Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да мне не надо толстеть.Я хочу сухую массу,т.к я уже достаточно толстый,живота нет.По-моему 90 кг для меня уже норма.Теперь только осталось эту норм более менее в мышцы превратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Насчет примоболана(Primobolan Depot).У него в упаковке 1ml,а концентрация 100mg/ml,а вы указали в неделю 300ml.Как то дороговато получается...1680руб в неделю.Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дорого не берите я же не застовляю :-)

Но сухую массу это препараты с минимумом ароматизации или её отсутвием такие как станозолол, туринабол,оксандралон, тренболон ацетат

примаболан итд итп всё от целей и финансов зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой есть еще препарат,схожий с примаболаном,но дешевле?

 

Никакой если толькго его вариации в других эфирах. :)Прима и Анавар(Оксандролон) самые две дорогие вещи они поэтому и стоят кучу денег :-) с ними можно почти забыть об араматазе и куче других проблем. Соответсвтено цена такая же. :D правда и эффект от них не столь заметен как у деки например :)

Можете дростанолон попробовать другой препарат то же модификация дегидротестостерона, ростит сухую массу + сжигает жировую. Хорошая мягкая вещь. Но с него вы мало наберете это факт может и потеряете да же из за жиросжигающего эффекта тут идет уже работа на качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стромбафорт 40мг в день, разделяя на 2 приема по 20 и сустанон 1 инъекция в неделю и будет тебе масса, затем можешь закрепить кленом, курс практически идеален во всех отношениях, вероятность побочек сведена к нулю, увеличение силы, качественная масса, невысокая стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если мне сделать курс на массу,но при этом мыщцы были более качественными,ну а потом просушиться кленом и все?Что думаешь?

 

Попробуйте массу потом просушитсья я же против но сустанон рано в 17 лет ставить. :)

Полегче б с чего то начать не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) нет такого вещества у которого нет побочных Эффектов. Атестостерон до 20-25 лет блокирует свой собственный рост гормональный а это самое опасное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак и что ты мне советуешь?

 

Слушай друг, ты так модератора нашего угробишь :D :D :D Стеройды любят деньги, чем ты больше заплатишь тем качественнее и эффективнее будет твой курс. Просто в 17 лет не стоит на них заморачиваться. Я бы вообще тебе один кленбутерол прописал, как раз тебя подсушит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) нет такого вещества у которого нет побочных Эффектов.

Cогласен, в указанных дозировках они не опаснее чем обычные лекарства, лично у меня за всю жизнь никогда не единой побочки ни от каких таблеток не было, хотя как почитаешь инструкцию, страшно становится, всё вплоть до летального исхода есть)

 

А тестостерон до 20-25 лет блокирует свой собственный рост гормональный а это самое опасное.

Не совсем понял, имеешь ввиду рост линейный или что? Если так то да, хотя 17 лет уже, еще растёт? да и дозировки совсем небольшие, вобще вопрос спорный, тут как повезет и фарму в таком возрасте лучше не принимать конечно, но раз спросил, нужно подсказать, следует полагать что решение хорошо обдуманное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, имеешь ввиду рост линейный или что?

 

Он имел ввиду потом проблемы с потенцией начнутся т.к. в 17 лет она ещё формируется, а ААС могут (с большой вероятностью) нарушить систему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и ставь то, что хотел (Stanodrol-10+Clenbuterol), а Pronabol замени на Turinadrol и все, не заморачивайся :D

 

Ну вот на этом и остановимся :D

Теперь можете сказать какие дозировки и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел ввиду потом проблемы с потенцией начнутся т.к. в 17 лет она ещё формируется, а ААС могут (с большой вероятностью) нарушить систему

 

Ну хз хз, я с 18 деку метан суст пробовал, в малых дозах, никаких проблем тьфу тьфу, все прекрасно, cчитаешь мне повезло? да и в длину вырос на аж на 7см за тот год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра со здоровьем это лотерея в который вы все равно проиграете своему организму, так зачем рисковать лишний раз не оправдано ? :)

Туринабол в дозировках от 40мг\в день на 4 - 6 недель(как раз тренеровочный цикл) на ваш вес в 90кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз хз, я с 18 деку метан суст пробовал, в малых дозах, никаких проблем тьфу тьфу, все прекрасно, cчитаешь мне повезло? да и в длину вырос на аж на 7см за тот год

 

На 7 см?! :o Ну так чего мы ждём? Конечно пускай принимает ААС! :lol: Ну а если серьёзно, то да, тебе повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с ростом все в порядке)

А про дозировки остальных аппаратов?

Штангист и Terrator что думаете про Stanodrol-10+Clenbuterol и Turinadrol?

 

Можно впринципе, но может и не пойти т.к застой желчи будет скорее всего от двух таблеток поэтому выберите либо метан+клен либо просто туринобол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: метан + станозолол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.