Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

я о том что сколько должен ходить в туалет бодибилдер ну я понимаю индивидуально все ну в среднем

:dd: Я не в курсе.Исследования не проводил.

 

какие лучше витамины брать???

Написал же.Комплексные из спортпита. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

Короче ,креатин вырабатывается нашими печенью и почками. Содержится в мясе и селедке. Ну и в твоем случае в протеине))

Абсолютно верно, но в селёдке его содержится максимальное количество, которое может синтезировать наш организм. Ммм...селёдка... :de: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а витаминки какие??

Комплексные из спортпита подбери для себя.

 

>>то усваение пищи лучше будет??

lockquote>Для усвоения пищи есть клетчатка.Ну или мезим или любые другие пищеварительные ферменты.

 

>вот в среднем сколько на толчок должно уходить вот допустим у людей занимающихся бб

Ты о чем?? 

 

какие лучше витамины брать??? по какой цене? допустим если виструм взять нормально будет?? или из спорт пита что то?:?

да быстро превыкнет организм поэтому не хочу эти мезими панкреатины и т.д

я о том что сколько должен ходить в туалет бодибилдер ну я понимаю индивидуально все ну в среднем

 

На счёт витамин я бы на твоём месте проконсультировался в аптеки. К тому же аналогичные витамины будут там стоить дешевле, чем в магазе спортпита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там консультироваться??В аптеке витамины предназначены для среднестатистического человека с обычными потребностями организма.В спортпите продаются витаминки для спортсменов.Соответственно потребность у нас выше и концентрация больше.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там консультироваться??В аптеке витамины предназначены для среднестатистического человека с обычными потребностями организма.В спортпите продаются витаминки для спортсменов.Соответственно потребность у нас выше и концентрация больше.

Насколько я помню, то ББ необходимы витамины Ц, Б и ещё какой-то...Конечно билдеру надо дозы больше чем обычному человеку, зачастую в 2-3 раза больше. Неужели тяжело просто дозировку умножить на 2? Да и в аптеке дешевле должно быть, тот же йохимбин стоит 30 грн, а в магазе 130 грн. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тот же йохимбин стоит 30 грн, а в магазе 130 гр

Концентрацию не смотрел???Спортикам нужен весь комплекс витаминов, а не какие-то отдельные.Поэтому и делают КОМПЛЕКСНЫЕ. 
  • Downvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики два вопроса наверное тупые)) ну чтож поделаешь))
первый можно ли протеин заправлять молоком 2.5%? вот утром в 5 выпить это и потом до 7 пойти спать и в 7 покушать!

потом такой вопрос)) вот вы как часто стул справляете?хреновый вопрос( но все же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

протеин заправлять молоком 2.5%

Можно.

 

вот вы как часто стул справляете?

У тебя с этим что проблема?? 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупости, 100% ничего кроме аминок и не усваивается, хотя при очень качественном питании заметил, что по сравнению с повседневной жизнью, до занятий ББ стула стало меньше. Это означает что пища стала лучше усваиваться, несмотря на то, что есть я стал раза в 3 больше. Зато теперь никакой кока колы и чипсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в среднем сколько стул в день??

значит нужно аминок взять?так?

вот что еще это ты когда на курсе или когда не на курсе?

Ахах))) ты не о стуле думай а об отдыхе тренировках и питании))))Анимал пак хорошие витамины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну в среднем сколько стул в день??

значит нужно аминок взять?так?

вот что еще это ты когда на курсе или когда не на курсе?

Ахах))) ты не о стуле думай а об отдыхе тренировках и питании))))Анимал пак хорошие витамины.

Да,анимал пак хороший комплекс витаминов,сам юзаю его,только вот моча патом ядовитого цвета  :de: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал за 1300 рублей,у дочи.В упаковке 44 пакетика.

Я лично принимаю по 1ому пакетику в дни тренировок,через пол часа после еды(до тренировки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой лучше креатин моногидрат или микронизированный?

Kre-Alkalyn :cd:

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

креатин он и в африке креатин, остальное маркетинг 

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вот сегодня тренировался после трени сьел грейпфрукт и через 30 минут выпил протеин, и в животе не приятные ощущения появились минут через 50

с чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вот сегодня тренировался после трени сьел грейпфрукт и через 30 минут выпил протеин, и в животе не приятные ощущения появились минут через 50

с чем это может быть связано?

 

с тем что не нужно так делать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 вот сегодня тренировался после трени сьел грейпфрукт и через 30 минут выпил протеин, и в животе не приятные ощущения появились минут через 50

с чем это может быть связано?

 

с тем что не нужно так делать

:db:

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял

 

вот я сегодня 4-ый день как буду проходить стадию загрузки креатином по 10 ну может 15г в день( т.к ел ложкой чайной точной цифры сказать не могу) нужно ли еще загружаться или нет?? и сколько потом еще принимать?? 

и еще вопрос вот у меня креатин и спорт пит мой придет где то в конце апреля, там будет креатин моногидарт 325г, мне его как пить?? подключать к этому же что я сейчас пью?? или занового делать загрузку?? или просто пить его по 5г в день?

и скажите по поводу протеина пью сывороточный 

пить нужно рано утром и вечером либо после трени

утром в 5 утра всегда встаю пью и часок иду досыпать

тренировки утром заканчиваются где то в 10-11 утра,сразу после трени пить или вечером все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.