Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать какие пищевые добавки лучше всего употреблять во время курса на сухую мышечную массу что нужно пить в больших количествах а что в меньших???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обязательно сывороточный протеин ,с утра и после тренировки .На ночь казеин.

После трени можно добавить БСАА ..

Да чем больше белков тем лучше :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я беру 2кг гейнера суплю в большую банку, туда кило соевого протеина и пол кило бцаа. нормально получается

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на турик соло пил протеин (1-2 раза в день по 60грамм), БЦАА (после и перед треней), креатин пару раз в день(Как ПКТ его пью), предтренник перед тренировкой тяжелой.no-xplode 2.0 2-3 черпака чтобы голову взрывало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я беру 2кг гейнера суплю в большую банку, туда кило соевого протеина и пол кило бцаа. нормально получается

 

От души :-) !

 

на турик соло пил протеин (1-2 раза в день по 60грамм), БЦАА (после и перед треней), креатин пару раз в день(Как ПКТ его пью), предтренник перед тренировкой тяжелой.no-xplode 2.0 2-3 черпака чтобы голову взрывало)

 

то же нормально
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Простите если вопросы повторяются, вроде смотрел не нашел похожего... Если кому не в лом напишете что нужно кушать сколько раз нужно кушать на курсе, что бы максимально набрать вес, и учтите пожалуйста Протеин, спасибо заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кушать раз шесть-семь желательно ( каждые три-четыре часа примерно), не сильно большими порциями. протеин в перерывах между едой. я так делаю. вообщем нужно в день наедать определённое количество калорий. если не ошибаюсь то это свой вес умноженный на 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кушать раз шесть-семь желательно ( каждые три-четыре часа примерно), не сильно большими порциями. протеин в перерывах между едой. я так делаю. вообщем нужно в день наедать определённое количество калорий. если не ошибаюсь то это свой вес умноженный на 20

это 40ккл на 1кг массы тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как проснулся - прот. позже завтрак. бца,креатин,глютанмин,аланин с карбоноксом-это перед тренькой. бца,гейнер и булка сразу после.

продолжение в том же духе... :db: 

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

как лучше быть В тень тренировки в течение для пью жидкие аминки колпачок , протеин , перед  треном опять аминки колпак , протеин потом , 3 бца закидываю , после тренки протеин , 3 бца и колпак аминок .. и на ночь протеин. Получаеться за весь день 3 раза протеин по 30гр , 3 раза аминки жидкие , 5 бца таблов.. интересует вопрос а в день отдыха надо также пить или меньше (я на курссе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как лучше быть В тень тренировки в течение для пью жидкие аминки колпачок , протеин , перед  треном опять аминки колпак , протеин потом , 3 бца закидываю , после тренки протеин , 3 бца и колпак аминок .. и на ночь протеин. Получаеться за весь день 3 раза протеин по 30гр , 3 раза аминки жидкие , 5 бца таблов.. интересует вопрос а в день отдыха надо также пить или меньше (я на курссе )

Так же и пей.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 

 

а есть ли смысл пить после треньки прот и амины

конечно есть.

 

 

вроде больше 30г белка за раз не усваивается

Это бред.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько усвоится - это от твоего организма зависет. У кого 20 не усвоится, а у кого то 40 усаоится. Аминки с протом норм

Я еще банан ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сколько усвоится - это от твоего организма зависет.

Это точно. Еще точнее от количества ферментов расщепляющих белки.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того,чтобы усваивался нормально протеин,тебе нужны жиры.Без них белок в большей части будет проходить мимо тебя.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того,чтобы усваивался нормально протеин,тебе нужны жиры.Без них белок в большей части будет проходить мимо тебя.

орехи ем постоянно,или лучше добавки покупать из спорт пита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

орехи ем постоянно,или лучше добавки покупать из спорт пита?
Льняное масло купи и пей. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста я купил турик и думаю купить спорпит гейнер между приемами пищи и после тренировки, бецешки до тренировки и после. А что еще суда можно добавить? Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.