-ва в пересчете... Но, после приема и бодряка который длиться пару тройку часов потом вареный до конца дня как при простуде, не знаю так ли должно быть или нет но не приятно однако и еще потею дико на трени выпиваю за треню 2 литра воды, но при приеме чисто Азии была энергия и драйв, а как подключил бронхолитин вообще идет потеря сил, т.е треня идет очень тяжко... Что то сравнимо с перекопкой огорода в жару... И тот драйв который дает моя связка он я бы назвал мягко одурманивающий... Что посоветуете терпеть и пахать, или если бронхолитин то просто с кофеином, а если азию то просто азию????

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тож хочу эка ибо клен дерьмо(

 

Самый большой минус от ЭКА это даже не тресучка, приход или еще что нить, а напрочь отбивания голода, доходит бывает до того что просто забываешь поесть, аппетит не пропадает, начинаешь есть идет отлично, если, повторюсь, не забудешь..... :0358:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю,я не чувствую не Клен не ЭКА((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронхолитин не пробовал. Hellfiere и еще какой то с синей этикеткой,где 30мг Эфедры.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронхолитин не пробовал. Hellfiere и еще какой то с синей этикеткой,где 30мг Эфедры.

 

Надо бронхолитин, там эфедрин в чистом виде... а эти все эфедры я в них не верю, хоть и ем сам Cloma Farma, эффект был просто без бронхолитина потеря в жире была хорошая, но что из того супербукета работает хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову на работе перечитываю Muscle & Fitness, так там они ярые противники химии особенно когда начинал читать их журналы выпусков 80-х 90-х, аж смешно было, но зато они ярые сторонники эфедрина, в начале 90-х советовали просто эфедрин употреблять, а чуть позже добавился в связку кофеин и аспирин. Очень много позитивных примеров проводимых на людях без физ подготовки, даже на шимпанзе проверяли, короче горят прослойки отменно при употребления не более 20 мг. эфедры в день, за пол года до 15 кг. скидывали жира без тренировок испытуемые... Потом говорилось что эфедрин нужно употреблять на постоянной основе и его приход и побочка проходят ко 2-й 3-й недели и отсутствие тремора прихода исчезает а за этим следует что вот не колбасит значит не работает - работает, но без побочек или примочек )))) Писали про бейсболиста который на поле умер от сердечного приступа, хотел просушиться да перегрелся бедолага, НО, как писали у него в крови обнаружили эфедрин, так то оно так, но он принимал связкой, почему кофеин не запретили с аспирином там спрашивается, это самое страшное что было известно про эфедрин из журналов, ну а вообще там много про данный преп интересных статей, все не распишешь, единственное что есть это то что эфедрин крайне эффективен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турции еще недавно можно было купить Эфедрин арсан. Только чистый Эфедрин,и ничего более. Как там сейчас, я не знаю.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2015 в 13:34, Динамит сказал:

Незнаю,я не чувствую не Клен не ЭКА((((

видать, наркотой баловался, раз эфедрин уже не вставляет :)  У меня знакомые с ГОА приехали, сухие как щепки, не только жир, но и мышцы все сгорели. Я говорю, не хило вы там по ноздрям били, красавцы. в ответ стесняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно когда мне говорят что в жизни нужно попробовать всё - я им предлагаю начать с собственного дерьма)

Тут дело такое. Попробовать можно все,а вдруг понравится? Обычно алкоголиками и наркоманами так и становятся. Я пробовал наркоту,не понравилось. Кайф от алкоголя был приятнее,чем от дури. В итоге,даже имея доступ к дури,никогда к ней не прикасался,и никогда не возникало желания попробовать что то новенькое. Сейчас же,выпиваю очень редко,только по великим датам,сейчас все силы направлены в спорт,мне он больше нравится))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.