Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

сразу оба не советовал бы. но можно.

сперва метан, потом станазу

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

если станза в таблетированной форме, то такого и не будет... нет смысла два препарата в таблетированной форме сочетать... только последовательно, сначала метан, потом станзу... если станозолол инъекционный, то можно есть метан 30-40 мг в день и колоть станозолол 50 мг (1 ампула через день)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри в прайсах атлетикфарма там разный метан (разных фирм производителей) и разный станозолол, так что смотри, выбирай прикидывай... и ещё... если модератор засечёт что ты новую тему создал (надо было идти в тему применение стероидов для новичков) можешь схлопотать предупреждение, в след. раз пользуйся поисковиком

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все верно метан хорошо закреплять станазой, станазалол кушать начнешь возьми для печени(карсил,лив-52.,Расторопша в капсулах итд) любое на выбор.

если курс первый достаточно, метан 40 мг на 4 недели \ станаза 4 недели 40 мг(тамокс желательно всегда при себе держать) а провирон на пкт самое то wink.png

Здесь надо по ощущениям смотреть.Может ему нужны будут не гепатопротекторы,а желчегонное если желчевыводящие пути не будут справляться с нагрузкой.Холосас подойдет .

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!я купил анабол 10 пачки 2,на 2 месяца,что мне еще пить чтобы печень не пострадало?Конфетка жду ответа)

Да она особо и не пострадает.На курсе если почуствуешь тяжесть в правом подреберье пропей холосас как указано в инструкции.Росторопшу,карсил и все остальное не пей они образуют желчь и еще больше будет угнетать ее функцию.2 месяца это много.Пропей 6 недель метан по 40 мг. день,после станазу по 40 мг. для закрепления результата и тамокс по 40 мг. 2 недели.А после окончания приема всех препаратов пропей карсил,геппабене,росторопшу.Хотя это и не обязательно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Хочу попробовать курс:

50 дней - метан по 40 мг/д., потом 25 дней - станозолол так же по 40 мг/д. и в конце - тамоксифен дней 12, по 20 мг/д. Подскажите, пожалуйста, провирон надо пить на протяжении всего курса или только если появятся первые признаки гинекомастии? 

Рост - 165, вес - 72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу попробовать курс:

50 дней - метан по 40 мг/д., потом 25 дней - станозолол так же по 40 мг/д. и в конце - тамоксифен дней 12, по 20 мг/д. Подскажите, пожалуйста, провирон надо пить на протяжении всего курса или только если появятся первые признаки гинекомастии? 

Рост - 165, вес - 72.

да ничего тут не нужно вообще. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Хочу попробовать курс:

50 дней - метан по 40 мг/д., потом 25 дней - станозолол так же по 40 мг/д. и в конце - тамоксифен дней 12, по 20 мг/д. Подскажите, пожалуйста, провирон надо пить на протяжении всего курса или только если появятся первые признаки гинекомастии? 

Рост - 165, вес - 72.

да ничего тут не нужно вообще. 

 

А если всё-таки полезет, то, не прекращая курса, пить провирон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если всё-таки полезет, то, не прекращая курса, пить провирон?

Если вдруг появятся признаки гино на метане(что маловероятно), то тогда подключишь провирон.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если всё-таки полезет, то, не прекращая курса, пить провирон?

Если вдруг появятся признаки гино на метане(что маловероятно), то тогда подключишь провирон.

 

А по сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А по сколько?

По 50мг в день если что то случится. Все должно пройти нормально, без гино).

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всем доброго времени суток,подскажите добрые люди,первый раз буду делать химию друг посоветовал начать с метана + станозолол  проведите курс молодого бойца как что каким производителям отдать предпочтение? :0353:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще ,то сколько я наберу с курса зависит от питания на что лучше налегать на время курса?по сколько принимать препараты в какое время?

вешу 72

рост 186

вроде как здоров,за печень сказать не могу :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще ,то сколько я наберу с курса зависит от питания на что лучше налегать на время курса?по сколько принимать препараты в какое время?

вешу 72

рост 186

вроде как здоров,за печень сказать не могу :007:

Ты бы перед началом курса почитал литературу по питанию,тренировкам,а то походу волшебную таблеточку с корешем ищете.Могу сразу предсказать ваш результат при хорошем стечении обстоятельств он будет колебаться около нуля при худшем(т.е. в вашем случае он будет равен нулю,а то на нервяке еще меньше станете).Читайте господа, читайте,а потом курсить начинайте.Вы просто на питании еще расти будете.

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу сразу на вопрос если автор скажет: у меня вес встал и не знаю что делать, поэтому посоветовали метан. У меня рост 189 и я был 63кг и сам набрал до 90. Да я не занимался как надо и там было много жира, но сам факт! 

Алекс -согласен 100 процентов

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вес очень тяжело у меня набирается,основую знаю в спорте давно белок и все такое окно вовремя закрывать тыры пыры просто я подумал если пробовать какую то химию то выложиться на 200 что бы получить максимальный результат я тоже не совсем чайник в питании просто интересно было бы послушать мнение окружающих но все равно спасибо за заботу :0339: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белок и все такое конечно хорошо,но без углеводов ты ничего не наберешь толком.Добавляй калорийность и будет тебе счастье.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белок и все такое конечно хорошо,но без углеводов ты ничего не наберешь толком.Добавляй калорийность и будет тебе счастье.

Да сенсей :0356:  :0381:  :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: метан + станозолол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.